Foulées de Kérozer - Saint-Avé (56)
25/09/2016 - Nature - 12KM


Mixte
231
Hommes
179
Femmes
52
ESF
1
SEF
21
V1F
16
V2F
10
V3F
4
CAM
2
JUM
1
ESM
1
SEM
64
V1M
59
V2M
36
V3M
13
V4M
3

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:04:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/231PRONO KévinCOURIR A SAINT AVE00:43:4100:03:381/SEM
2/231GUILLEMOT Franck00:43:5400:03:392/SEM
3/231JUHEL ClementCourir à Saint-avé/SobhiSport00:43:5600:03:401/ESM
4/231LEJALE JéromeTHEIX00:47:1200:03:563/SEM
5/231CHEVAL Sylvainquestembert00:47:4300:03:594/SEM
6/231LE FALHER Romainlocoal mendon00:48:0400:04:005/SEM
7/231CATHELINE Oliviertriathlon club Locminé00:48:0900:04:016/SEM
8/231REMIGEREAU Nicolas00:48:3200:04:031/V1M
9/231CARNAC ThibaultVannes00:48:4100:04:037/SEM
10/231COCHARD Sebastien00:48:5400:04:048/SEM
11/231LE HENANFF FabriceLandévant sport nature00:49:2600:04:079/SEM
12/231FOURE Pierre-marie00:49:5100:04:0910/SEM
13/231TRIPON Eddycourir au roc00:50:2300:04:122/V1M
14/231LUBERT FredericLE HEZO00:50:4900:04:143/V1M
15/231COLINEAUX RogerEscapade malestroit00:50:5300:04:141/V2M
16/231ALLENO Regis00:50:5400:04:154/V1M
17/231KURTZEMANN JulienCourir à Saint-avé00:51:0600:04:1611/SEM
18/231OLIVIER YoannTeam Intersport Ploermel00:51:1100:04:1612/SEM
19/231CADO KevinMuzillac00:51:5100:04:1913/SEM
20/231LEMOINE Vincentteam berric sport nature00:51:5200:04:1914/SEM
21/231COUGOULAT SimonComa00:51:5400:04:2015/SEM
22/231RIO Jean-françois00:52:0300:04:2016/SEM
23/231LE BRUN YannigSAINT-GUYOMARD00:52:4400:04:2417/SEM
24/231BENNACER Ahmed-charlyBignan loisirs00:52:4600:04:242/V2M
25/231LAMOUR JoelPLUMERGAT00:52:4800:04:245/V1M
26/231CAUDRELIER CharlesSAINT PHILIBERT00:52:5400:04:246/V1M
27/231LE CADRE Pascal00:52:5800:04:257/V1M
28/231GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5600:53:1900:04:2718/SEM
29/231BIHAN JosephAPR REDON00:53:2100:04:271/V3M
30/231LE PALLEC Thomas00:53:4000:04:2819/SEM
31/231ROCHER Vincent00:53:5200:04:2920/SEM
32/231BERET SébastienNivillac00:54:0200:04:3021/SEM
33/231LE BRUN Clément00:54:0700:04:3122/SEM
34/231PERRIGAUD Gwénolés/l ploeren endurance00:54:1000:04:318/V1M
35/231BRIEND Frédéric00:54:4300:04:349/V1M
36/231LECLERC DavidVannes00:54:4800:04:3423/SEM
37/231LE BOULAIRE PhilippeAC Plescop00:54:5400:04:3510/V1M
38/231LE BEC Nicolas00:55:0700:04:3624/SEM
39/231THOURY Jean-françoisSAINT AVE00:55:1000:04:363/V2M
40/231LE BELLEGO Christineteam intersport vannes00:55:1300:04:361/V2F
41/231JOUBIOUX PascalCAO SAINT NOLFF00:55:1300:04:364/V2M
42/231MORIN LeaCourir à Saint-avé/Intersport00:55:2600:04:371/ESF
43/231CADORET PhilippeCourir à Saint-Avé00:55:2600:04:375/V2M
44/231THIBAULT ErwanEscapade Malestroit00:56:0100:04:401/CAM
45/231LE METAYER VanessaCIMA00:56:0700:04:411/SEF
46/231BARS MaximeVannes00:56:1000:04:4125/SEM
47/231BELLEGO RonanCIMA Auray00:56:1100:04:4126/SEM
48/231MARQUET FranckTeam Honda Endurance Shop Vannes00:56:2300:04:4211/V1M
49/231LE BOUQUIN Christophe00:56:2500:04:4212/V1M
50/231LE DOUARIN Sebastien00:56:3600:04:4327/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑