Trail de l'Estran - Bernique - Trévou-Tréguignec (22)
18/09/2016 - Nature - 14KM


Mixte
304
Hommes
201
Femmes
103
CAF
4
JUF
2
ESF
1
SEF
33
V1F
39
V2F
22
V3F
2
CAM
2
JUM
2
ESM
5
SEM
56
V1M
63
V2M
48
V3M
24
V4M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:29:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/304GARAULT YoannTeam Endurance Shop Lannion00:56:3000:04:021/SEM
2/304SIBIRIL YoannRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:00:4700:04:211/JUM
3/304LE QUERE GerardGwenn Ha Du Pluned01:01:1900:04:231/V1M
4/304CHAUVEL JeromeAsptt Lannion01:02:4400:04:292/V1M
5/304LELUARD DavidReder Lann01:05:2600:04:403/V1M
6/304BRIAND Antoine01:05:3600:04:412/SEM
7/304PARCHEMINER FlorentUn Souffle Pour La Muco01:05:5200:04:423/SEM
8/304KERVOILLARD GaetanTeam Gwerliskin01:06:1000:04:444/SEM
9/304OLIVIER ClementPontivy Triathlon01:06:2100:04:445/SEM
10/304HOUSSIER YannAs Begard01:06:2400:04:451/V2M
11/304LEFEVRE VincentTeam Kastell01:06:4200:04:466/SEM
12/304LE BRIAND Anthony01:06:4800:04:467/SEM
13/304BASSET Pascal01:06:5400:04:474/V1M
14/304GOURIOU Arnaud01:07:4700:04:518/SEM
15/304MONTEVILLE RonanPays De Paimpol Athletisme01:08:0700:04:529/SEM
16/304LE FOLL Matthieu01:08:1900:04:5310/SEM
17/304SEBILLE Charles01:08:3000:04:5411/SEM
18/304OLLIVIER Vincent01:08:3500:04:545/V1M
19/304KHALIL IliassUn Souffle Pour La Muco01:08:4000:04:541/ESM
20/304MENOU RemyAs Begard01:08:4500:04:551/V3M
21/304LE QUERE Anne-liseIntersport Paimpol Lannion01:08:4700:04:551/SEF
22/304LE BOUILL DenisGuerledan Aventures01:08:5700:04:566/V1M
23/304LE GOFF AnthonyReder Lann01:09:0200:04:567/V1M
24/304INIZAN BasileAc Penvenan01:09:1400:04:572/V3M
25/304GUILLOU Quentin01:09:4900:04:592/ESM
26/304MERRER MedericHasta Buan Garlan01:09:5200:04:5912/SEM
27/304CLERIN Mael01:10:4100:05:031/CAM
28/304BEZARD Sandrine01:11:0000:05:041/V1F
29/304PRIMARD Antoine01:11:1000:05:053/ESM
30/304SALIOU JeromeTeam Keopsys01:11:1600:05:0513/SEM
31/304GELGON Pierre-yvesAthletic Jaudy Trieux01:11:2100:05:062/V2M
32/304ARZUL BertrandPays De Paimpol Athletisme Ppa01:12:0500:05:0914/SEM
33/304BOLMONT Cedric01:12:1000:05:0915/SEM
34/304SIBIRIL GilbertRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:12:1400:05:108/V1M
35/304LE NOAN JonathanLa Vaillante Saint Brieuc01:12:3500:05:1116/SEM
36/304INIZAN MickaelAc Penvenan01:12:4000:05:119/V1M
37/304LARMET Paul01:12:4300:05:123/V2M
38/304LE BORGNE RegisTeam Keopsys01:12:5600:05:1317/SEM
39/304LE BONNIEC Jean-michel01:13:0700:05:134/V2M
40/304CHANDEMERLE ClaudeRederien Plouber01:13:1000:05:1410/V1M
41/304LOZAHIC YvonAthletic Jaudy Trieux01:13:1300:05:145/V2M
42/304COM RomainAs Begard01:13:2600:05:1518/SEM
43/304LE GOFF Mikael01:13:3300:05:1511/V1M
44/304TOULLELAN VincentAc Penvenan01:13:3600:05:1512/V1M
45/304LE ROUX SebastienCjf Saint-malo01:14:0800:05:1819/SEM
46/304LE NINIVIN Cedric01:14:1000:05:1820/SEM
47/304UNVOAS EricAs Begard01:14:2800:05:1913/V1M
48/304CARIOU Gwenael01:14:5300:05:2114/V1M
49/304LESCOP Herve01:14:5800:05:213/V3M
50/304CARIOU Magali01:15:1000:05:222/SEF

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑