Les 11KM de Plouguin - Plouguin (29)
11/11/2016 - Route - 11.2KM


Mixte
336
Hommes
250
Femmes
86
CAM
2
JUM
3
ESF
3
ESM
7
SEF
40
SEM
86
V1F
24
V1M
62
V2F
16
V2M
51
V3F
2
V3M
32
V4F
1
V4M
7

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:08:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/336SALAUN ManuelCs Garnison00:38:5800:03:291/SEM
2/336GOURIOU ChristopheOxygene Plouneventer- Kermaspo00:39:1900:03:311/V1M
3/336QUEMENEUR DanielTeam Humblez00:39:2700:03:312/V1M
4/336QUIEC Nicolas00:40:3900:03:383/V1M
5/336MICHELOT AnthonyDauphins De L'elorn Triathlon00:40:4800:03:392/SEM
6/336LE COURRIARD Lionel00:40:5400:03:394/V1M
7/336CHARRETEUR Nicolas00:41:1000:03:415/V1M
8/336LE ROUX Cyril00:41:3500:03:433/SEM
9/336BOUDET ClementBrest Triathlon00:41:5100:03:441/ESM
10/336HUITLEC EddyAs Plouguin00:42:1200:03:464/SEM
11/336TALARMIN GillesCourir A Ploudal00:42:4400:03:491/V2M
12/336TANNE Mael00:42:5400:03:505/SEM
13/336LANNUZEL Jean-philippePac Mac00:43:2900:03:536/V1M
14/336LE HIR Jerome00:43:3200:03:537/V1M
15/336STEPHAN XavierDauphins De L'elorn Triathlon00:44:2200:03:586/SEM
16/336KERNEIS Jacq00:44:2700:03:587/SEM
17/336BERGOT SebastienAs Plouguin00:44:2800:03:588/SEM
18/336LAOT Charles00:44:2900:03:589/SEM
19/336MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb00:44:3000:03:588/V1M
20/336CORDIER David00:44:3200:03:599/V1M
21/336LE HIR Mickael00:44:3400:03:5910/SEM
22/336LAURANS MartialBrest Triathlon00:44:3900:03:5910/V1M
23/336ELY Frederic00:44:4100:03:5911/SEM
24/336QUEMENEUR PatriceAs Plouguin00:44:4400:04:0011/V1M
25/336ELLEGOET Jean-lucJoie De Courir00:44:4400:04:001/V3M
26/336BECAM Thierry00:44:5500:04:0112/V1M
27/336GUISIOU Martial00:45:0000:04:0113/V1M
28/336BOUGARAN Loic00:00:0000:00:002/ESM
29/336KERJEAN RonanAs Plouguin00:00:0000:00:0012/SEM
30/336KERJEAN Thomas00:00:0000:00:001/JUM
31/336MIOSSEC Vincent00:00:0000:00:0014/V1M
32/336QUIMBERT ErwannTeam Bad00:00:0000:00:0013/SEM
33/336TANGUY NicolasCourir A Ploudal00:00:0000:00:0014/SEM
34/336QUERE Gilles00:00:0000:00:0015/SEM
35/336FAGON Arnaud00:00:0000:00:0015/V1M
36/336MAUGUEN YannLes Feles D'erleac'h00:46:0000:04:0616/SEM
37/336LE ROY Andre00:00:0000:00:002/V3M
38/336MORIZUR Guillaume00:00:0000:00:003/ESM
39/336DUVIVIER ThibaultSemelles De Vent De Bohars00:00:0000:00:0016/V1M
40/336LEON FredericCourir A Bourg Blanc00:00:0000:00:0017/SEM
41/336TRIOULLIER Gwenael00:00:0000:00:0017/V1M
42/336GRALL PascalAspb00:00:0000:00:002/V2M
43/336DROFF Lionel00:47:0000:04:123/V2M
44/336TIGREAT StephanePla00:00:0000:00:0018/V1M
45/336TREGUER ClementJoie De Courir00:00:0000:00:0018/SEM
46/336KERVELLA Yannick00:00:0000:00:0019/SEM
47/336LE HAN MichelTrotterien Landi00:00:0000:00:003/V3M
48/336MAZE ThierryPac Mac00:00:0000:00:0019/V1M
49/336TAMION Kevin00:00:0000:00:0020/SEM
50/336PILVEN AlainLegion St-pierre Athletisme00:00:0000:00:004/V2M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑