Trail de la Baie du Kernic - Plouescat (29)
02/10/2016 - Nature - 15KM


Mixte
368
Hommes
271
Femmes
97
CAF
1
JUF
1
SEF
37
V1F
43
V2F
15
CAM
2
ESM
1
SEM
121
V1M
94
V2M
41
V3M
10
V4M
2

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:24
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/368SIOU BenjaminLa Meziere00:55:46 RP00:03:431/SEM
2/368SIOU VincentHaute Bretagne Athletisme 00:55:4900:03:431/V1M
3/368GUILLOU David01:00:2300:04:022/SEM
4/368KERNEIS MaelBodilis01:00:28 RP00:04:023/SEM
5/368GUEGUEN LaurentSibiril01:00:3100:04:022/V1M
6/368NADI Mehdi01:00:33 RP00:04:024/SEM
7/368PENGAM Jonathan01:00:54 RP00:04:045/SEM
8/368LE GOFF Pascal01:01:0500:04:043/V1M
9/368GUILLERM FranckFoulees Du Kernic01:01:11 RP00:04:054/V1M
10/368TANNE MaelSt Sauveur01:01:3700:04:066/SEM
11/368HELIES NicolasIroise Athletisme Es Corsen01:02:0500:04:087/SEM
12/368LE BRAS Ludovic01:02:1500:04:095/V1M
13/368BERROU CedricTeam Henaff01:02:18 RP00:04:098/SEM
14/368LE CORRE GaetanLanderneau01:02:3400:04:106/V1M
15/368GUENNOU MathieuPlougastel Sports Nature01:02:4600:04:119/SEM
16/368LE STANC Yann01:02:53 RP00:04:1210/SEM
17/368JOURDRIN RaphaelleSobhi Sport Brest01:03:0000:04:121/SEF
18/368EMILY Anthony01:03:0300:04:1211/SEM
19/368BOTHOREL MathieuTeam Henaff01:03:06 RP00:04:1212/SEM
20/368PERON Benjamin01:03:19 RP00:04:131/ESM
21/368BELLEC Ludovic01:03:2300:04:1413/SEM
22/368PHILIP AdrienPlouescat01:03:31 RP00:04:1414/SEM
23/368RERAT ErwanLandi Triathlon01:03:41 RP00:04:1515/SEM
24/368LE LAN FredericDauphin De L Eeorn Triathlon01:03:4600:04:157/V1M
25/368RAULT AurelienPlouescat01:04:04 RP00:04:1616/SEM
26/368DESMOTS GerardPays De Landerneau Athletisme01:04:1400:04:171/V2M
27/368ROUX MathieuSaint Agathon01:04:2700:04:1817/SEM
28/368LE BOT MickaelFooting Landerneen01:04:3400:04:1818/SEM
29/368BELLEC RomainPlounevez Lochrist01:04:37 RP00:04:1819/SEM
30/368LE COROLLER JulienFooting Landerneen01:04:52 RP00:04:1920/SEM
31/368DONNARD ChristopheQuimper Footing Loisirs01:05:03 RP00:04:208/V1M
32/368COLLOC ThomasLes Foulees Du Kernic01:05:1000:04:219/V1M
33/368PEDEN Jean-christopheTeam Humblezh01:05:1700:04:2121/SEM
34/368JACOPIN MichelLampolaise01:05:2400:04:222/V2M
35/368MEUDEC Jean-jacquesFoulees Du Kernic01:05:3200:04:2210/V1M
36/368GUEGUEN ThomasTeam Gueguen Traiteur01:05:5500:04:2422/SEM
37/368QUEMENEUR YannTeam Landi Tri01:06:0200:04:2411/V1M
38/368DANIELOU MarcCleder01:06:1200:04:2512/V1M
39/368SANQUER CedricPlouvien01:06:1800:04:2523/SEM
40/368BESCOND OlivierLa Forest Landerneau01:06:3500:04:2624/SEM
41/368LE GOUAREGUER JulienTeam Henaff01:06:3700:04:2625/SEM
42/368LE GUEVEL Olivier01:06:4000:04:2713/V1M
43/368FAVE Sylvain01:06:4200:04:2726/SEM
44/368ABOLIVIER YohannPlounevez Lochrist01:06:45 RP00:04:2727/SEM
45/368PAILLER FrançoisPlouguerneau01:06:51 RP00:04:2728/SEM
46/368BUORS JocelynePlouneour Trez01:06:5700:04:281/V1F
47/368KERLEROUX Matthieu01:07:24 RP00:04:3029/SEM
48/368MORVAN BrunoLanderneau Athle01:07:2800:04:3014/V1M
49/368MOIGNE Frederic01:07:3300:04:3030/SEM
50/368KERLEROUX Jean-baptiste01:07:36 RP00:04:3031/SEM

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑