Trail de Pleyben - Pleyben (29)
30/10/2016 - Nature - 11KM


Mixte
264
Hommes
194
Femmes
70
CAF
2
CAM
9
JUF
1
JUM
6
ESF
1
ESM
3
SEF
29
SEM
54
V1F
26
V1M
61
V2F
9
V2M
45
V3F
2
V3M
16

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/264THOMAS EwenClub Nautique Chateaulin00:46:1500:04:121/SEM
2/264SERRA NicolasIntersport Morlaix00:47:2200:04:181/JUM
3/264COZIAN GuillaumeTeam Henaff00:49:3000:04:302/SEM
4/264BERNABLE Dorian00:49:3200:04:301/ESM
5/264BLAISE LudovicCourir À Pleyber Christ00:50:4100:04:363/SEM
6/264THOMAS FlorentPays De Landerneau Athlétisme00:51:3300:04:414/SEM
7/264GUENNOU MathieuPlougastel Sports Nature00:52:0600:04:445/SEM
8/264MORIZUR MathieuPays De Landerneau Athlétisme00:52:0800:04:446/SEM
9/264GARO Mickael00:52:1800:04:457/SEM
10/264FICHOU FlorentPlougastel Sports Nature00:53:5000:04:541/V2M
11/264BOURHIS OlivierLeon Tregor Athetisme00:53:5700:04:542/JUM
12/264MORVAN Yves-louisElan Du Porzay00:54:4800:04:591/CAM
13/264MARSOLLIER FlorianCourir A Chateaulin00:55:3800:05:038/SEM
14/264HELOU Steven00:55:4400:05:049/SEM
15/264COTTON CedricQuimper Footing Loisir00:55:5000:05:0510/SEM
16/264CREUSVAUX Adrien00:56:0800:05:0611/SEM
17/264PALUD Xavier00:56:1800:05:0712/SEM
18/264ADRIEN BARNABE Philip00:56:2300:05:0813/SEM
19/264CLOAREC StéphanePlougatsel Sport Nature00:56:2500:05:081/V1M
20/264LE ROUX Dominique00:56:3500:05:092/V2M
21/264GALLOU Jean-jacquesStade Brestois Athlétisme00:56:4300:05:093/V2M
22/264MEVEL TheoTeam Landi Tri00:56:5700:05:112/CAM
23/264ANTHONY PhilippeCourir A Sizun00:57:0100:05:112/V1M
24/264MOISY SébastienCts St Thonan00:57:0400:05:1114/SEM
25/264SIDER Laouic00:57:1500:05:123/V1M
26/264NEDELEC DominiqueRederien Plougoulm00:57:2900:05:144/V2M
27/264BELLEC Vincent00:57:3500:05:1415/SEM
28/264HAMON JacquesCourir A Morlaix00:58:1400:05:185/V2M
29/264LE GUILLOU JulienNaturvan st urbain00:58:4000:05:2016/SEM
30/264LE FOLL Nathan00:58:4700:05:213/CAM
31/264TYMEN HerveLakabarzh 2900:58:5300:05:216/V2M
32/264BODERIOU Remi00:58:5600:05:2117/SEM
33/264BERRE RonanGalouperien Briec00:58:5900:05:224/V1M
34/264LE GALL UrbainCab Pont L Abbe00:59:0200:05:221/V3M
35/264MENS Patrick00:59:0600:05:227/V2M
36/264CHEINEAU MorganeUsb Bannalec00:59:1500:05:231/V1F
37/264MEVEL LudovicTeam Landi Tri00:59:2000:05:245/V1M
38/264BEYSSEN ClaudeQuimper Triathlon00:59:2100:05:246/V1M
39/264MASSÉ Camille00:59:2600:05:248/V2M
40/264DALIDEC ChristelleQuimper Athletisme00:59:2700:05:241/SEF
41/264NADI MehdiKastell Trail Running01:00:0200:05:2718/SEM
42/264COSQUERIC PhilippeFoulees Varzecoises01:00:0400:05:287/V1M
43/264CABON BenoitPlougastel Sport Nature01:00:1000:05:2819/SEM
44/264PANN CéliaChateaulin01:00:1400:05:292/SEF
45/264VOURCH Franck01:00:2000:05:2920/SEM
46/264LE ROUX Axel01:00:2400:05:294/CAM
47/264LE JEUNE Laurent01:00:2900:05:308/V1M
48/264ROBIN Patrick01:00:3300:05:302/V3M
49/264GUEGUEN Emmanuel01:00:3500:05:3021/SEM
50/264LE JEUNE OlivierHasta Buan01:00:3900:05:319/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑