:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 01:20:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/119BOURGEOIS Alexandre00:46:1100:03:331/SEM
2/119DOUGUET Alain00:47:3500:03:401/V2M
3/119VIC ArmandQUIMPER ATIIl.E00:51:0000:03:551/ESM
4/119LE BORGNE Julien00:51:0700:03:562/SEM
5/119CANN BenjaminCOURIR A CHATEAULIN00:51:1700:03:573/SEM
6/119COCHET MahieuPOMPIERS CROZON00:51:2100:03:574/SEM
7/119MOREAU GuillaumeAC TIIONON00:52:2400:04:025/SEM
8/119BRELIVET NicolasIROISE A'IHLETIStvŒ00:52:5100:04:046/SEM
9/119THOMAS EricRUNNER FAOU00:55:3900:04:177/SEM
10/119YOLTINOU PatrickFOULEES DE GUENGAT00:56:1800:04:201/V1M
11/119LE ROUX RonanCAB PONT L'ABBEE00:56:4400:04:222/V1M
12/119BOUCHET Konan00:57:4600:04:272/ESM
13/119LIBOUBAN Thomas00:57:5900:04:288/SEM
14/119TATARD Jeremy00:58:1000:04:289/SEM
15/119RENAULT Thomas00:58:2500:04:3010/SEM
16/119QUEMENER Cecile00:58:3900:04:311/SEF
17/119QUEMENER Arnaud00:58:4000:04:313/V1M
18/119MOREAU Loic00:58:5100:04:3211/SEM
19/119FREMONT Caroline00:58:5300:04:322/SEF
20/119BOENNEC PatrickQUIMPER FOOTING LOISIRS00:59:0400:04:3312/SEM
21/119QUEINNEC Frederic00:59:1500:04:334/V1M
22/119CALVEZ EricNon Licencté00:59:1600:04:345/V1M
23/119CAMUS YvesCOURIR A CHATEAULIN00:59:1600:04:341/V3M
24/119THOMAS BrunoSEtvŒLLES DOUARNENISTE00:59:3300:04:356/V1M
25/119GUILLOU Frederic01:00:0200:04:377/V1M
26/119DEVORA Andre01:00:0200:04:372/V3M
27/119MICHEL Steve01:00:1000:04:3813/SEM
28/119HALBERT Francois01:00:2200:04:3914/SEM
29/119MAGUER DominiqueSEtvŒLLES OOUARNENISTE01:00:3200:04:392/V2M
30/119QUEFFELEC MichelPRESQU'ILE DE CROZON JOGGING CLUB01:00:4500:04:403/V3M
31/119PLACENTI Mickael01:01:4700:04:4515/SEM
32/119MORVAN Jean-pierre01:02:0300:04:4616/SEM
33/119MOALIC Yann01:02:0600:04:4717/SEM
34/119RAOUL David01:02:0800:04:4718/SEM
35/119LE GRAND GuillaumeREDERIEN PLOGONNEC01:02:1600:04:478/V1M
36/119CAMUS Eloi01:02:2200:04:489/V1M
37/119KERGOZIEN Christian01:02:3800:04:4910/V1M
38/119LE BORGNE PatrickPLA01:02:4100:04:4911/V1M
39/119DEMEDICI ChristopheTEAMCASTEL01:02:4300:04:4912/V1M
40/119SALOU DanielGUENGAT FOULEES NATURE01:03:0500:04:513/V2M
41/119LEFEBVRE Julien01:03:0600:04:5119/SEM
42/119BARBAISE Yves01:03:0800:04:514/V2M
43/119GUILLOU ArnaudLES RUNNERS01:03:1100:04:5213/V1M
44/119LEFRANCOIS MatthieuTEAM TRAILABER BENOIT01:03:1400:04:5220/SEM
45/119STRULLU Edwige01:03:1800:04:523/SEF
46/119GLOAGUEN RonanFOULEES CONCARNOISES01:03:2100:04:5214/V1M
47/119MARECHAL ClaudeREDERIEN CAP SIZUN01:03:2600:04:535/V2M
48/119MORVAN MichelL 'ELAN DU PORZAY01:04:2900:04:5815/V1M
49/119LACOUR LenaigBRESTGALOPEUR01:04:3300:04:584/SEF
50/119RIVIDIC Mickael01:04:4100:04:5921/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑