Ronde de Kérity - Paimpol (22)
14/08/2016 - Route - 10KM


Mixte
247
Hommes
192
Femmes
55
CAF
3
ESF
3
SEF
18
V1F
18
V2F
9
V3F
3
V4F
1
CAM
5
JUM
2
ESM
12
SEM
56
V1M
50
V2M
42
V3M
22
V4M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:52:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/247STOHELLOU Yann00:34:5400:03:291/V1M
2/247HELIAS StephaneQuimper Athle00:35:2800:03:332/V1M
3/247BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:35:4200:03:343/V1M
4/247GALOPIN GaetanS/l Ta Rennes00:36:0400:03:361/SEM
5/247NEDELLEC LoicBullion00:36:52 RP00:03:412/SEM
6/247GOURIOU Pierre-louisPaimpol00:37:0500:03:431/ESM
7/247MASSON Jean-michelPays De Paimpol Athletisme00:37:1300:03:434/V1M
8/247LE CAER FabienAthle Pays De Redon00:37:1900:03:445/V1M
9/247FLOURY GillesPlourivo00:37:5100:03:471/V2M
10/247SABALOI Kevin00:38:1500:03:493/SEM
11/247ROSSI Gian-luca00:38:50 RP00:03:536/V1M
12/247LE MOAL JeromePleubian00:38:5600:03:544/SEM
13/247DELAUNAY Patrick00:39:1800:03:567/V1M
14/247DERRIEN Yannick00:39:26 RP00:03:578/V1M
15/247HELLO AurelienPlourhan00:39:3100:03:575/SEM
16/247PEDRE GerardAthle Pays De L 'orient00:39:3200:03:579/V1M
17/247MONTEVILLE RonanPays De Paimpol Athletisme00:39:4000:03:586/SEM
18/247BASTARD Michel00:39:5300:03:591/V3M
19/247LE BRIAND AnthonyRospez00:40:0400:04:007/SEM
20/247LE ROUX YannickPlouezec00:40:3500:04:0410/V1M
21/247LE TIEC SamuelAs Begard00:40:5200:04:058/SEM
22/247OLLIVIER Vincent00:40:5700:04:0611/V1M
23/247ESCOULA CharlieLannion00:41:2400:04:0812/V1M
24/247ELIES GwenaelClub Cs Ternes00:41:3100:04:092/V2M
25/247OISEL SergeLa Harmoye00:41:3800:04:1013/V1M
26/247LECOMMANDOUX Hugo00:41:38 RP00:04:102/ESM
27/247LALLAURET BrunoPlourivo00:41:3900:04:1014/V1M
28/247MINOU RemyCavan00:41:39 RP00:04:102/V3M
29/247TOERAMANA SylvanoPedernec00:41:4800:04:113/ESM
30/247DERRIEN Yohann00:42:0600:04:139/SEM
31/247OLLIVIER JeromeTreguidel00:42:1800:04:1410/SEM
32/247LE HENAFF ChristopherAl Carhaix Plouguer00:42:2600:04:154/ESM
33/247LE QUELLEC FlorianPloubezre00:42:35 RP00:04:161/CAM
34/247LAMBERT CarlGag Gembloux00:42:39 RP00:04:163/V2M
35/247PHILIPPE PierreLocquemeau00:42:4300:04:164/V2M
36/247HALITIN RaphaelLangueux00:42:45 RP00:04:165/ESM
37/247RAOUL YoannPlouagat00:42:5900:04:1815/V1M
38/247CEVENO BeatricePays De Paimpol Athletisme00:43:0400:04:181/V1F
39/247HALITIN PierreRennes00:43:09 RP00:04:1911/SEM
40/247DUBEE EmmanuelPaimpol00:43:2900:04:215/V2M
41/247INIZAN BasileCamlez00:43:3000:04:213/V3M
42/247DRAULT EmilienPays De Paimpol Athletisme00:43:3500:04:2212/SEM
43/247DOLOU BatistePluguffan00:43:39 RP00:04:2213/SEM
44/247SAVIDAN YannPluvigner00:43:4000:04:2214/SEM
45/247ABHERVE - GUEGUEN PaulinePrat00:43:51 RP00:04:231/SEF
46/247JOANNIN AlexandreBois Guillaume00:43:55 RP00:04:2415/SEM
47/247HANO GaelLorient Triathlon00:43:5900:04:2416/V1M
48/247PRIOUX Rejane00:44:0500:04:252/SEF
49/247LE CAER FranckPaimpol00:44:2900:04:2717/V1M
50/247COM RomainLouargat00:44:3200:04:2716/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑