Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 34

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1687DHAENE François23:44:5700:08:321/SEM
2/1687GUILLON AntoineASSOCIATION 6666 OCCITANE24:15:2200:08:431/V1M
3/1687DOMINGUEZ-LEDO Javier24:36:2400:08:502/V1M
4/1687SANDES Ryan25:23:3100:09:072/SEM
5/1687CAZAJOUS MaximeLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY25:23:3200:09:073/SEM
6/1687CLAVERY ErikENDURANCE 7226:06:5400:09:234/SEM
7/1687BOHARD Patrick26:18:1900:09:271/V2M
8/1687CAMUS SylvainBLAUSASC TRAIL26:18:1900:09:275/SEM
9/1687ZANCHI Marco27:14:1300:09:473/V1M
10/1687CUCCO Francesco27:41:1700:09:576/SEM
11/1687HUSER Andrea27:44:1300:09:581/V1F
12/1687LE BOULCH Gwenael27:55:3300:10:024/V1M
13/1687PASERO Mikael28:17:0400:10:107/SEM
14/1687MOALIC Ronan_28:19:2500:10:115/V1M
15/1687CHAMAND MickaelDOMINICAINE A28:22:1900:10:128/SEM
16/1687CURMER Gregoire28:39:2800:10:189/SEM
17/1687SHERPA Sange28:59:3300:10:2510/SEM
18/1687LEBON Guy-noel29:08:3100:10:286/V1M
19/1687BASSET Romain29:12:3500:10:3011/SEM
20/1687LAPORTE VivienBRUZ ATHLETISME29:12:3700:10:3012/SEM
21/1687NEMORIN Henri-claude29:13:3700:10:3013/SEM
22/1687DALETTO Fabrice29:21:3000:10:337/V1M
23/1687BROGNIART Stephane29:23:2800:10:348/V1M
24/1687TEITGEN François29:24:4900:10:349/V1M
25/1687BLANCHET Juliette29:26:0700:10:351/SEF
26/1687RICARD Manuel29:53:3400:10:4414/SEM
27/1687MINARY Pierre29:54:2400:10:4515/SEM
28/1687GAFFURI Martin29:58:1800:10:4616/SEM
29/1687EMMA Roca30:10:5300:10:512/V1F
30/1687LAVY Jeremy30:41:3100:11:0217/SEM
31/1687HERRERO Albert30:41:3200:11:0218/SEM
32/1687LE FLOCH Thierry31:21:0300:11:1610/V1M
33/1687GUICHARD Mickael31:27:5500:11:1819/SEM
34/1687TSOKANIS Ianis31:32:2900:11:2020/SEM
35/1687MAZERAND MathieuMA2M - S/L MAGUELONE JOGGING31:40:3600:11:2311/V1M
36/1687PERETTI Guillaume31:47:5100:11:2521/SEM
37/1687RIO Olivier32:07:0800:11:3212/V1M
38/1687MOUISEL Etienne32:08:3200:11:3322/SEM
39/1687POCHAT Joseph32:20:0000:11:3713/V1M
40/1687OULEDI Wilfrid32:29:0700:11:4014/V1M
41/1687DELIKAT Patrick32:31:0800:11:4115/V1M
42/1687RULOT Benoit32:31:4700:11:4116/V1M
43/1687GAILLARD BenoitUA SOCIETE GENERALE32:34:1300:11:4223/SEM
44/1687GAILLARD Pascal32:34:1500:11:422/V2M
45/1687BERRICHON Frederic-gabrie32:35:0300:11:4217/V1M
46/1687JAFFRE Laurent32:35:1100:11:4218/V1M
47/1687ROUSSET Melanie32:44:0900:11:463/V1F
48/1687PAULY JocelyneLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY32:44:0900:11:464/V1F
49/1687ROTH GaetanVELAY ATHLETISME32:56:5200:11:503/V2M
50/1687DESVAUX Simon32:57:3500:11:5124/SEM

1 2 3 4... 34


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑