Course de l'Ours - Tréguier (22)
06/11/2016 - Nature - 13KM


Mixte
989
Hommes
719
Femmes
270
CAF
6
JUF
2
ESF
6
SEF
95
V1F
92
V2F
57
V3F
12
CAM
18
JUM
10
ESM
16
SEM
210
V1M
228
V2M
167
V3M
64
V4M
6

1 2 3 4... 20

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:15:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/989GARAULT Yoann00:46:3000:03:351/SEM
2/989LE MEUR Xavier00:46:5600:03:372/SEM
3/989HERVE Julien00:48:0000:03:423/SEM
4/989MALACARN Gael00:48:2200:03:434/SEM
5/989THOUEMENT Stephane00:48:3700:03:441/V1M
6/989LE NOHER AnthonyAthletisme Pays De Pontivy00:48:5000:03:455/SEM
7/989LEBRETON Arnaud00:49:0400:03:462/V1M
8/989TALLEC Florent00:49:1500:03:473/V1M
9/989INCONNU Inconnu00:49:1800:03:486/SEM
10/989DERRIENNIC Morgad00:49:3500:03:497/SEM
11/989MAHE François00:50:0900:03:518/SEM
12/989GEFFROY Regis00:50:2300:03:539/SEM
13/989LE COURRIARD Lionel00:50:5000:03:554/V1M
14/989ROUX Philippe00:50:5500:03:555/V1M
15/989LE GUERN Adrien00:51:0000:03:5510/SEM
16/989LE GOFF Kevin00:51:3500:03:581/JUM
17/989LE CARLUER RegisAS BEGARD00:51:4200:03:596/V1M
18/989LE BORGNE Thomas00:51:5800:04:0011/SEM
19/989LE BRIAND Anthony00:52:2200:04:0212/SEM
20/989CHASTAGNER Sylvain00:52:3400:04:0313/SEM
21/989TESTA Gery00:52:4500:04:0314/SEM
22/989LURON Franck00:53:0000:04:0515/SEM
23/989KERENEUR Romain00:53:0100:04:0516/SEM
24/989CARRIOU Stephane00:53:0300:04:057/V1M
25/989SAUVE Romain00:53:0800:04:0517/SEM
26/989KERVOILLARD Gaetan00:53:1500:04:0618/SEM
27/989LELUARD David00:53:2000:04:068/V1M
28/989CLEMENT Jean-philippe00:53:3000:04:0719/SEM
29/989LE GALL BrunoIroise Athletisme00:53:3500:04:071/V2M
30/989LE MOAL Jerome00:53:4200:04:0820/SEM
31/989LE ROY Julien00:53:4500:04:0821/SEM
32/989COTON Erwan00:53:5000:04:089/V1M
33/989PARCHEMINER Florent00:53:5500:04:0922/SEM
34/989SEBILLE Charles00:54:0000:04:0923/SEM
35/989LE GUILLARME Fabien00:54:0900:04:1024/SEM
36/989LE LIEVRE Jeremie00:54:2100:04:1125/SEM
37/989BOUSMINA Khalifa00:54:2700:04:1110/V1M
38/989OLIVIER Clement00:54:3000:04:1226/SEM
39/989NEDELEC Mathieu00:54:3100:04:1227/SEM
40/989PERROT Emmanuel00:54:3200:04:1211/V1M
41/989BRUNET Julien00:54:3500:04:1228/SEM
42/989HELOURY Yves00:54:3600:04:121/CAM
43/989DUBE Armand00:54:3700:04:122/JUM
44/989HOUSSIER YannAs Begard00:54:3800:04:122/V2M
45/989JOUANARD Pierre00:54:4000:04:1229/SEM
46/989ALLAIN Yann00:54:4100:04:1212/V1M
47/989COQUILLON DidierLannion Athletisme00:54:4200:04:123/V2M
48/989PRIGENT LISSILLOUR Sylvain00:54:4300:04:1330/SEM
49/989BASSET Pascal00:55:0000:04:1413/V1M
50/989THOMAS Manuel00:55:0100:04:1431/SEM

1 2 3 4... 20


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑