24 Sep 2016 | La Belle d'Orgères Orgères (35) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:14:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
9/179 | SUIGNARD Mikael | 00:55:43 | 4:17 | 6/SEM | |
39/179 | FALL Alexis | 01:05:04 | 5:00 | 13/V1M | |
124/179 | ROBIN Patrice | 01:20:47 | 6:13 | 22/V2M | |
96/179 | HAREL Sebastien | 01:14:22 | 5:43 | 29/V1M | |
127/179 | ROBIN Veronique | 01:21:52 | 6:18 | 4/V2F | |
175/179 | PRESSE Isabelle (4007) | 01:37:21 | 7:29 | 18/V1F | |
57/179 | FALAISE Serge (10467) | 01:08:41 | 5:17 | 1/V3M | |
178/179 | DELAHAYE Nicole | 01:39:19 | 7:38 | 1/V3F | |
46/179 | BARREAU Steven | 01:06:51 | 5:09 | 3/ESM | |
36/179 | PLOTEAU Yann | 01:03:57 | 4:55 | 12/V1M | |
87/179 | GUEVELLOU Franck | 01:12:33 | 5:35 | 15/V2M | |
132/179 | MICHAUX Zeina | 01:23:13 | 6:24 | 8/V1F | |
133/179 | NICOLAS Nathalie (1821) | 01:23:26 | 6:25 | 9/V1F | |
160/179 | BELLANGER Maryse | 01:30:46 | 6:59 | 7/V2F | |
141/179 | PATUREL Cecile | 01:25:37 | 6:35 | 12/V1F | |
134/179 | BORDEAU Jean-claude | 01:23:29 | 6:25 | 1/V4M | |
112/179 | ROBERT Jean-pierre | 01:16:37 | 5:54 | 19/V2M | |
2/179 | EVEN Yoann (2954) | 00:50:59 | 3:55 | 2/SEM | |
48/179 | JOUAULT Herve | 01:07:25 | 5:11 | 9/V2M | |
70/179 | MOREL Anthony | 01:10:08 | 5:24 | 24/V1M | |
157/179 | LE MEUT Sabrina | 01:29:20 | 6:52 | 15/V1F | |
137/179 | BRETEL Gerard | 01:24:00 | 6:28 | 24/V2M | |
38/179 | FREARD Claire | 01:04:33 | 4:58 | 1/V1F | |
129/179 | LE PALLEC Thibault | 01:22:27 | 6:21 | 38/V1M | |
135/179 | MACE Ludovic | 01:23:36 | 6:26 | 40/V1M | |
20/179 | SEJOURNE Yann | 01:00:42 | 4:40 | 2/V2M | |
86/179 | HUET Michel | 01:12:08 | 5:33 | 14/V2M | |
97/179 | LEROY Frederic | 01:14:23 | 5:43 | 30/V1M | |
29/179 | REMY Charles | 01:03:03 | 4:51 | 9/V1M | |
62/179 | MENARD Karl (7697) | 01:09:23 | 5:20 | 19/V1M | |
63/179 | MENARD Henri | 01:09:24 | 5:20 | 4/ESM | |
108/179 | KURDI Maya | 01:15:49 | 5:50 | 1/ESF | |
152/179 | KOUWENBERGH Sylvain | 01:28:15 | 6:47 | 40/SEM | |
79/179 | FLOCH Erwan | 01:11:36 | 5:30 | 28/SEM | |
142/179 | MINAUD Pascal | 01:25:43 | 6:36 | 42/V1M | |
147/179 | ECOBICHON Anne | 01:26:15 | 6:38 | 10/SEF | |
31/179 | GABORIAU Virginie | 01:03:12 | 4:52 | 1/SEF | |
68/179 | HERVE Marie-annick | 01:10:00 | 5:23 | 1/V2F | |
69/179 | BOURDIER Vincent | 01:10:06 | 5:24 | 23/V1M | |
172/179 | JADAUD Aurelie | 01:35:52 | 7:22 | 19/SEF | |
173/179 | LEVEQUE Sandrine | 01:36:26 | 7:25 | 20/SEF | |
43/179 | RAULT Christophe | 01:05:22 | 5:02 | 7/V2M | |
74/179 | CHOULY Stephane | 01:11:07 | 5:28 | 12/V2M | |
177/179 | DANIEL Jean | 01:39:09 | 7:38 | 4/V3M | |
161/179 | LAURENT-BARRAULT Maureen | 01:30:54 | 7:00 | 14/SEF | |
12/179 | LE HER Axel | 00:56:50 | 4:22 | 1/ESM | |
42/179 | ZAOUTER Ronan | 01:05:17 | 5:01 | 14/V1M | |
99/179 | ANNE Sarah | 01:14:29 | 5:44 | 6/SEF | |
22/179 | ROULLE Benoit | 01:01:02 | 4:42 | 12/SEM | |
41/179 | RIBOT Yvonnick | 01:05:16 | 5:01 | 6/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course