Tout Rennes Court - La CMB - Rennes (35)
09/10/2016 - Route - 10KM


Mixte
5250
Hommes
3307
Femmes
1943
CAF
33
CAM
97
JUF
45
JUM
95
ESF
98
ESM
128
SEF
978
SEM
1436
V1F
516
V1M
897
V2F
213
V2M
470
V3F
50
V3M
153
V4F
10
V4M
31

1 2 3 4... 105

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:54:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/5250CHORIN AlbanUS Laval00:31:0500:03:071/SEM
2/5250PAJOT WAGNER AdrienNANTES METROPOLE ATHLETISME00:31:1200:03:072/SEM
3/5250RANNOU VincentCS TERNES PARIS OUEST00:31:2300:03:083/SEM
4/5250DELHOUM YakoubHaute Bretagne Athletisme 00:31:3700:03:104/SEM
5/5250AUFFRAY JordaneCjf Saint-malo00:31:4000:03:105/SEM
6/5250HAMON FredericCJF SAINT-MALO00:31:4600:03:116/SEM
7/5250COUZINIER PierreSTADE RENNAIS ATHLETISME00:32:0300:03:121/ESM
8/5250BEDARD SimonATHLE DU PAYS DE VANNES 00:32:1200:03:131/JUM
9/5250LE NOUAIL SylvainEA PAYS DE BROCELIANDE00:32:2200:03:147/SEM
10/5250PRONO KevinSobhi Sport Vannes00:32:2300:03:148/SEM
11/5250JEAN RichardAS TOURLAVILLE00:32:2800:03:151/V1M
12/5250GUILLEMOT FranckCIMA PAYS D_AURAY00:32:3400:03:159/SEM
13/5250DE BEAUREGARD CorentinRENNES00:32:4000:03:162/JUM
14/5250XOLIN PierreHAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:32:4200:03:163/JUM
15/5250LEJETTE CyrilAC AVRANCHES00:32:4300:03:162/ESM
16/5250LEVEQUE SebastienEa Cessonnaise00:32:5100:03:1710/SEM
17/5250DANIEL GwenoleENDURANCE SHOP00:32:5100:03:1711/SEM
18/5250THOMASE YvesPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:32:5100:03:1712/SEM
19/5250SERRE DamienFAC ANDREZIEUX00:32:5600:03:1813/SEM
20/5250KERNEIS SebastienEa Cessonnaise00:33:0700:03:1914/SEM
21/5250NATTES JeremieEA PAYS DE BROCELIANDE00:33:1000:03:1915/SEM
22/5250VERGNAUX NicolasSEVRE BOCAGE AC00:33:0900:03:1916/SEM
23/5250POULARD GuillaumePLUMAUGAT ATHLETISME00:33:1000:03:193/ESM
24/5250POULARD EtiennePLUMAUGAT ATHLETISME00:33:1800:03:204/ESM
25/5250RIGOURD MaximeCJF SAINT-MALO00:33:1900:03:2017/SEM
26/5250LAVERGNE-CALCINELLI AlexisCJF SAINT-MALO00:33:3200:03:2118/SEM
27/5250ZOUHAL HassaneIRODOUER00:33:3300:03:212/V1M
28/5250DELAROCHE JeremyEA PAYS DE BROCELIANDE00:33:3300:03:2119/SEM
29/5250PERRIN CyrilS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME00:33:3800:03:2220/SEM
30/5250LE VAILLANT AnthonyS/L ASPTT LANNION00:33:3900:03:2221/SEM
31/5250CAMPION GaetanAs Begard00:33:4500:03:235/ESM
32/5250LOUIS YoannCOMBOURG ATHLETISME00:33:4400:03:2222/SEM
33/5250CHARTOIS MaximeAc Avranches00:33:5600:03:241/CAM
34/5250GARNIER RomainUSM VIRE00:31:4500:03:1123/SEM
35/5250MORISSET JeromeS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO00:34:0700:03:253/V1M
36/5250BOURDET PatrickAS TOURLAVILLE00:34:0800:03:251/V2M
37/5250JOLYS AlbanATHLE PAYS DE FOUGERES 00:34:0800:03:2524/SEM
38/5250POLIGNE SylvainCOMBOURG ATHLETISME00:34:0900:03:254/V1M
39/5250CORNEC MarcQUIMPER ATHLETISME00:34:1700:03:262/V2M
40/5250HOCQUETTE ThibautCOMBOURG ATHLETISME00:34:1800:03:264/JUM
41/5250GIRARD ClementEA CESSONNAISE00:34:1800:03:2625/SEM
42/5250FOURNIER LudovicENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 00:34:2000:03:2626/SEM
43/5250PENNARUN Jean-marcBRUZ ATHLETISME00:34:2100:03:2628/SEM
44/5250SENECHAL AdrienAC MINIAC MORVAN00:34:2100:03:2627/SEM
45/5250HELLEUX SebastienAC AVRANCHES00:34:2300:03:2629/SEM
46/5250DESANCE CedricUS LIFFRE00:34:2100:03:2630/SEM
47/5250LEBRETON WilfridEA CESSONNAISE00:34:2700:03:275/V1M
48/5250GUILLERY GildasSTADE RENNAIS ATHLETISME00:34:3600:03:2831/SEM
49/5250GUEGUEN StephaneTREGUEUX ATHLETISME00:34:3900:03:2832/SEM
50/5250FERREIRA JosephCS GARNISON RENNES00:34:4000:03:286/V1M

1 2 3 4... 105


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑