Course des Améthystes - Le Vieux Marché (22)
23/10/2016 - Nature - 17KM


Mixte
100
Hommes
85
Femmes
15
SEF
2
VEF
13
ESM
1
SEM
33
V1M
2
V2M
1
VEM
48

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:39:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/100GARAULT Yoann22 Team Endurance Shop Lannion01:10:4500:04:101/SEM
2/100MALACARNE Gael22 Non Licencie01:13:2700:04:192/SEM
3/100VILLERBU Nicolas35 Chateaubourg01:15:2100:04:263/SEM
4/100LE ROUX David01:15:4200:04:274/SEM
5/100BOUVRAIS Yann01:15:5800:04:285/SEM
6/100CALVEZ Benoit22 Non Licencie01:16:5100:04:316/SEM
7/100LE CARLUER Regis22 Team Kastell/asbegard01:20:1200:04:43/VEM
8/100TOULGOAT Erwan29 Non Licencie01:20:3600:04:44/VEM
9/100LE GALL BrunoIroise Athletisme01:20:4000:04:45/V2M
10/100ROUX Philippe22 Running Des Bruyeres01:20:5500:04:46/VEM
11/100BONDIS Mickael01:22:0800:04:507/SEM
12/100LURON Franck01:22:3600:04:528/SEM
13/100LE GUEN Didier22 Team Gwerlisquin01:22:4400:04:52/VEM
14/100KERVOILLARD Gaetan01:23:4800:04:569/SEM
15/100LE JOLY Dominique22 Non Licencie01:25:1200:05:01/VEM
16/100STEPHAN Yoann01:25:1600:05:0110/SEM
17/100LE GALL Jean-luc01:27:3200:05:09/VEM
18/100DROUADAINE Yves95 Non Licencie01:28:3300:05:13/VEM
19/100LE BESCO Renan01:28:5900:05:1411/SEM
20/100DENMAT Martial01:29:2100:05:1512/SEM
21/100LE CORFEC Didier01:29:4000:05:16/VEM
22/100GUILLERM Lionel29 Non Licencie01:30:0700:05:18/VEM
23/100LE GRAVET Mikael95 Non Licencie01:30:2300:05:1913/SEM
24/100AUFFRET Arnaud01:30:2700:05:19/VEM
25/100CONNAN Jean-marc01:30:4900:05:21/VEM
26/100CORNANGUER YannickUn Souffle Pour La Muco01:30:4900:05:21/VEM
27/100ORY Stephane22 Granit Running 2201:30:4900:05:21/VEM
28/100LE GALL Yoan01:31:3400:05:23/VEM
29/100LE BRAS Gilles29 Plouigneau Oxygene01:32:3900:05:2714/SEM
30/100LE LEVIER ThierryReder Lann01:33:0000:05:28/VEM
31/100LE MORVAN Bernard01:33:2300:05:30/VEM
32/100PELINGRE Matthieu01:33:2300:05:3015/SEM
33/100CARIOU Gwenael22 Non Licencie01:33:4100:05:31/VEM
34/100RENOU Clement01:33:4300:05:3116/SEM
35/100LE GALL Xavier01:34:0500:05:32/VEM
36/100NORMAND Axel22 Lannion Triathlon01:34:1000:05:3217/SEM
37/100LORIOT Benoit01:34:1600:05:33/VEM
38/100LE ROUX Jerome22 Un Souffle Pour La Muco01:34:2100:05:3318/SEM
39/100LANNUZEL Stephane29 Non Licencie01:35:0700:05:36/VEM
40/100CREACH Ludovic29 Non Licencie01:35:2600:05:37/VEM
41/100GEFFROY Christophe22 Plouigneau Oxygene01:35:3200:05:3719/SEM
42/100PLASSART Patrice01:35:4700:05:38/VEM
43/100SEGUIN Denis01:36:1400:05:40/VEM
44/100CARIOU Magali22 Non Licencie01:36:1600:05:401/SEF
45/100LE GALL Brieuc01:36:2500:05:401/ESM
46/100TOUDIC Julien01:36:2500:05:4020/SEM
47/100FEUTREN Erwan01:36:5500:05:4221/SEM
48/100DEMEDICI Christophe22 Team Kastell01:37:0000:05:42/VEM
49/100LE PERCHEC Frederic22 Team Kastell01:37:3000:05:4422/SEM
50/100BARBET Julien15 La Voie De L'ecir01:38:0000:05:4623/SEM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑