Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29)
31/07/2016 - Route - 8.3KM

Mixte
321
Hommes
246
Femmes
75
CAF
3
CAM
5
JUM
4
ESF
2
ESM
3
SEF
31
SEM
83
V1F
21
V1M
69
V2F
13
V2M
49
V3F
5
V3M
30
V4M
3

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:40:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/321RANNOU VincentTeam Go Sport Lorient00:27:2200:03:181/SEM
2/321PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:27:4700:03:212/SEM
3/321LE ROUX AntoineCourir A Coray00:28:0200:03:233/SEM
4/321LE DU SebastienCourir A Coray00:28:1400:03:244/SEM
5/321LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:28:3700:03:271/V1M
6/321AH-FAH GuillaumeS/l Asul Bron00:28:4700:03:285/SEM
7/321LE CLERE AnthonyS/l Groupe Athletique Guideloi00:28:4800:03:286/SEM
8/321CORNEC MarcQuimper Athletisme00:29:0200:03:301/V2M
9/321HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:29:0800:03:312/V1M
10/321GARDEL Steven00:29:2500:03:337/SEM
11/321BIDEAU KevinS/l Hennebont Athletisme00:29:3200:03:331/ESM
12/321KERDRANVAT ArnaudAsl Combrit00:29:3500:03:343/V1M
13/321MARSOLLIER FlorianCourir A Chateaulin00:29:3900:03:348/SEM
14/321TANGUY DidierQuimper Athletisme00:30:1200:03:389/SEM
15/321QUENTEL VianneyBeuzec Ar Zin00:30:2300:03:4010/SEM
16/321BIZIEN RolandStade Brestois00:30:2500:03:404/V1M
17/321HUET Pierre-marcQuimper00:30:3000:03:4011/SEM
18/321CARIOU HugoPlougastel Daoulas00:30:3300:03:4112/SEM
19/321BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe00:30:3500:03:4113/SEM
20/321OLIER SylvainInd00:30:3800:03:415/V1M
21/321LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:30:4200:03:426/V1M
22/321MASSE DominiqueCourir A Coray00:30:4300:03:4214/SEM
23/321QUELLEC MiguelSt Renan00:30:4400:03:421/JUM
24/321SERGENT EmmanuelBeuzec Cap Sizun00:30:4700:03:4315/SEM
25/321FANEN YoannInd00:30:4700:03:4316/SEM
26/321AUTEXIER ErwanElan Du Porzay00:30:5000:03:437/V1M
27/321LE LAY MaximeSt Evarzec00:30:5200:03:4317/SEM
28/321OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:30:5300:03:431/SEF
29/321GILBERT MarcErge Vras Court00:31:0100:03:448/V1M
30/321KERIBIN RonanClub Loisir Douarnenez00:31:0300:03:449/V1M
31/321COSQUERIC PhilippePleuven00:31:1100:03:4510/V1M
32/321PERENNOU MickaelDouarnenez00:31:1500:03:4618/SEM
33/321SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:31:4700:03:5011/V1M
34/321LE GAC Jean-claudeInd00:31:4800:03:502/V2M
35/321TUDAL TrestanCourir A Chateaulin00:32:0000:03:5119/SEM
36/321CHRISTIEN ChristopherCourir Avec Brin D'avoine Kemp00:32:0800:03:5220/SEM
37/321THEPAUT LoicQuemeneven00:32:1100:03:5321/SEM
38/321POITOU SylvainQuimper Footing Loisirs00:32:1200:03:5312/V1M
39/321DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:32:1400:03:5313/V1M
40/321RUBERT JulienInd00:32:2900:03:5522/SEM
41/321LE MOIGNE OlivierQuimper Athletisme00:32:3100:03:5523/SEM
42/321GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:32:3200:03:553/V2M
43/321CADIOU RonanQuimper Athletisme00:32:3300:03:5524/SEM
44/321PLOUHINEC KevinDouarnenez00:32:3500:03:5625/SEM
45/321COADOU KevinAthle Pays De L'orient00:32:5000:03:5726/SEM
46/321SIDER LaouicCab Pont L'abbe00:33:1000:04:0014/V1M
47/321DANIEL FlorentPeumerit00:33:2200:04:0127/SEM
48/321DAOUDAL LaurentCourir A Plomeur00:33:2400:04:0115/V1M
49/321LE MEUR ArmandS/l Pays De Brest Athletisme00:33:2400:04:0128/SEM
50/321BARBEOCH DenisInd00:33:2700:04:021/V3M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑