Foulées du Golfe - Vannes (56)
16/10/2016 - Route Nature - 10KM



Mixte
1159
Hommes
629
Femmes
530
CAF
7
JUF
1
ESF
13
SEF
218
V1F
181
V2F
92
V3F
18
CAM
21
JUM
11
ESM
14
SEM
214
V1M
197
V2M
113
V3M
45
V4M
14

1 2 3 4... 24

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1160DEMY RomainPLECHATEL00:31:5600:03:121/ESM
2/1160SAINTILLAN FranckUA LANGUEUX00:32:2700:03:151/SEM
3/1160RANNOU VincentCS TERNES PARIS OUEST00:32:2900:03:152/SEM
4/1160PRONO KevinSobhi Sport Vannes00:33:0500:03:193/SEM
5/1160LESAULNIER Jean-baptisteManche Athle Centre Sud00:34:1400:03:254/SEM
6/1160GRAGNIC SimonATHLE PAYS DE L_ORIENT00:34:1800:03:265/SEM
7/1160DANO YoannesS/L VANNES ATHLETISME00:34:20 RP00:03:261/V1M
8/1160LE SAUX DavidTRIATHLE VANNES00:34:2100:03:266/SEM
9/1160DARIDOR AxelSobhi Sport Vannes / APV00:34:3000:03:272/ESM
10/1160LE CLERE AnthonyATHLE PAYS DE L_ORIENT00:34:3300:03:277/SEM
11/1160LE BOURDIEC RomainSOBHI SPORT00:34:5800:03:308/SEM
12/1160LANGIN PierreSobhi Sports Vannes00:35:0700:03:313/ESM
13/1160OLIVIERO Florentac plescop00:35:1200:03:319/SEM
14/1160PRONO GhislainCOURIR A PLUNERET00:35:1900:03:3210/SEM
15/1160BUNEL ThibaultCHU CAEN00:35:3000:03:3311/SEM
16/1160BLONDEL MarinS/L BA COUTANCES00:35:3000:03:334/ESM
17/1160PATRAULT BaptisteAsptt Rennes00:35:4300:03:341/CAM
18/1160CHOPINET ClementVincennes00:35:53 RP00:03:3512/SEM
19/1160LE BRETON GregoryS/L COURIR A SAINT AVE00:36:0300:03:3613/SEM
20/1160ROCHE EnzoVANNES00:36:26 RP00:03:392/CAM
21/1160DREAN BrunoTRIATHLE VANNES00:36:3700:03:4014/SEM
22/1160LECOCQ TonyHENNEBONT TRIATHLON00:36:5600:03:4215/SEM
23/1160LE BIHAN YannTRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC00:36:5700:03:422/V1M
24/1160LE TURNIER RachelColpo Athle Plaisir Pays De L00:37:0500:03:423/V1M
25/1160COUGOULAT Simoncyclistes pays Baud00:37:2000:03:4416/SEM
26/1160BLANCHARD TeddyHENNEBONT TRIATHLON00:37:2400:03:4417/SEM
27/1160ROUDGE MathieuSAM TRIATHLON00:37:28 RP00:03:4518/SEM
28/1160MACE ChristianS/L RL PONTIVY00:37:2900:03:4519/SEM
29/1160LE HENANFF Fabricelandevant sport nature00:37:2900:03:4520/SEM
30/1160GALLET GildasAthle Du Pays De Vannes 00:37:3900:03:461/V2M
31/1160BENEAT EmmanuelTRIATHLE VANNES00:37:4100:03:464/V1M
32/1160HAUMONT PierreFEREL00:37:4200:03:465/V1M
33/1160LE BELLEGO GuillaumePLUVIGNER00:37:4700:03:4721/SEM
35/1160SAGET BenoitAS AREVA Lyon00:37:51 RP00:03:4722/SEM
36/1160OLIVIER YoannATHLE DU PAYS DE VANNES 00:37:5500:03:4823/SEM
37/1160RIO StephaneAcr Locmine-pontivy 00:37:5800:03:486/V1M
38/1160CHEDALEUX Denoeltriathlon club pays de muzillac00:37:5900:03:4824/SEM
39/1160BOUQUET FlorentATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI00:38:0600:03:4925/SEM
40/1160LOYER Jean-pierrePLUHERLIN00:38:1200:03:492/V2M
41/1160LE GUEN FrançoisTHEIX00:38:2100:03:5026/SEM
42/1160FROC BenjaminJOSSELIN00:38:2100:03:5027/SEM
43/1160CAUDAL Jean-vincentMEUCON00:38:2600:03:5128/SEM
44/1160EPIS GuillaumeVANNES00:38:32 RP00:03:5129/SEM
45/1160MASSOT SylvainACR LOCMINE-PONTIVY 00:38:3300:03:517/V1M
46/1160COEFFEC StephaneINTERMARCHE SENE00:38:4500:03:538/V1M
47/1160AUDREN FrançoisLA CHAPELLE SUR ERDRE00:38:5200:03:5330/SEM
48/1160LE GUNEHEC FrançoisPLUMERGAT00:38:5900:03:5431/SEM
49/1160LE SAUCE LucasLORIENT-TRIATHLON-FLK00:39:0200:03:5432/SEM
50/1160LE BIHAN ErwanNATURAXTREM00:39:0900:03:559/V1M
51/1160DENYS ElouenAthle Du Pays De Vannes 00:39:12 RP00:03:553/CAM

1 2 3 4... 24

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑