Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35)
09/10/2016 - Route - 21.1KM


Mixte
2928
Hommes
2412
Femmes
516
JUF
1
ESF
12
SEF
229
V1F
191
V2F
69
V3F
13
V4F
1
JUM
20
ESM
55
SEM
885
V1M
889
V2M
463
V3M
93
V4M
7

1 2 3 4... 59

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:48:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/2928EN-GUADY KhalidCJF SAINT-MALO01:09:1100:03:171/V1M
2/2928GUILLE JulienRENNES TRIATHLON01:10:4400:03:211/SEM
3/2928BLONDEL MarinMANCHE ATHLE CENTRE SUD01:10:5000:03:211/ESM
4/2928GAUTIER JeromeELAN CESSON01:10:5200:03:222/V1M
5/2928FLOUZAT GaelS/L TA RENNES01:11:1400:03:233/V1M
6/2928SAINTILLAN FranckUA LANGUEUX01:12:1000:03:252/SEM
7/2928LAMBART PaulTOC CESSON01:13:0800:03:283/SEM
8/2928LAPORTE VivienBRUZ ATHLETISME01:13:4800:03:304/SEM
9/2928JUGE AnthonyRENNES TRIATHLON01:13:5800:03:305/SEM
10/2928DEBAINS MickaelHAUTE BRETAGNE ATHLETISME 01:14:2200:03:316/SEM
11/2928GUIMOND PascalMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME01:14:3500:03:324/V1M
12/2928PAUL SylvainAthletic Pont-rean01:14:4400:03:337/SEM
13/2928LE THEON MickaelSAINT GREGOIRE TRIATHLON01:14:4900:03:338/SEM
14/2928RAHARD StephaneAS SAINT-SYLVAIN D_ANJOU01:15:3600:03:355/V1M
15/2928OUMOUNI MestaphaNANTES01:15:4900:03:369/SEM
16/2928GUEGUEN JeanCESSON SEVIGNE01:15:5300:03:362/ESM
17/2928FRIOLAUD ChristopheBRUZ ATHLETISME01:15:5800:03:366/V1M
18/2928ROUAUX-FELZ DavidCOMBOURG ATHLETISME01:15:5900:03:367/V1M
19/2928LE FLOHIC YoannLES FOULEES MAURONNAISES01:16:0000:03:3610/SEM
20/2928SALAUN ManuelCS GARNISON RENNES01:16:0700:03:3611/SEM
21/2928PIQUOIS FranckVILLE RENNES METROPOLE01:16:4200:03:388/V1M
22/2928CHARTRAIN ChristopheAC AVRANCHES01:16:5600:03:399/V1M
23/2928BALLARD GaetanUS SAINT GILLES01:17:0700:03:3910/V1M
24/2928ROUGERIE GwenaelRennes Running01:17:2300:03:4011/V1M
25/2928THEODIN YannPANCE01:17:3200:03:4012/V1M
26/2928NEVEU DamienS/L AURORE VITRE01:17:3200:03:4013/V1M
27/2928LE BRIS CyrilVITRE01:17:4300:03:4112/SEM
28/2928HERVE FabriceSOBHI SPORT NANTES01:17:4700:03:4114/V1M
29/2928GUILLOU SamuelEA PAYS DE BROCELIANDE01:18:1000:03:4213/SEM
30/2928TRUTIN Jean-christopheLANGUEUX01:18:1100:03:4214/SEM
31/2928COISNON ArnaudMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME01:18:1700:03:4315/SEM
32/2928LE YONDRE TristanRennes01:18:1900:03:4316/SEM
33/2928CHAUVIN VincentBenevoles01:18:2400:03:4317/SEM
34/2928COLAS ChristopheSAINT MALO SPORTS LOISIRS01:18:2600:03:4318/SEM
35/2928MURIEL Philippejoggeurs de ducey01:18:4900:03:4419/SEM
36/2928LEBRETON VincentS/L USO MONDEVILLE01:18:4000:03:4415/V1M
37/2928CHAPPE MatthieuCourir En Baie Pontorson01:18:4600:03:4420/SEM
38/2928VIEL MichelLE CHATELLIER01:19:0600:03:4521/SEM
39/2928GODIN NicolasACIGNE JOGGING01:19:1000:03:4516/V1M
40/2928BUFFET Nicolasgourin triathlon01:18:4300:03:4422/SEM
41/2928TENCE SebastienPONT PEAN01:19:0100:03:4523/SEM
42/2928LABAS Jean-marcESCAPADE DE MALESTROIT01:19:2700:03:461/V2M
43/2928LE GUERN Anna-aelLES RIANTESCOSTAS01:19:2800:03:461/SEF
44/2928LE GAC Jean-pierreNOYAL SUR VILAINE01:19:3700:03:4617/V1M
45/2928CORMIER BrunoBRUZ ATHLETISME01:19:3800:03:4624/SEM
46/2928MAYEUR GuillaumeACCESSON01:19:4400:03:4725/SEM
47/2928BADOC RemiS/L JEANNE D_ARC DE BRUZ01:19:4900:03:4726/SEM
48/2928CHEDOTAL EtienneBRUZ01:19:5200:03:4727/SEM
49/2928GELU EmmanuelST AUBIN DU CORMIER01:19:3900:03:4628/SEM
50/2928LE GAL SebastienAthle Pays De L_orient01:20:0100:03:4829/SEM

1 2 3 4... 59


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑