Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:14:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/446SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:50:3000:03:531/SEM
2/446DESRUES BriceTriathlon Run And Swim00:52:2800:04:022/SEM
3/446BERNARD LaurentGalouperien Briec00:52:4100:04:03/VEM
4/446CORNILLOT KevinQuimper Athletisme00:53:4800:04:083/SEM
5/446TANGUY DidierQuimper Athletisme00:53:5600:04:094/SEM
6/446SCOUARNEC YannPlomelin00:54:0000:04:09/VEM
7/446FAVENNEC TitouanQuimper00:54:1500:04:101/JUM
8/446LECOQ AlainCab Pont L'abbe00:54:5400:04:13/VEM
9/446LE GOFF SebastienSport 2000 Douarnenez00:55:1000:04:155/SEM
10/446MOREL YannMelgven00:55:1400:04:156/SEM
11/446BATISTA VivianBlat00:55:5600:04:187/SEM
12/446RIO MaximeQuimper00:56:1700:04:201/CAM
13/446GLEMAREC AdrienVannes00:56:2900:04:218/SEM
14/446BREMELIN StephanePluguffan Footing00:56:3200:04:21/VEM
15/446LE GAC Jean-claudeBenodet00:56:3400:04:21/VEM
16/446GUEZENNEC Vincent00:56:5900:04:239/SEM
17/446LUCAS VincentTriathlon Bigouden00:57:2000:04:25/V5M
18/446FRANCES MickaelPluguffan00:57:3200:04:26/VEM
19/446AUTEXIER ErwanL Elan Du Porzay00:57:3400:04:26/VEM
20/446MIOSSEC ThierryQuimper00:57:3900:04:26/VEM
21/446HARNAY FrançoisQuimper00:57:4300:04:26/VEM
22/446QUEMENER ArnaudDouarnenez00:57:5600:04:27/VEM
23/446LE CAROFF PatriceQuimper00:58:0000:04:28/VEM
24/446QUERE Jeremy00:58:0600:04:2810/SEM
25/446DURAND TeddyCab Pont L'abbe00:58:1500:04:29/VEM
26/446GOULARD MathisQuimper00:58:3300:04:302/CAM
27/446DALMASSO EricTriathlon Club Quimper00:58:3900:04:31/VEM
28/446KERNEIS Jean-marieTriathlon Club Quimper00:58:4500:04:3111/SEM
29/446LAMARRE Julien00:59:1600:04:343/CAM
30/446PERJ EricFoulees Concarnoise00:59:2700:04:34/VEM
31/446SOYER Mathieu01:00:0600:04:3712/SEM
32/446LE GOUAREGUER JulienTeam Henaff01:00:2100:04:3913/SEM
33/446LE SOLLIEC YannPlogastel St Germain01:00:3200:04:3914/SEM
34/446ADEM LarbiQuimper Athletisme01:00:4400:04:4015/SEM
35/446LE CAM PhilippeBadminton Concarneau01:00:4900:04:41/VEM
36/446DANIEL YoannBroceliande Triathlon01:00:5000:04:4116/SEM
37/446ABILY YannickBrest01:00:5500:04:41/VEM
38/446NIAGUET YvesGuengat01:01:0100:04:42/VEM
39/446LE BERRE YvesQuimper01:01:0300:04:4217/SEM
40/446BARRETEAU AnthonySkol Gouren Kemper01:01:1100:04:4218/SEM
41/446ANDRE MaximeQueven Athletisme01:01:1600:04:4319/SEM
42/446MARIEL WilliamLesconil01:01:1900:04:4320/SEM
43/446PONZA IsabelleCab Pont L'abbe01:01:2300:04:43/VEF
44/446GLOAGUEN RonanFoulees Concarnoise01:01:3000:04:44/VEM
45/446BERRE RonanGalouperien Briec01:01:3100:04:44/VEM
46/446LEON Jean-pierreBriec01:01:3300:04:4421/SEM
47/446LEHENAFF ArnaudLa Foret Fouesnant01:01:3900:04:45/VEM
48/446QUERE Gilles01:01:4000:04:45/VEM
49/446QUEMENER CecileDouarnenez01:01:4100:04:451/SEF
50/446KERGUIDUFF DimitriCab Pont L'abbe01:01:4300:04:4522/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑