Foulées des 3 Clochers - Plumelec (56)
06/08/2016 - Route Nature - 14KM


Mixte
243
Hommes
216
Femmes
27
JUF
1
SEF
6
V1F
10
V2F
8
V3F
2
JUM
2
ESM
6
SEM
61
V1M
69
V2M
52
V3M
22
V4M
4

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:11:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/243YRIS ChristopherEndurance 7200:46:1500:03:181/SEM
2/243PASQUIO DavidSapeur Pompier De Ploemeur00:46:3900:03:201/V1M
3/243BENICHOU ThomasTremblay Ac Athletisme00:47:4500:03:252/SEM
4/243LE JOUIS AurelienQueven Athletisme00:51:4000:03:413/SEM
5/243LE LUHERNE ChristopheTeam Honda Endurance Shop00:53:1500:03:482/V1M
6/243LASSIMONNE HerveAcrlpS/l Entente Sportive Est Morbi00:53:3200:03:491/V2M
7/243GUEZELLO MikaelBke Sobhi Sport Vannes00:53:4700:03:503/V1M
8/243PERRON LionelCourir A Guenin00:54:2800:03:534/SEM
9/243LE BORNE RenéJjj00:54:3400:03:544/V1M
10/243KERYJAOUEN FredericNatura Xtrem00:54:3900:03:545/V1M
11/243CATHELINE OlivierTriathlon Club De Locmin00:54:4800:03:555/SEM
12/243LECOCQ TonyHennebont Triathlon00:55:0700:03:566/SEM
13/243LUCAS YoannSobhi-sport Vannes00:55:2100:03:577/SEM
14/243JOSSET LaurentAcrlpS/l Entente Sportive Est Morbi00:55:2200:03:576/V1M
15/243RICHARD FabriceCopains Coureurs Questembert00:55:3600:03:587/V1M
16/243MEZIERE XavierSraS/l Pace En Courant00:55:4500:03:598/V1M
17/243HAYS ThierryAcrlpS/l Acr Locmine00:55:5300:04:009/V1M
18/243LETEXIER SebastienCruguel-josselin00:56:3400:04:028/SEM
19/243REMIGEREAU NicolasNaturaxtrem00:56:3800:04:0310/V1M
20/243LE PAIH Jean-christopheCleguerec00:56:3900:04:039/SEM
21/243DEROULEPOT JanickGuerande00:57:3900:04:0711/V1M
22/243HAUMAITRE SylvainLarre00:57:4100:04:0710/SEM
23/243PRONO MichelApvS/l Courir A Saint Ave00:57:4400:04:072/V2M
24/243FOUREL Jean-luc00:58:0200:04:0912/V1M
25/243VICAUD Jean-pierreAthletisme Pays De Pontivy00:58:0600:04:0913/V1M
26/243LAMOUR GuillaumePlumergat00:58:1600:04:101/ESM
27/243GUILLET RomualdLes Foul00:58:2500:04:1011/SEM
28/243DU YannBaud00:58:3900:04:1114/V1M
29/243RIVALIN Jean-charlesPlumelec00:58:4400:04:1215/V1M
30/243LORIC ErwanLes Wallabis00:58:4800:04:1212/SEM
31/243LEMETEYER StevenGrand Champ00:58:5200:04:1213/SEM
32/243LENOIRE GeoffreyGournay-sur-marne00:58:5600:04:1314/SEM
33/243LE GRUMELEC JéromePlumelec00:59:0000:04:1316/V1M
34/243RAULO FredericApvS/l Courir A Saint Ave00:59:0800:04:1315/SEM
35/243SOULAINE CyrilleMissiriac00:59:1400:04:1416/SEM
36/243JACOB NicolasLandevant Sport Nature00:59:2300:04:1517/V1M
37/243LAMOUR JoelPlumergat00:59:2600:04:1518/V1M
38/243CRENEGUY DamienPloeren Endurance00:59:2700:04:1517/SEM
39/243BIHAN JosephAthle Du Pays De Redon00:59:4000:04:161/V3M
40/243NIZAN Alexandre01:00:0900:04:1818/SEM
41/243DANO PatriceTriathlon Vannes01:00:1400:04:1819/V1M
42/243LARMET JohnMonterbland01:00:1800:04:1819/SEM
43/243BOULVAIS FredericJjj01:00:2300:04:1920/V1M
44/243BENNACER Ahmed-charlyBignan Run Loisirs01:00:3500:04:203/V2M
45/243TARREAU FrédéricCourir A Plumelec01:00:3600:04:2021/V1M
46/243MOISAN FrançoisCa Region Questembertoise01:00:4300:04:204/V2M
47/243GOURDON StCourir01:00:4300:04:2022/V1M
48/243PERRIGAUD GwenoleApvS/l Ploeren Endurance01:00:4400:04:2023/V1M
49/243BOUQUET JoelCima Pays D'auray01:01:3500:04:242/V3M
50/243LE BOHEC Jean-claudePluvigner01:01:4100:04:245/V2M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑