Foulées d'Automne - Saint-René-Hillion (22)
03/09/2016 - Nature - 23KM


Mixte
55
Hommes
52
Femmes
3
V1F
3
ESM
1
SEM
15
V1M
26
V2M
10

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:15:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/55FOUQUET Matthias01:42:5900:04:291/ESM
2/55DERRIENNIC MorgadINTERSPORT VANNE01:45:0300:04:341/SEM
3/55RICHARD JoelTEAM HDB01:51:4200:04:512/SEM
4/55FLOURY Gilles01:52:4300:04:541/V2M
5/55MICHOT ManuUCBRIOCHINE01:53:2800:04:563/SEM
6/55LE GUERN OlivierTEAM HDB01:54:0300:04:581/V1M
7/55GREY SebastienEDB HILLION01:54:3000:04:594/SEM
8/55GUYOT VincentS/L AC HAUTE VIL01:54:3600:04:595/SEM
9/55LEFEUVRE ThierryTRAILER D'ARMOR01:57:2900:05:062/V1M
10/55LEMAITRE FlorianPAYS DE LAMBALLE01:58:4900:05:106/SEM
11/55LE MASSON Baudouin01:59:2300:05:113/V1M
12/55PETRA MichelASTUBE BRIOCHIN02:01:1500:05:162/V2M
13/55RAOULT PierrickENTRE DUNES ET B02:01:4200:05:173/V2M
14/55BARBE JulienQUESSOY (22120)02:03:4700:05:237/SEM
15/55GELIN ChristianMACADAM PLOUFRAG02:05:0800:05:264/V2M
16/55JOUBIN SebastienTREMUSON02:05:1400:05:274/V1M
17/55ARRIAGA Samuel02:05:5900:05:298/SEM
18/55GARAULT KristenENTRE DUNES ET B02:06:0100:05:299/SEM
19/55LAVIGNE ArnaudENTRE DUNES ET B02:07:0300:05:3110/SEM
20/55GRUDE LaurentRENNES TRIATHLON02:07:1000:05:325/V2M
21/55DEBROISE Yoann02:07:1500:05:325/V1M
22/55NICOLAS SebastienPLAINTEL AVENTUR02:07:2200:05:3211/SEM
23/55LE TEXIER GuenaelTEAM DE L ESPOIR02:07:2800:05:336/V1M
24/55LIRIEN NicolasUCVN02:07:5100:05:3412/SEM
25/55JEGOUIC AntonyDUNES ET BOUCHOT02:08:5700:05:367/V1M
26/55MALEGEANT GildasINTERSPORT VANNE02:09:0000:05:378/V1M
27/55MAHI Jean-lucTEAM HDB02:09:0300:05:379/V1M
28/55LEMONNIER SamuelATHLETIC BAIE DE02:09:1200:05:3710/V1M
29/55THEFFO Jean-pierreENTRE DUNES ET B02:10:3600:05:4111/V1M
30/55ORY StephaneGRANIT RUNNING 202:11:2500:05:4312/V1M
31/55LE POTTIER ArnaudTEAM HDB02:13:2100:05:4813/V1M
32/55JUGU SebastienAVC02:14:0900:05:5014/V1M
33/55DROUIN LaurentLA GUYONNIERE (802:19:3100:06:0415/V1M
34/55DELANOE ErwanENTRE DUNES ET B02:20:3400:06:0716/V1M
35/55EON PhilippeCLUB PLENEUF02:21:1300:06:0817/V1M
36/55FRADET Patrice02:22:0700:06:1118/V1M
37/55HUON ThierryPLEDRAN (22960)02:23:0600:06:136/V2M
38/55JULOU Yannick02:24:0200:06:1619/V1M
39/55KERJOSE BenoitST MEEN LE GRAND02:25:4500:06:2020/V1M
40/55BEUVE LaurentL E C02:27:1300:06:2421/V1M
41/55HUART Jean-renéLAMBALLE (22400)02:27:3400:06:2522/V1M
42/55MOIZAN ChristophePLOUFRAGAN (224402:28:2200:06:2723/V1M
43/55MALEGEANT GuenaëlleINTERSPORT VANNE02:29:0000:06:291/V1F
44/55MARCIL VincentRENNES TRIATHLON02:30:2800:06:3324/V1M
45/55BRIEND TanguyST BRIEUC (2200002:30:5000:06:3313/SEM
46/55UPPFELDT JohnSSAK02:35:0500:06:4514/SEM
47/55LUCAS David02:35:4200:06:4625/V1M
48/55PICAULT Patrick02:38:4000:06:547/V2M
49/55MORCET JulienLA VAILLANTE02:39:1200:06:5515/SEM
50/55LAVIGNE Elisabeth02:42:2500:07:042/V1F

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑