Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/325LE COZ GaelAc Amneville00:33:2100:03:221/SEM
2/325JACQ AlexisEamh00:34:1600:03:287/ESM
3/325KERLOCH YannickSa Toulouse Uc00:34:1900:03:282/SEM
4/325LE DU SebastienCourir A Coray00:34:5900:03:323/SEM
5/325LE ROUX AntoineCourir A Coray00:35:0600:03:334/SEM
6/325LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:35:0900:03:331/V1M
7/325HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:35:3700:03:362/V1M
8/325CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:35:4600:03:371/V2M
9/325BIDEAU KevinS/l Hennebont Athletisme00:35:5800:03:388/ESM
10/325HELLEUX GwenaelRacing Club Nantais 00:36:0900:03:395/SEM
11/325MARSOLLIER FlorianCourir A Chateaulin00:36:2000:03:406/SEM
12/325HUITLEC ThomasPlouguin00:36:2400:03:411/CAM
13/325KERDRANVAT ArnaudAsl Combrit00:36:3400:03:423/V1M
14/325PERROT DavidStade Brestois00:36:5600:03:444/V1M
15/325OLIER SylvainPluguffan00:37:2000:03:465/V1M
16/325BARGAIN ErwanCab Pont Labbe00:37:2400:03:477/SEM
17/325MASSE DominiqueCourir A Coray00:37:5000:03:498/SEM
18/325PERENNOU MickaelDouarnenez00:37:5600:03:509/SEM
19/325AUTEXIER ErwanLelan Du Porzay00:37:5700:03:506/V1M
20/325OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:37:5800:03:501/SEF
21/325KERIBIN RonanClub Athle Plaisir Douarnenez00:38:2500:03:537/V1M
22/325LE GALL PhilippeRederien Cap Sizun00:38:3500:03:542/V2M
23/325LE GAC Jean-claudeBenodet00:38:3900:03:543/V2M
24/325GOUIFFES AudryCourir A Coray00:38:4300:03:5510/SEM
25/325LE LAY MaximeFoulees Varzecoises00:38:5200:03:5611/SEM
26/325JOUANIGOT BenoitCceg00:38:5300:03:5612/SEM
27/325LAOUIC SiderCab Pont Labbe00:39:1700:03:588/V1M
28/325SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:39:2400:03:599/V1M
29/325PENN Jean-yvesLta Morlaix00:39:2600:03:594/V2M
30/325POMMEREUL OlivierLa Garenne Colombes00:39:3000:03:5913/SEM
31/325DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:39:3200:04:0010/V1M
32/325LE MIGNON PierreCceg00:39:4000:04:0014/SEM
33/325CESARD QuentinAlbi00:39:5300:04:0215/SEM
34/325LEOST GillesPloneis00:39:5300:04:025/V2M
35/325VIGNES AnthonyQuimper00:39:5400:04:0216/SEM
36/325FEAT MaxClub Athle Plaisir Douarnenez00:40:1100:04:0411/V1M
37/325GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:40:1200:04:046/V2M
38/325LE BOT AxelStella Maris00:40:1300:04:041/ESM
39/325PIQUES ValentinBrest00:40:1800:04:0417/SEM
40/325CROQ FredericSt Herblain00:40:2300:04:0512/V1M
41/325LE MEUR ArmandPays De Brest Athletisme00:40:2900:04:0518/SEM
42/325RUBERT JulienGalouperien Briec00:40:2900:04:0519/SEM
43/325COADOU KevinApplo00:40:3000:04:0520/SEM
44/325LE ROUX SimonCourir A Coray00:40:4300:04:0721/SEM
45/325GUEVEL JordanDouarnenez00:40:4400:04:0722/SEM
46/325SERO LucPluguffan00:40:5700:04:0823/SEM
47/325RICHARD ErwanCourir A Coray00:41:0200:04:091/JUM
48/325PLOUHINEC KevinDouarnenez00:41:0700:04:0924/SEM
49/325DESPINASSE Jean-christopheRestaurant Ti Coz00:41:0800:04:0913/V1M
50/325LEBEUL ErwanEsquibien00:41:1500:04:1025/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑