Trail du Château de Boeuvres - Messac (35)
29/10/2016 - Nature - 15KM


Mixte
436
Hommes
345
Femmes
91
ESF
1
SEF
29
V1F
36
V2F
23
V3F
2
CAM
3
ESM
7
SEM
122
V1M
136
V2M
57
V3M
17
V4M
2
V5M
1

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:31:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/436NATTES JeremieEa Pays De Broceliande01:02:2100:04:091/SEM
2/436POAC Jean-marieBruz Athletisme01:02:3300:04:102/SEM
3/436PIQUET MickaelBruz Athletisme01:03:3600:04:143/SEM
4/436COATANEA GillesRennes01:05:14 RP00:04:214/SEM
5/436GUIHOT SebastienEa Pays De Broceliande01:05:2700:04:225/SEM
6/436CHEVAL SylvainQuestembert01:05:3600:04:226/SEM
7/436CHEVALIER JulienGlobal Fit Club Janze01:05:5400:04:247/SEM
8/436LENORMAND DamienBruz Athletisme01:06:2700:04:268/SEM
9/436DESMOTS HermannChavagne01:08:19 RP00:04:331/V1M
10/436BEAUMENIL MaximeCoureurs D Extreme01:09:0200:04:369/SEM
11/436BOSSARD AnthonyAthletic Pont Rean01:09:2300:04:3810/SEM
12/436SOULAINE CyrilEscapade De Malestroit01:10:01 RP00:04:4011/SEM
13/436DESHAYES SteveCourir A Vezin01:10:2000:04:4112/SEM
14/436BALLUET MickaelJanze01:10:3400:04:422/V1M
15/436LE GLEUT MathieuCrevin01:10:5100:04:4313/SEM
16/436RIVAL PatriceS/l Esco 44 Missillac01:10:5600:04:443/V1M
17/436LEBRETON GwenaelleEa Pays De Broceliande01:10:5900:04:441/SEF
18/436PEAN FabienS/l E De Chartres De Bretagne01:11:0200:04:4414/SEM
19/436PERREUL CedricLaille01:11:43 RP00:04:4715/SEM
20/436MILLET RomainBruz Athletisme01:11:5700:04:4816/SEM
21/436BACONNAIS JulienBourg Des Comptes01:12:0800:04:4917/SEM
22/436SUIGNARD MikaelNoyal Sur Vilaine01:12:1900:04:4918/SEM
23/436NOIRAUD DavidUs Bain De Bretagne01:12:32 RP00:04:5019/SEM
24/436FREMONT GuyUnion Sportive Bainaise01:12:3300:04:504/V1M
25/436GUERIN CyrilleSavenay01:12:3900:04:5120/SEM
26/436ORAIN YannickUnion Sportive Bainaise01:12:4100:04:515/V1M
27/436BERTHELOT DavidDaunat Endurance Shop 3501:12:4800:04:516/V1M
28/436GAUTIER AlbanLes Joggers Du Couesnon01:12:5000:04:5121/SEM
29/436MAIGNAN MickaelPoce Les Bois01:12:5100:04:5122/SEM
30/436DOLO ClaudeAthle Du Pays De Redon01:12:5400:04:527/V1M
31/436GUILLOU NicolasRennes Triathlon01:13:0600:04:528/V1M
32/436DUROCHER VincentNoyal Chatillon Sur Seich01:13:11 RP00:04:5323/SEM
33/436LECLERC JulienLesigny01:13:23 RP00:04:5424/SEM
34/436COUPEL FlorianLes Bras Casses01:13:2700:04:5425/SEM
35/436HANNESSE Francois-xavierGuipry-messac01:13:56 RP00:04:5626/SEM
36/436SOUVESTRE DidierSt Didier01:14:0500:04:569/V1M
37/436POILDESSOUS VincentUs Chateaugiron01:14:07 RP00:04:5627/SEM
38/436MERRER ChristopheUs Liffre01:14:08 RP00:04:5710/V1M
39/436LACROIX ArnaudClamart01:14:26 RP00:04:5828/SEM
40/436PASGRIMAUD LaurentRennes01:14:2900:04:5829/SEM
41/436ALLOYER FredericSt Gregoire01:14:3100:04:5830/SEM
42/436HAVOUIS IsabelleJa Melesse01:14:3300:04:581/V2F
43/436HAREL NoelEs Segre Haut Anjou 01:14:3800:04:591/V3M
44/436GUIBERT LaurentLoheac01:14:4200:04:591/V2M
45/436MONTREUIL BertrandLa Chapelle Bouexic01:15:0700:05:0011/V1M
46/436LECHAPPE FrançoisPorcaro01:15:2200:05:0131/SEM
47/436DREAN SebastienSaint Perreux01:15:2200:05:0112/V1M
48/436LEBRETON FredericS/l Ac Haute Vilaine01:15:2500:05:0213/V1M
49/436MOREL LucSulniac01:15:3300:05:0214/V1M
50/436CERTAIN DamienAvessac01:15:5400:05:0415/V1M

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑