Tro Bro Melrant - Melrand (56)
11/11/2016 - Nature - 13KM



Mixte
276
Hommes
210
Femmes
66
CAF
1
JUF
2
SEF
30
V1F
25
V2F
7
V3F
1
JUM
5
ESM
3
SEM
67
V1M
74
V2M
47
V3M
13
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:27:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
12/276LE BADEZET Jean-louis01:04:4200:04:598/SEM
14/276GOUSSET Yannick01:05:5000:05:044/V1M
15/276ROBIC Thomas01:06:3500:05:071/ESM
16/276RICHARD Dider01:06:4100:05:085/V1M
41/276MICHELOT Fabrice01:13:0000:05:3716/V1M
60/276CORBIHAN Nicolas01:15:3400:05:4925/SEM
70/276CATRIC Brendan01:17:2900:05:5829/SEM
72/276LE GAL Davilan01:17:4500:05:5930/SEM
73/276LE BOUTOUILLER Anna01:17:5600:06:001/JUF
77/276TELLIER Robert01:18:2300:06:025/V2M
89/276LEROUX Sylvain01:19:3100:06:079/V2M
91/276LE RETRAITE Lionel01:19:3900:06:0833/SEM
98/276ANNO Richard01:20:1900:06:1135/V1M
103/276COLLIN Pierre-anne01:20:4100:06:1236/SEM
114/276LE BOUTOUILLER Corentinfra01:21:3200:06:163/ESM
144/276EONIN Nicolas01:26:2200:06:3949/V1M
165/276MAZE Marianne01:29:0600:06:517/V1F
177/276RAUDE Dominique01:30:5000:06:5931/V2M
186/276HELARU Nathalie01:31:4900:07:0411/V1F
188/276SAMSON Maxime01:32:2900:07:0756/SEM
196/276DEMANUS Jean-francois01:33:4000:07:1259/V1M
201/276LE BRETON Cathy01:34:3000:07:1614/V1F
204/276VALLEE Marie01:34:4600:07:1714/SEF
205/276TOULET Dan01:34:5000:07:1858/SEM
207/276DAUMALE Hélène01:35:1600:07:2015/SEF
217/276KERAUTRET Yves01:37:0400:07:2862/V1M
226/276EONIN Karen01:37:4100:07:3118/SEF
246/276EVANNO Gael01:48:1700:08:2063/SEM
250/276RANO Quentin01:49:0900:08:2464/SEM
251/276DAUMALE Philippe01:49:5800:08:2813/V3M
258/276HENRIAT Samuel01:55:0400:08:5171/V1M
270/276ROBIC Christophe02:02:4100:09:2645/V2M
5/276EVENOT Regis 01:02:2500:04:484/SEM
9/276FOLLIC David 01:03:5100:04:557/SEM
10/276FRANCOIS Matthias 01:03:5600:04:552/V1M
11/276LEBRETON Roch 01:04:3200:04:583/V1M
17/276LE BRIS Maximilien 01:06:4900:05:086/V1M
23/276LE BELLEC Anthony 01:08:0500:05:1412/SEM
25/276CAUDAN Damien 01:08:2700:05:1614/SEM
29/276GUILLEMOT Gilles-joseph 01:09:5800:05:231/V2M
31/276GLOINEC Benoit 01:10:0900:05:2415/SEM
32/276LAMOUREC David 01:10:1300:05:2416/SEM
35/276LE NOHER Jean-pierre 01:10:4000:05:261/V3M
36/276MOREAC Ronan 01:11:0400:05:2818/SEM
37/276LE CUNFF Guillaume 01:11:1200:05:2919/SEM
48/276LE MANACH Yann 01:13:5400:05:4117/V1M
55/276RAOUL Christian 01:14:3800:05:443/V3M
56/276FOURDAN Quentin 01:14:5300:05:4624/SEM
63/276TANGUY Yann 01:16:1200:05:5224/V1M
64/276GAUTHIER Yann 01:16:2900:05:5327/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑