Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:31:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/925BERNARD JéromeSOBHI SPORT QUIMPER00:59:0100:03:561/SEM
2/925SIZORN ArnaudVEOLIA PROPRETE QUIMPER00:59:0300:03:562/SEM
3/925LE LONS ThomasQUIMPER ATHLETISME01:01:0900:04:053/SEM
4/925BUFFET NicolasGOURIN TRIATHLON01:01:4200:04:074/SEM
5/925TELLIER FrédéricCLOHARS CARNOET01:01:4500:04:075/SEM
6/925HAMONIC CyrilECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLON01:01:4700:04:076/SEM
7/925VERGNAULT ThomasNUTRI AND CO01:01:5100:04:077/SEM
8/925GOURMELEN FabriceTELGRUC SUR MER01:02:2400:04:108/SEM
9/925BELLEC AnthonyTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC01:02:2500:04:109/SEM
10/925LE DOUY AlbanQUIMPER ATHLETISME01:02:4400:04:1110/SEM
11/925BRELIVET NathanQUIMPER ATHLETISME01:02:4500:04:111/CAM
12/925GUILLOU EwenQUIMPER ATHLETISME01:02:5400:04:121/JUM
13/925DIDIER TanguyPENMARCH01:03:0900:04:1311/SEM
14/925COTTEN SébastienAMICALE CONSEIL DEPARTEMENTAL DU FINISTERE01:03:3800:04:151/V1M
15/925RAYER ErkanBREST01:04:1000:04:1712/SEM
16/925JANICOT ChristopheST YVI01:04:1100:04:1713/SEM
17/925LAGADEC OlivierSOBHI SPORT QUIMPER01:04:2600:04:182/V1M
18/925GUILLAMET KristenQUIMPER ATHLETISME01:05:1000:04:212/JUM
19/925CORNILLOT KévinQUIMPER ATHLETISME01:05:2400:04:2214/SEM
20/925LE GURUN FrançoisETEC01:05:3400:04:2215/SEM
21/925LE BORGNE JulienQUIMPER ORIENTATION01:06:2800:04:2616/SEM
22/925LE BESCOND MickaelSTELLA MARIS01:06:4400:04:2717/SEM
23/925BLANCHARD TeddyLORIENT01:06:4900:04:2718/SEM
24/925LE DUC ThomasERGUE GABERIC01:07:1000:04:2919/SEM
25/925GUILLOU DavidKASTELL TRAIL RUNNING01:07:2300:04:3020/SEM
26/925LEBRUN VincentCONCARNEAU01:07:3100:04:303/V1M
27/925ROSICKI JonathanQUIMPER FOOTING LOISIRS01:07:3800:04:3121/SEM
28/925VILBOUX VincentSURESNES01:07:4100:04:3122/SEM
29/925GUERREAU RichardPLOMELIN01:07:4300:04:3123/SEM
30/925BREHELIN StephanePLUGUFFAN FOOTING01:07:5500:04:324/V1M
31/925LAUDEN YannANGERS TRIATHLON01:08:1000:04:335/V1M
32/925GUILLOU QuentinBREST01:08:1100:04:3324/SEM
33/925PASQUIO ChristopheENDURANE SHOP/JOGGER DE LA LAITA01:08:3600:04:346/V1M
34/925LUCAS VincentPONT L ABBE01:08:4800:04:3525/SEM
35/925COSQUERIC PhilippePLEUVEN01:09:1100:04:377/V1M
36/925LE GUEN FlorianQUIMPER FOOTING LOISIRS01:09:1200:04:372/CAM
37/925RANNOU GregoryERGUE GABERIC01:09:1200:04:3726/SEM
38/925LE GUEN JeromeQUIMPER FOOTING LOISIRS01:09:1300:04:378/V1M
39/925POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS01:09:2700:04:389/V1M
40/925LE JOLLEC VincentCOURIR A CHATEAULIN01:09:3900:04:3927/SEM
41/925BARGAIN ErwanCAB PONT L ABBE01:09:4100:04:3928/SEM
42/925BECQUET RichardERGUE GABERIC01:09:5400:04:4010/V1M
43/925BOCCIA YannQUIMPER01:10:0000:04:4029/SEM
44/925QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING01:10:0400:04:4011/V1M
45/925SALIOU ArnaudGALOUPERIEN BRIEC01:10:1400:04:4130/SEM
46/925CARRER Jean-paulRUN AND SWIMQUIMPER/ORIANCE01:10:2500:04:4212/V1M
47/925TANGUY PierreERGUE GABERIC01:10:2500:04:421/ESM
48/925CLOATRE FrédéricQUIMPER01:10:2700:04:4231/SEM
49/925NADAUS FranckHUMANIS01:10:3100:04:4232/SEM
50/925DIOUGOANT KevinSOBHI SPORT QUIMPER01:10:3800:04:4333/SEM

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑