Course Nature Santez Helen - Sainte-Hélène (56)
04/09/2016 - Route Nature - 14KM



Mixte
297
Hommes
216
Femmes
81
JUF
1
SEF
27
V1F
40
V2F
10
V3F
3
JUM
1
ESM
2
SEM
54
V1M
86
V2M
51
V3M
19
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:16:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/297PASQUIO DavidMOELAN00:53:0500:03:481/V1M
2/297ARZ PierrePLUMERGAT00:55:1100:03:561/ESM
3/297LE LUEL YohannTEAM DECATHLON VANNES00:55:3300:03:581/SEM
4/297EVENOT RegisBAUD00:56:5500:04:042/SEM
5/297FLAHAT RomualdPLOEMEL00:57:0600:04:053/SEM
6/297GREGOIRE FlorentNANTES00:57:5000:04:084/SEM
7/297BACON Mylenei-RUN00:57:5700:04:081/SEF
8/297GALLET GildasVANNES ATHLETISME00:58:1100:04:091/V2M
9/297COLPAERT ChristopheVIGATANES DEL VOLO00:58:2900:04:115/SEM
10/297ANTON KarlLM ENDURANCE00:58:3000:04:112/V1M
11/297GILBERT StephaneKERVIGNAC00:59:3600:04:153/V1M
12/297FOLLIC DavidLANGUIDIC01:00:2600:04:196/SEM
13/297CAILLIBOT FredericQUEVEN ATHLETISME01:00:2800:04:194/V1M
14/297RIO OlivierLANDEVANT SPORT NATURE01:00:3500:04:207/SEM
15/297LE BOURHIS BrunoLANDEVANT SPORT NATURE01:00:5000:04:215/V1M
16/297NIGNOL Jean-françoisENDURANCE SHOP LANESTER01:01:1800:04:236/V1M
17/297LE PENNEC MaximeQUIMPER01:01:2600:04:238/SEM
18/297LE COUPANEC ChristopheNOSTANG01:01:5100:04:259/SEM
19/297NIZAN AlexandreTREDION01:02:0800:04:2610/SEM
20/297COADIC AnthonyCAMORS01:02:3500:04:287/V1M
21/297DU YannBAUD01:02:4100:04:298/V1M
22/297GUILLAUME YvesLOCHRIST01:02:4800:04:292/V2M
23/297MOITEAUX StephaneKERVIGNAC01:02:5100:04:299/V1M
24/297LE ROUX RonanLES FOULEES DE CLEGUER01:02:5700:04:3010/V1M
25/297ROIGNANT MathieuPLOUHINEC01:03:1500:04:312/ESM
26/297GAU Jean-nicolasKERVIGNAC01:03:2400:04:3211/V1M
27/297PERRIGAUD GwenolePLOEREN ENDURANCE01:03:3700:04:3312/V1M
28/297VAILLANT JeromeLES FOULEES DE CLEGUER01:03:4300:04:3311/SEM
29/297COUGOULAT YannLANDEVANT SPORT01:03:5600:04:3413/V1M
30/297GUEGANO ChristianLES FOULEES DE CLEGUER01:04:0800:04:3514/V1M
31/297LE CLANCHE GuenaelLANGUIDIC01:04:1500:04:3515/V1M
32/297CAUDAN Jean-marcLANESTER01:04:2100:04:363/V2M
33/297JAFFRE PascalCOURIR A LANESTER01:04:2200:04:3616/V1M
34/297DELIMEL ThierryNANTES01:04:2400:04:364/V2M
35/297COHONER PatriciaHENNEBONT01:04:2500:04:361/V1F
36/297LE GAL ChristopheLANESTER01:04:2500:04:3617/V1M
37/297LAMOUREC DavidINZINZAC01:04:3600:04:3712/SEM
38/297SAGET HugoAURAY01:04:4700:04:3813/SEM
39/297ANNIC YohannLANGUIDIC01:04:5000:04:3818/V1M
40/297BOUETARD JeromeGUIDEL01:04:5200:04:3814/SEM
41/297LE MENTEC FabriceASCIOS VANNES01:05:0000:04:3915/SEM
42/297LHERMITTE DenisLANDEVANT01:05:0400:04:3919/V1M
43/297CADO AurelienHENNEBONT01:05:1000:04:3916/SEM
44/297MORLEC PascalQUISTINIC01:05:1300:04:4020/V1M
45/297GAUTER GwenaelLANDEVANT SPORT NATURE01:05:2100:04:405/V2M
46/297LE DOUARON YannCAUDAN01:05:3300:04:4117/SEM
47/297LE BREGENT FabriceLORIENT01:05:3400:04:4121/V1M
48/297CHEREL PierreESCAPADE MALESTROIT01:05:3500:04:411/V3M
49/297PIRAUD AudeHENNEBONT ATHLETISME01:05:4300:04:422/V1F
50/297BARBIER BenoitPLOEMEL01:06:0000:04:4318/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑