Trail d'Halloween - Saint-Divy (29)
29/10/2016 - Nature - 14.8KM


Mixte
224
Hommes
180
Femmes
44
JUM
2
ESF
1
ESM
4
SEF
15
SEM
78
V1F
23
V1M
64
V2F
3
V2M
27
V3F
2
V3M
5

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:28:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/224BAILLOTS SebastienLeucemie Espoir Triathlon01:00:1800:04:041/SEM
2/224YVINEC JeremyIntersport Morlaix01:03:0200:04:161/JUM
3/224SIBIRIL YoannRedeg 2901:03:3000:04:172/JUM
4/224PELLE Anthony01:04:0600:04:202/SEM
5/224BOISSEL EricLa Roche Sports Nature01:04:2000:04:213/SEM
6/224SALLES StanislasBrest01:05:1300:04:244/SEM
7/224CORRE RaphaelPlouvien01:05:5800:04:275/SEM
8/224ABILY BrunoLa Forest Landerneau01:06:2500:04:291/V1M
9/224CUEFF Pierre-antoinePlounevez Lochrist01:07:2500:04:331/ESM
10/224BONDIS MickaelBrest01:08:1200:04:366/SEM
11/224JEZEQUEL OlivierCts St-thonan01:09:2800:04:422/V1M
12/224LE HIR MickaelAs Plouguin01:10:2400:04:457/SEM
13/224GUEVEL Jean-marcBourg Blanc01:10:2500:04:458/SEM
14/224CAPITAINE RogerSaint-nic01:10:4900:04:471/V2M
15/224BOTHOREL PatrickGuipavas Oxygene01:11:3600:04:502/V2M
16/224PAPE JeremyLandivisiau01:11:4000:04:519/SEM
17/224COUSQUER ErwanPlougoulm01:11:5800:04:5210/SEM
18/224DUTHU VincentLes Cavaleurs Plmcb Brest01:12:0500:04:523/V1M
19/224LE BOT MickaelFooting Landerneen01:12:3000:04:5411/SEM
20/224THEPAUT GaetanSaint-meen01:12:3400:04:5412/SEM
21/224RIBEIRO DavidBrest Goelopeurs01:12:3600:04:5413/SEM
22/224PEUZIAT BertrandPlougastel Sports Nature01:12:4700:04:554/V1M
23/224GUILMAND MorganLa Joie De Courir Plabennec01:12:5500:04:5614/SEM
24/224LE LAN FredericDauphins De L'elorn Triathlon01:13:0100:04:565/V1M
25/224FAVE DavidPlouider01:13:1700:04:576/V1M
26/224PEDEN Jean-christopheTeam Humblezh01:13:3300:04:5815/SEM
27/224QUEMENEUR PatriceGuilers01:13:3500:04:587/V1M
28/224TIGREAT StephanePays De Landerneau Athletisme01:13:3700:04:588/V1M
29/224MAROTEAUX PascalTrail Ardennais01:14:0000:05:003/V2M
30/224QUIMBERT ErwannTeam Bad01:14:0200:05:0016/SEM
31/224HEFNER Jean-patrick01:14:0700:05:0017/SEM
32/224LE DROFF MickaelGuipavas Oxygene01:14:1500:05:0118/SEM
33/224HENRY SamuelFanch Rider Trail01:14:2500:05:0219/SEM
34/224LE GOFF GillesLanderneau Triathlon01:15:0100:05:044/V2M
35/224MONS ChristopheLes Cavaleurs Plmcb Brest01:15:1300:05:059/V1M
36/224BLEUNVEN Nicolas01:15:3000:05:0620/SEM
37/224BONIFAY SandrineCts St-thonan01:15:3300:05:061/V1F
38/224MARIEL WilliamLesconil01:15:3800:05:0721/SEM
39/224MORVAN NicolasSaint-thonan01:15:4000:05:0722/SEM
40/224MORVAN Jean-reneL'hopital-camfrout01:15:5300:05:085/V2M
41/224KERLEAU PascalBrest01:15:5700:05:086/V2M
42/224GUILPAIN DamienLanderneau01:16:1100:05:0923/SEM
43/224PIRAS NicolasBrest01:16:1400:05:0924/SEM
44/224CORRE NicolasSaint-divy01:16:2400:05:1025/SEM
45/224KERJEAN RonanAs Plouguin01:16:2600:05:1026/SEM
46/224GUEGANTON DavidBrest Triathlon01:16:4800:05:1110/V1M
47/224NOU ChristopheTeam Humblezh01:17:0300:05:1211/V1M
48/224GUEGUEN AndreIntersport Morlaix01:17:1100:05:1312/V1M
49/224BERNARD Jean-reneLanderneau Triathlon01:17:1500:05:1313/V1M
50/224COCHET MickaelBrest Triathlon01:17:3200:05:1427/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑