La Virée au Domaine de Nounours - Bréhan (56)
21/08/2016 - Nature - 14.85KM


Mixte
283
Hommes
215
Femmes
68
JUF
2
SEF
15
V1F
29
V2F
19
V3F
2
V4F
1
CAM
5
JUM
5
ESM
4
SEM
51
V1M
65
V2M
55
V3M
26
V4M
4

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:17:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/283LAUNAY AntoineESEM INTERSPORT 00:53:4800:03:371/ESM
2/283EMERAUD JacquesSOBHI SPORT VANN00:54:0600:03:391/SEM
3/283LE FLOHIC YoannFOULEES MAURONNA00:55:2700:03:442/SEM
4/283LASSIMONNE HerveESEM00:55:4900:03:461/V2M
5/283LE TEXIER YoannIND ST GONNERY00:55:5800:03:463/SEM
6/283LE COCQ SebastienPONTIVY TRIATHLO00:56:1700:03:474/SEM
7/283FOUQUET MatthiasIND PLOEU SUR LI00:56:2200:03:482/ESM
8/283LABAS Jean-marcBRUZ ATHLETISME00:57:1000:03:512/V2M
9/283HERCOUET MickaelTEAM SPORT 2000 00:57:4100:03:531/V1M
10/283LE LARGE SebastienQUIMPER ATHLE00:57:4400:03:535/SEM
11/283HARDY JorisNATURA XTREM00:58:1000:03:556/SEM
12/283ETIENNE XavierACRLP00:58:1500:03:557/SEM
13/283PICHOIS MathieuSPORT 2000 PLOER00:58:3300:03:578/SEM
14/283RAFFIN CedricACRLP00:58:4400:03:579/SEM
15/283LE BORGNE ReneJJJOSSELIN00:58:4500:03:572/V1M
16/283LE CUNUDER AnneLYON ATHLETISME00:58:5000:03:581/SEF
17/283CROCHET LaurentIND ST JACQUES D00:59:0100:03:583/V1M
18/283LANOE ChristianESCAPADE MALEST00:59:1500:03:594/V1M
19/283TOUZE DenisESCAPADE MALEST00:59:5500:04:023/V2M
20/283LE FLOC AllanPONTIVY TRIATHLO01:00:1300:04:031/JUM
21/283BOULAIRE ReneCOURIR A ST AVE01:00:1400:04:034/V2M
22/283LE BOT AnthonyACRLP01:00:1800:04:045/V1M
23/283DESBOIS Pol01:00:2400:04:046/V1M
24/283COLINEAUX RogerESCAPADE MALEST01:00:2900:04:045/V2M
25/283LE PAIH Jean-christopheACRLP PONTIVY01:00:3900:04:0510/SEM
26/283LE TEXIER SebastienCRUGUEL JOSSELIN01:00:4400:04:0511/SEM
27/283TOUZE AlexisCOURIR AU ROC01:01:2200:04:082/JUM
28/283OLLIVRO ErwanTEAM ESPOIR LOUD01:01:3300:04:0912/SEM
29/283SOULAINE CyrilleESCAPADE MALEST01:01:4600:04:1013/SEM
30/283VICAUD Jean-pierreADN NOYAL PONTIV01:02:2300:04:127/V1M
31/283GUILLEMET SoleneACRLP01:03:0500:04:152/SEF
32/283COER BrunoACRLP PONTIVY01:03:0700:04:156/V2M
33/283LE LABOURIER BertrandJJJOSSELIN01:03:3100:04:178/V1M
34/283HARNOIS Christophe01:03:3200:04:179/V1M
35/283FLEHO MathieuAS 22 LOUDEAC01:03:3500:04:173/JUM
36/283BENNACER Ahmed-charlyBIGNAN RUN LOISI01:03:4200:04:177/V2M
37/283LE BRETON RomainADN NOYAL PONTIV01:04:0400:04:1914/SEM
38/283MOLINARO BenjaminOC LOCMINE01:04:3800:04:211/CAM
39/283LE MARCHAND JeromeAS 22 LOUDEAC01:04:4900:04:2215/SEM
40/283LEFEUVRE ThierryTRAILER D ARMOR01:04:5000:04:2210/V1M
41/283DUVAL LucieFOULEES SERENTAI01:05:0500:04:231/JUF
42/283LE MERCIER MichelADN NOYAL PONTIV01:05:0600:04:2311/V1M
43/283LE TORTOREC XavierIND PONTIVY01:05:0700:04:238/V2M
44/283GARIN AntoineESCAPADE MALEST01:05:2000:04:2416/SEM
45/283LE GLEUT DavidIND ORSAY01:05:2800:04:2512/V1M
46/283LORAND ClementENA ANGERS01:05:3200:04:252/CAM
47/283MONNIER ArnaudCOURIR AU ROC01:05:5200:04:2613/V1M
48/283LE GAL AurelienCOURIR AU ROC01:05:5300:04:2617/SEM
49/283PICHOT ArletteIND LES FORGES01:05:5500:04:261/V1F
50/283RENARD AlainIND ST ETIENNE D01:06:0600:04:279/V2M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑