Foulées Billotines - Billiers (56)
15/08/2016 - Route Nature - 10KM


Mixte
433
Hommes
331
Femmes
102
CAF
1
JUF
2
ESF
7
SEF
36
V1F
36
V2F
15
V3F
5
CAM
7
JUM
3
ESM
9
SEM
108
V1M
110
V2M
60
V3M
26
V4M
7
V5M
1

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:52:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/434BARBET PierreAcvsS/l Ea Villefranche00:33:2600:03:211/SEM
2/434GUILLE JulienRennes Triathlon00:33:2700:03:212/SEM
3/434LE VIGOUROUX FlorianCima Pays D'auray00:33:3000:03:213/SEM
4/434YARDIN LaurentVannes00:34:1000:03:254/SEM
5/434LE LUHERNE ChristopheNatura Xtrem00:35:3300:03:331/V1M
6/434COUZINIER PierreStade rennais00:35:3900:03:341/ESM
7/434OLIVIERO FlorentAc Plescop00:35:4900:03:355/SEM
8/434DREAN ChristianCima Pays D'auray00:35:5600:03:366/SEM
9/434CHOINIERE DavidAplS/l Hennebont Athletisme00:36:0700:03:372/V1M
10/434LE PALLEC FlorianHennebont00:36:1500:03:381/CAM
11/434BOULICAUT CedricCa Region Questembertoise00:36:3300:03:397/SEM
12/434GAUTIER SebastienAcrlpS/l Acr Locmine00:36:3600:03:403/V1M
13/434LE BIHAN YannTriathlon muzillac00:36:4700:03:414/V1M
14/434LE FALHER RomainLocoal Mendon00:36:5400:03:418/SEM
15/434GAYGI KarlAvia Club Issy-les-moulx00:36:5900:03:425/V1M
16/434JEGOU LilianSt herblain00:37:1300:03:436/V1M
17/434LE RAY YannCa Region Questembertoise00:37:1600:03:447/V1M
18/434AIRIAN ChristopheVieilvigne00:37:3600:03:468/V1M
19/434CHEVAL SylvainQuestembert00:37:3900:03:469/SEM
20/434KERDAT AnthonyAthle Theix00:38:0000:03:489/V1M
21/434ONNILLON LudovicMolac00:38:1300:03:4910/SEM
22/434TESSIER DamienBrue athlétisme00:38:2000:03:5011/SEM
23/434LE MENACH KevinAcp Muzillac00:38:3200:03:5112/SEM
24/434LECHAT AlexandreLe mans00:38:3900:03:5213/SEM
25/434BRIANT GeoffreyAthletic Club Arpajonais00:38:5400:03:5310/V1M
26/434RICHARD FabriceQuestembert00:38:5900:03:5411/V1M
27/434PASCO LaurentTrefflean00:39:0500:03:552/ESM
28/434PIGEON Jean-philippeCa De La Plaine Des Palmistes00:39:1300:03:5514/SEM
29/434ALLENO RegisVannes00:39:1400:03:5512/V1M
30/434COURTEL GaetanEscapade Malestroit00:39:1500:03:5613/V1M
31/434BARBET PhilippeVillefranche sur saone00:39:1700:03:5614/V1M
32/434HERVY JimmyAcl 44S/l Esco 44 Missillac00:39:1800:03:5615/SEM
33/434DESBOIS PolCamors00:39:2500:03:5615/V1M
34/434ANDRE YannMuzillac00:39:2900:03:5716/SEM
35/434CROCHET LaurentSt Jacques De La Lande00:39:3400:03:5716/V1M
36/434TOUZE DenisEscapade Malestroit00:39:3600:03:581/V2M
37/434AUVRAY SebastienBeaugency00:39:3800:03:5817/SEM
38/434PINEAU SebastienCima Pays D'auray00:39:4000:03:5818/SEM
39/434BRETON SergeNantes00:39:4200:03:582/V2M
40/434TORRES AlexandreBerric00:39:4300:03:5819/SEM
41/434RENOVARD EricStade rennais00:39:4400:03:583/V2M
42/434FRANCOIS MatthiasBrech00:39:5000:03:5920/SEM
43/434BOUQUET FlorentAthletic Club Du Pays D Anceni00:39:5600:04:0021/SEM
44/434LOEZIC HervéAc Plescop00:40:0000:04:0017/V1M
45/434LECHEVALIER DamienTriathlé vannes00:40:1000:04:0122/SEM
46/434JAFFRE CyrilBeton00:40:1500:04:0123/SEM
47/434LE GUEN FrançoisTheix00:40:1900:04:0224/SEM
48/434GAUTIER Pierre-yvesGestel00:40:2200:04:0218/V1M
49/434HAUMAITRE SylvainLarre00:40:2700:04:0325/SEM
50/434TRIPON EddyCourir Au Roc00:40:3000:04:0319/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑