Foulées Melrandaises - Melrand (56)
05/08/2016 - Route - 10.9KM


Mixte
67
Hommes
55
Femmes
12
JUF
2
SEF
3
V1F
6
V2F
1
MIM
1
CAM
1
JUM
2
SEM
21
V1M
20
V2M
4
V3M
6

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/67COLLET ThierryACRLP Locminé00:38:0800:03:301/V1M
2/67BIDOLI DavidCMI00:38:2300:03:311/SEM
3/67LE GARREC BenjaminAPLO00:38:4600:03:332/SEM
4/67GUEZELLO Mickaël00:38:5900:03:352/V1M
5/67LE TEXIER Yoann00:39:1800:03:363/SEM
6/67NICOLAS Christophe00:39:4700:03:393/V1M
7/67GEGOUREL ThierryACRLP00:40:1200:03:414/V1M
8/67GRAGNIC Nicolas00:40:4600:03:444/SEM
9/67HUCHON Eric00:40:5300:03:455/V1M
10/67MASSE DominiqueCourir à Coray00:41:1500:03:475/SEM
11/67BIDOLI RémiBel'Donne Running00:41:4200:03:506/SEM
12/67CORBEL YvonnickCASS Sainte Suzanne00:41:5000:03:506/V1M
13/67LE BORGNE Loann00:42:4200:03:551/JUM
14/67URVOIS GwendalTEAM ENDURANCE SHOP LORIENT00:42:4800:03:567/SEM
15/67NIGNOL Jean-françoisBKE ENDURANCE SHOP LANESTER00:42:5100:03:567/V1M
16/67RIO OlivierLandévant sport nature00:43:0500:03:578/SEM
17/67LEMAITRE Frédéric00:43:4400:04:019/SEM
18/67TUAL Nicolas TEAM GO SPORT LORIENT/PONTIVY00:44:4000:04:0610/SEM
19/67ROYE GuenaëlTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5600:44:4300:04:0611/SEM
20/67LE COM Damien ESEM PLOëRMEL00:45:0700:04:0812/SEM
21/67LE GARREC SébastienBKE00:46:0600:04:148/V1M
22/67LE SAEC BenoîtAP PONTIVY00:47:2100:04:212/JUM
23/67COHONER Patricia 00:47:3700:04:221/V1F
24/67ARHUERO AndréCIMA Pays d'Auray00:47:4000:04:221/V3M
25/67LE CORRE Steven00:48:0200:04:2413/SEM
26/67EHOUARNE PhilippeFoulées de Cléguer00:48:5900:04:309/V1M
27/67MASSE ThierryCourir à Coray00:49:1900:04:3110/V1M
28/67FOURDAN Quentin00:49:2300:04:3214/SEM
29/67PERRON Sébastien00:49:4300:04:3415/SEM
30/67NICOL GuénaëlTEAM ENDURANCE SHOP LORIENT00:49:4700:04:342/V1F
31/67LE BRIZOUAL ChristianFoulées de Cléguer00:49:5100:04:342/V3M
32/67MOREL ErwanRelayeur du blavet00:50:1900:04:3711/V1M
33/67LE LOU Sophie00:50:2800:04:383/V1F
34/67LE ROCH PierreChevreuil du Pays Pourlet00:50:3700:04:393/V3M
35/67PEDRONO Annie00:50:4100:04:394/V1F
36/67BIDOLI AlainASCA00:50:4800:04:401/V2M
37/67PATISSIER Joselito[44] 00:50:5500:04:4016/SEM
38/67KERVEGAN Benoît00:51:1600:04:4217/SEM
39/67LE GARREC Jérôme00:51:2300:04:4312/V1M
40/67EVEN Marie-anneTEAM ENDURANCE SHOP LORIENT00:51:2600:04:431/SEF
41/67KERGUEN Christian00:51:3200:04:4413/V1M
42/67COBIGO YvesADN00:51:3500:04:4414/V1M
43/67THOUMELIN Christophe00:51:3900:04:4415/V1M
44/67URVOIS Jérôme00:51:5600:04:4618/SEM
45/67THOURY Pierryck00:52:3800:04:5016/V1M
46/67ANDRE Manu 00:53:3500:04:5517/V1M
47/67GAUNARD Matthieu00:53:3700:04:5519/SEM
48/67PERRON Bruno00:53:4200:04:5618/V1M
49/67GUILLEMOT Louise00:54:1000:04:581/JUF
50/67MAHO DelphineSporting Club Athlétic de Bry sur Marne00:54:1500:04:592/SEF

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑