Tro Bro Melrant - Melrand (56)
11/11/2016 - Nature - 23KM



Mixte
139
Hommes
125
Femmes
14
SEF
6
V1F
3
V2F
5
ESM
2
SEM
31
V1M
58
V2M
26
V3M
6
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:24:24
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/139PASQUIO David POMPIER DE PLOEMEUR01:39:4300:04:201/V1M
2/139MALARDE ChristopheFARTLECK01:39:4700:04:202/V1M
3/139LE GARREC Benjamin ENDURANCE SHOP LANESTER01:42:5300:04:281/SEM
4/139PERRON Lionel COURIR A GUENIN01:46:3800:04:383/V1M
5/139MASSÉ François 01:48:4600:04:444/V1M
6/139VERGNAULT Thomas ENDURANCE SHOP LANESTER01:50:3700:04:492/SEM
7/139NIGNOL Jean-francois ENDURANCE SHOP LANESTER01:51:3700:04:515/V1M
8/139RECULEAU Sylvain[44] S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB01:54:2400:04:583/SEM
9/139RAULT Yohann TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE GUE01:54:5000:05:004/SEM
10/139DUHAMEL Antoine JOG IN PLOEMEUR01:55:1300:05:016/V1M
11/139GUEGAN Erwan LE SOURN01:56:5100:05:057/V1M
12/139MAES Benoît ENDURANCE LOISIR PLOUAY01:57:1900:05:065/SEM
13/139LE GAL Alexandre 01:57:5100:05:078/V1M
14/139LE FLOCH Laurent 01:58:0700:05:089/V1M
15/139QUERO Didier ACRLP LOCMINE01:58:2300:05:0910/V1M
16/139EVENO Fabrice FOULEES DE CLEGUER01:58:5400:05:1011/V1M
17/139GUEGAN Stéphane 01:59:0300:05:1112/V1M
18/139LE BOUDOUIL Stéphane FOULEES DE CLEGUER02:00:5000:05:151/V2M
19/139TUAL Nicolas TEAM GO SPORT LORIENT/PONTIVY02:01:3900:05:1713/V1M
20/139GRU SylvainCOPV02:02:3800:05:206/SEM
21/139COUDERT Nicolas02:03:1600:05:227/SEM
22/139BALAVOINE Gaetan 02:03:3300:05:221/ESM
23/139ROBIC BrunoRUN BIKE CLUB 56 BAUD02:04:1200:05:242/V2M
24/139LE MEUR Aurélien ADN NOYAL PONTIVY02:04:4900:05:268/SEM
25/139LE MANOUR Herve BIGNAN RUN LOISIR02:05:0000:05:269/SEM
26/139LE MANOUR Frédéric 02:05:1700:05:2714/V1M
27/139ORHANT Felix02:05:2600:05:272/ESM
28/139BENASEUR Charlie BIGNAN RUN LOSIRS02:06:4600:05:313/V2M
29/139LE COMPAGNON Serge 02:07:2300:05:324/V2M
30/139BELLEC Franck MALGUENAC02:07:4100:05:3315/V1M
31/139LE TEXIER NicolasENDURANCE SHOP LANESTER / HOKA02:08:0100:05:3410/SEM
32/139CONAN Samuel 02:08:1700:05:3511/SEM
33/139MAYET Matthieu[44] PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC C02:09:0100:05:3712/SEM
34/139ANNEX Jean-luc[44] UAC SAVENAY02:09:1900:05:3716/V1M
35/139LE BREGENT Fabrice 02:11:1700:05:4217/V1M
36/139AUBRY Guillaume LES NOUNOURS DU CAMBOUT02:11:4800:05:4413/SEM
37/139LEVALLOIS Jean-charles COURIR A GUENIN02:12:1600:05:4514/SEM
38/139BIHAN Joseph ATHLE DU PAYS DE REDON02:12:2000:05:451/V3M
39/139REVOL Philippe BIGNAN RUN LOISIRS02:12:4000:05:4618/V1M
40/139PERRON Marc COURIR A GUENIN02:13:0100:05:4719/V1M
41/139FERRIERE Alexandre COUREURS DES AJONCS02:13:0900:05:4715/SEM
42/139THORAVAL Sylvain SOBHI SPORT ST BRIEUC02:13:1400:05:4816/SEM
43/139LE BUHAN Thierry SPORT NATURE SAINT THURIAU02:13:3700:05:4920/V1M
44/139FOURNIS Sylvie ATHLETIC JAUDY TRIEUX02:13:4100:05:491/V1F
45/139LE RUYET Philippe TKB TRAIL DU KREIZ BREIZH02:14:0300:05:5021/V1M
46/139SCOURZIC Yann DEFI RUN LANGUIDIC02:14:5100:05:5222/V1M
47/139BUREL Frédéric 02:15:0800:05:5323/V1M
48/139GLATRE Jerome ENDURANCE SHOP LORIENT02:15:1200:05:5324/V1M
49/139LE GAL Xavier SPORT NATURE SAINT THURIAU02:15:4400:05:5425/V1M
50/139ORHANT Herve02:15:5400:05:555/V2M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑