Nocturne d'Halloween - Séné (56)
31/10/2016 - Nature Nocturne - 10KM


Mixte
149
Hommes
81
Femmes
68
ESF
1
SEF
34
V1F
21
V2F
10
V3F
2
ESM
2
SEM
40
V1M
26
V2M
11
V3M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/149GESTIN Tanguy00:36:4100:03:401/SEM
2/149GERARD Nicolas00:36:4100:03:402/SEM
3/149KERROUAULT David00:38:0600:03:493/SEM
4/149JOUANNE Alexandre00:39:3000:03:574/SEM
5/149LE BRUN Clément00:39:3200:03:575/SEM
6/149BENNACER Ahmed-charly00:39:3900:03:581/V2M
7/149JOUBIOUX Pascal00:39:5000:03:592/V2M
8/149LACAS Johann00:39:5300:03:596/SEM
9/149LE CHENE Romain00:40:0900:04:011/ESM
10/149JOURDRAN Jérome00:40:3100:04:037/SEM
11/149LE MANOUR Hervé00:41:0500:04:068/SEM
12/149CHER Christophe00:41:2500:04:091/V1M
13/149RIOU Boris00:41:5700:04:129/SEM
14/149FRAVALO Bertrand00:42:0000:04:122/V1M
15/149TRÉHIN Louis00:42:1700:04:143/V2M
16/149THOMAS Vincent00:42:1800:04:143/V1M
17/149PEREIRA Normando00:42:4800:04:171/V3M
18/149HARNOIS Samuel00:43:0500:04:1910/SEM
19/149PELÉ Pascal00:43:4500:04:234/V2M
20/149NICOL FrançoisADSL00:43:5100:04:234/V1M
21/149LABOURIER Sébastien00:43:5900:04:245/V1M
22/149LERAT Jean-louis00:44:0600:04:2511/SEM
23/149CARPENTIER Serge00:44:0700:04:255/V2M
24/149DANET Johann00:44:1200:04:2512/SEM
25/149TAILLECOURS Marie-eve00:44:3100:04:271/SEF
26/149LE BRUN Chloé00:44:5900:04:302/SEF
27/149PONSEAU MarieCA AMBILLY00:45:0500:04:303/SEF
28/149MARQUET Franck00:45:0600:04:316/V1M
29/149BARBIN Rémi00:46:0400:04:367/V1M
30/149GOMBAUD Vincent00:46:0600:04:3713/SEM
31/149SAVIDAN Yann00:46:0700:04:3714/SEM
32/149AUDOIN Amael00:46:0800:04:374/SEF
33/149LE BRUN Christophe00:46:1000:04:3715/SEM
34/149CHOMEL Luc00:46:3000:04:398/V1M
35/149LE FRANC Gael00:46:3100:04:399/V1M
36/149COUGOULAT Cyrille00:46:4600:04:4116/SEM
37/149LE BIDAN Thierry00:46:5200:04:4110/V1M
38/149LE PRIOL Florian00:47:1700:04:4417/SEM
39/149GAIN Jérone00:47:1800:04:4411/V1M
40/149CAVALEC Laurent00:47:1900:04:4418/SEM
41/149FONTIER Bruno00:48:0300:04:4819/SEM
42/149LE COURTOIS Franck00:48:0400:04:4812/V1M
43/149THOUE Carole00:48:2200:04:505/SEF
44/149TOUGAIT Julien00:48:2800:04:5120/SEM
45/149LE GARREC Thomas00:48:3000:04:5121/SEM
46/149GORON Xavier00:48:3900:04:5222/SEM
47/149FORGERIT AnneS/L ACR LOCMINE00:49:5500:05:001/V2F
48/149DECTOT Pascal00:50:3800:05:046/V2M
49/149PENFORNIS François00:51:0000:05:0623/SEM
50/149MENGEDOHT Ian00:51:3700:05:1024/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑