Foulées Nature de Penvins - Sarzeau (56)
17/07/2016 - Nature - 14KM



Mixte
256
Hommes
190
Femmes
66
ESF
1
SEF
22
V1F
22
V2F
16
V3F
5
CAM
1
JUM
1
ESM
1
SEM
79
V1M
56
V2M
38
V3M
14

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/256PASQUIO DavidMoelan sur mer00:53:0400:03:471/V1M
2/256QUENTEL ViannayPlescop00:55:4500:03:591/SEM
3/256FLAMBART SylvainEacqS/l As Querqueville00:55:5400:04:002/SEM
4/256RIO GlennCjf Saint-malo00:56:1400:04:013/SEM
5/256REMIGEREAU NicolasJosselin Peinture00:59:0400:04:132/V1M
6/256KERDAT AnthonyAthle Theix00:59:0600:04:133/V1M
7/256GILARD OlivierCarquefou Ac00:59:1200:04:144/V1M
8/256REGNIER BenoitSevre Bocage Ac00:59:4400:04:164/SEM
9/256LECUYER JeromeAthle Theix00:59:5400:04:175/SEM
10/256RICHARD LucasAthletisme Metz Metropole01:00:2100:04:196/SEM
11/256LE DERFF CyrilCs Bourgoin-jallieu 01:00:4000:04:207/SEM
12/256REGNIER PaulSevre Bocage Ac01:00:4500:04:208/SEM
13/256LOYER Jean-pierrePluherlin01:00:5900:04:211/V2M
14/256LE GALLO DamienAthle Du Pays De Vannes 01:01:3600:04:249/SEM
15/256HERVE SylvainBordeaux01:01:3700:04:2410/SEM
16/256KERROUAULT DavidLozach01:01:5100:04:2511/SEM
17/256MEZIERE XavierSraS/l Pace En Courant01:01:5500:04:255/V1M
18/256HAULIN GwenoleSurzur01:02:0000:04:266/V1M
19/256MANIC NicolasTuc Triathlon01:02:1000:04:2612/SEM
20/256PRONO MichelApvS/l Courir A Saint Ave01:02:1600:04:272/V2M
21/256OILLIC SebastienChantepie01:02:2600:04:2813/SEM
22/256RIOCHE StephaneClub Name01:02:3300:04:2814/SEM
23/256GENTIL HervéChevaigne01:02:4100:04:297/V1M
24/256BRIEND FredericPloermel01:02:4700:04:298/V1M
25/256COLLEN ThierryJa Melesse01:02:5000:04:299/V1M
26/256DU YannBaud01:03:0300:04:3010/V1M
27/256LE CARVESE YannAcl 44S/l Presqu'ile Guerandaise Ath01:03:0600:04:303/V2M
28/256CADORET PhilippeApvS/l Courir A Saint Ave01:03:1900:04:314/V2M
29/256LEMETEYER StevenGrand-Champ01:03:2700:04:3215/SEM
30/256RAULO FredericApvS/l Courir A Saint Ave01:03:2800:04:3216/SEM
31/256LE LABOURIER BertrandBuléon01:03:4200:04:3311/V1M
32/256BOISSON StephaneAscios Vannes01:03:4400:04:3312/V1M
33/256LE MENTEC FabriceAscios Vannes01:03:5300:04:3417/SEM
34/256LE GAL AntoineVannes01:03:5600:04:3418/SEM
35/256SIMONIN CédricAigne01:04:0800:04:3519/SEM
36/256ROCHER VincentVannes01:04:1200:04:3520/SEM
37/256DENIS VincentMeneac01:04:1400:04:3521/SEM
38/256SOUBIGOU GermainParis 14eme01:04:1600:04:3522/SEM
39/256LE BRETON RomainNoyal-pontivy01:04:3500:04:3723/SEM
40/256GOUSSET YannickAcrlpS/l Acr Locmine01:04:4000:04:3713/V1M
41/256BENNACER Ahmed-charlySaint-jean-brevelay01:04:5800:04:385/V2M
42/256CHAPELIGRE FabienVannes01:05:1400:04:4024/SEM
43/256BONNET Jean-marcSerbouti Run01:05:1700:04:4025/SEM
44/256LATINIER FabienTria Club Nantais01:05:2000:04:4026/SEM
45/256HASCOET KevinGentilly01:05:2300:04:4027/SEM
46/256PERRIGAUD GwenoleApvS/l Ploeren Endurance01:05:3200:04:4114/V1M
47/256HUARD RenaudNiort01:05:3300:04:4115/V1M
48/256RICHARD PascalTriathlon Pont-bonvilliers01:05:3900:04:416/V2M
49/256LE FLOCH StephanieApvS/l Ploeren Endurance01:05:4300:04:421/V1F
50/256SOULAINE CyrilleMissiriac01:05:4300:04:4228/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑