Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/147LE GOFF RenaudSport 2000 Dz00:50:3400:03:371/V1M
2/147GARDEL StevenQuimper Triathlon00:51:5500:03:421/SEM
3/147KERDRANVAT ArnaudAsso Sport Et Loisirs Combrit00:51:5900:03:432/V1M
4/147EVENAT PierreQuimper00:52:4400:03:462/SEM
5/147TANGUY DidierQuimper Athletisme00:53:3200:03:493/SEM
6/147GARO JulienPloneour Lanvern00:53:4800:03:514/SEM
7/147DUVAL FabienPluguffan00:54:2100:03:535/SEM
8/147LE QUERNEC FredericCrozon00:55:2100:03:573/V1M
9/147GILBERT DavidPloneour Lanvern00:55:4800:03:594/V1M
10/147LE COZ NicolasQuimper00:55:5100:03:596/SEM
11/147HASCOET CyrilleConcarneau Triathlon00:56:0400:04:007/SEM
12/147CHRISTIEN JoelCourir Avec Brin D'avoine Kemp00:56:0500:04:001/V2M
13/147SALOU MarcErgue Gaberic00:56:3100:04:025/V1M
14/147COTTON CedricQuimper Footing Loisirs00:56:4400:04:038/SEM
15/147MIOSSEC ThierryQuimper00:57:0800:04:056/V1M
16/147SIMON ArnaudQuimper Triathlon00:57:3300:04:079/SEM
17/147LE ROUX RonanCab Pont L'abbe00:57:4500:04:087/V1M
18/147YOUINOU PatrickFoulees Nature Guengat00:57:4700:04:088/V1M
19/147FRANCES MikaelPluguffan Footing00:58:1600:04:109/V1M
20/147PILLE LaurentLa Foret Fouesnant00:58:3300:04:1110/V1M
21/147ISTIN FredericFoulees Varzecoises00:59:1600:04:1411/V1M
22/147KERGUIDUFF DimitriTreffiagat00:59:3400:04:1510/SEM
23/147JEGOU JulienCab Pont L'abbe00:59:3400:04:1511/SEM
24/147MEVEL Nicolas00:59:3500:04:1512/V1M
25/147EVEN MathieuMelven00:59:3600:04:1512/SEM
26/147MARIEL WilliamLesconil00:59:5600:04:1713/SEM
27/147DOUGUET BernardRaid Attitude Bzh2901:00:0200:04:172/V2M
28/147BRABAN RegisInd01:00:1200:04:1814/SEM
29/147BOENNEC FredericPenmarch01:00:1300:04:1813/V1M
30/147BERRE RonanGalouperien Briec01:00:3000:04:1914/V1M
31/147RELIQUET PierreNantes01:00:3300:04:2015/SEM
32/147GARO LudovicInd01:00:3600:04:2016/SEM
33/147MEVELLEC FredericSt Evarzec01:00:4500:04:203/V2M
34/147MONFORT JulienLoctudy01:00:5400:04:2117/SEM
35/147VIGOUROUX Jean-lucLennon01:00:5500:04:214/V2M
36/147CAMUS YvesCourir A Chateaulin01:01:1100:04:221/V3M
37/147GUICHAOUA VincentSemelles Douarnenistes01:01:3500:04:2418/SEM
38/147DEVORA AndreSaint-aubin De Medoc01:01:5600:04:252/V3M
39/147LIBOUBAN ThomasDouarnenez01:02:0000:04:2619/SEM
40/147GUEVEL PatrickPlomelin01:02:1100:04:263/V3M
41/147CRONN MikaelPluguffan01:02:1600:04:2720/SEM
42/147LE ROUX NinaQuimper Athletisme01:02:1700:04:271/SEF
43/147KERVEILLANT HerveCab Pont L'abbe01:02:1800:04:275/V2M
44/147KERVEILLANT BenoitCombrit01:02:2500:04:2821/SEM
45/147PONZA IsabelleCab Pont L'abbe01:02:3000:04:281/V2F
46/147GARZUEL FrançoisQuimper01:02:5300:04:306/V2M
47/147CLEMENT MagaliCourir Avec Brin D'avoine Kemp01:03:2500:04:321/V1F
48/147LE DREAU GuyCourir A Chateaulin01:03:5100:04:347/V2M
49/147QUEFFELEC GillesLa Garenne Colombe01:04:0700:04:358/V2M
50/147STEPHAN YannickTreffiagat01:04:1100:04:3522/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑