Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 57

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/2822NIYONKURU AbrahamEntente Sarthe Athletisme00:29:4300:02:581/SEM
2/2822OGARI StephenFontenay Plessis Clamart Athle00:29:4700:02:592/SEM
3/2822NDEMI Abel-mainaClermont Athletisme Auvergne 00:29:5100:02:593/SEM
4/2822KIRUI Felix-kiprotich00:30:1600:03:024/SEM
5/2822KEBENEI Wilson-kiprotic00:30:2300:03:025/SEM
6/2822KOECH Frederic-kipyeg00:30:2500:03:036/SEM
7/2822BRULET MathieuSa Toulouse Uc00:30:4900:03:057/SEM
8/2822MOREAU JulienEndurance 7200:30:5300:03:058/SEM
9/2822PAJOT WAGNER AdrienNantes Metropole Athletisme00:30:5800:03:069/SEM
10/2822BAUMAL AnthonyNantes Ec00:31:0300:03:0610/SEM
11/2822LEPROVOST FrancoisEa Mondeville Herouville00:31:0600:03:0711/SEM
12/2822GUILLARD AnthonyAthle Bocage Vendee00:31:2100:03:0812/SEM
13/2822PAYEN RomeoAMIENS UC00:31:3300:03:091/ESM
14/2822BERNIER DavidAthletic Clubs Du Littoral 4400:31:3400:03:0913/SEM
15/2822ROCHEREAU DavidSevre Bocage Ac00:31:3600:03:1014/SEM
16/2822MILLASSEAU SteveSevre Bocage Ac00:31:3700:03:1015/SEM
17/2822BOCHE CyrilUs Thouars00:31:4100:03:1016/SEM
18/2822THIRE JordanMairie S. (ft-de-france)00:31:4400:03:1017/SEM
19/2822CAILLERE OlivierEntente Athle Nord Mayenne 00:31:4600:03:1118/SEM
20/2822ESSAID HamidEntente Angevine Athletisme00:31:5800:03:1219/SEM
21/2822ECHASSERIEAU DamienEntente Sevre00:32:0200:03:1220/SEM
22/2822AUFFRAY JordaneCjf Saint-malo00:32:0500:03:1321/SEM
23/2822NAULLEAU FlorimondAsc Saint-barthelemy00:32:0800:03:1322/SEM
24/2822BOURIEAU AllanAthletic Clubs Du Littoral 4400:32:0900:03:1323/SEM
25/2822SILLIAU ManuelE Perigueux Sarlat Trelissac A00:32:0900:03:132/ESM
26/2822PITICCO AdrianRacing Club Nantais 00:32:3300:03:1524/SEM
27/2822CHIFFOLEAU DavidNantes Metropole Athletisme00:32:3600:03:1625/SEM
28/2822STAM Jan-willemNantes Metropole Athletisme00:32:3800:03:1626/SEM
29/2822GLEYZE AlbanCuc Athletisme00:32:3900:03:161/CAM
30/2822COUTABLE SebastienEntente Angevine Athletisme00:32:4100:03:161/V1M
31/2822BILLET NicolasOuest Vendee Athletisme00:32:4100:03:1627/SEM
32/2822ROBIN SebastienEntente Des Mauges00:32:4100:03:1628/SEM
33/2822MARTIN KevinCarquefou Ac00:32:4800:03:1729/SEM
34/2822HUET ClementEntente Angevine Athletisme00:32:5100:03:171/JUM
35/2822BERNARD JeromeCarquefou Ac00:32:5300:03:1730/SEM
36/2822PROUST PierreSevre Bocage Ac00:32:5500:03:172/CAM
37/2822BREGEON FlavienEs Jouy St-prest Athletisme00:32:5900:03:1831/SEM
38/2822SMATI SamiEntente Angevine Athletisme00:33:0000:03:1832/SEM
39/2822DOUBLET AurelienAsc Saint-barthelemy00:33:1000:03:1933/SEM
40/2822ROUX ChristianCa Du Pays Saumurois 00:33:1500:03:202/V1M
41/2822BUFFET Jean-valentinAthle Pays De Fougeres 00:33:1600:03:2034/SEM
42/2822OILLIC FrancoisAthletic Clubs Du Littoral 4400:33:1800:03:2035/SEM
43/2822CROS MathieuNantes Metropole Athletisme00:33:2200:03:2036/SEM
44/2822DOINEAU GuillaumeAc Varades00:33:2400:03:2037/SEM
45/2822RAHARD StephaneAs Saint-sylvain D'anjou00:33:2600:03:213/V1M
46/2822FROGER AlexisAsec La Pommeraye00:33:2600:03:2138/SEM
47/2822RETAILLEAU EricAthle Bocage Vendee00:33:3200:03:2139/SEM
48/2822STASSE GuillaumeStade Lavallois00:33:3200:03:213/ESM
49/2822BOCQUEHO Gildas00:33:3800:03:2240/SEM
50/2822MARAVAL PierreAc Roche-sur-yon 00:33:4300:03:222/JUM

1 2 3 4... 57


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑