Trail de Plaintel - Plaintel (22)
11/11/2016 - Nature - 12KM


Mixte
518
Hommes
382
Femmes
136
CAF
1
JUF
1
SEF
54
V1F
59
V2F
19
V3F
1
V4F
1
CAM
10
JUM
5
ESM
9
SEM
156
V1M
116
V2M
57
V3M
26
V4M
3

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:14:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/518PIEDERRIERE YvesAs2200:49:4500:04:091/SEM
2/518BELLEC AnthonyTeam De L Espoir00:50:0600:04:112/SEM
3/518LORVELLEC CedricAs Begard00:51:2600:04:173/SEM
4/518BOUVRAIS YannBinic00:51:5400:04:194/SEM
5/518LE COLLONNIER DavidAs Pommeret00:52:0300:04:201/V1M
6/518RIBAULT Jean-philippeTrailer D Armor00:52:3200:04:235/SEM
7/518FANOUILLERE BenoitPloeuc Sur Lie00:53:0700:04:266/SEM
8/518 00:53:0900:04:267/SEM
9/518RAULT YannVelo Club Quintin00:53:1900:04:278/SEM
10/518DIAS CarlosTeam Berci00:53:3300:04:282/V1M
11/518ALLO JeremyTeam Des Moulins00:53:4000:04:289/SEM
12/518DUDAL JulienTeam Sport 2000 Tregueux00:53:4800:04:2910/SEM
13/518SENEL AnthonyS/l Uaca Saint Brieuc00:53:5800:04:3011/SEM
14/518CRAMBERT JulienAsaec Guer00:54:0600:04:3112/SEM
15/518BILLAUD NicolasTregueux Athletisme00:54:1100:04:3113/SEM
16/518FERRY RaphaelCjf Saint Malo00:54:1100:04:313/V1M
17/518LE COQ Antoine00:54:1500:04:3114/SEM
18/518LE GUENNEC JulienSt Brieuc Triathlon00:54:3600:04:3315/SEM
19/518 00:54:3800:04:3316/SEM
20/518BIDAULT JustinTrailer D Armor00:55:1400:04:3617/SEM
21/518LE GOT Jean-christopheLa Vaillante00:55:3200:04:384/V1M
22/518DOLEDEC LudovicPledran00:55:4900:04:3918/SEM
23/518HAMON FabriceTrailer D Armor00:55:5400:04:405/V1M
24/518LE SOUDER Marc-antoineSt Brandan00:56:0300:04:401/CAM
25/518LE COQ Jean-marcHenon00:56:0600:04:401/V2M
26/518DELAPALLIERE VincentTregueux Athletisme00:56:0700:04:4119/SEM
27/518LE NAY CyrilBelle Isle En Terre00:56:2800:04:4220/SEM
28/518CORLAY BenoitTeam Va00:56:4200:04:446/V1M
29/518LEGUYADER Jean-charlesPva00:56:5100:04:4421/SEM
30/518LE BESCO RonanSte Trephine00:57:1900:04:4722/SEM
31/518ALLEE NicolasQuintin00:57:3100:04:487/V1M
32/518EVEN RenanTeam Running Saint Julien00:57:4200:04:4923/SEM
33/518BERTHELOT LouisonUcb00:57:5300:04:491/ESM
34/518SALMON HyacintheMenestrail00:58:2600:04:522/CAM
35/518LEFEUVRE ThierrySt Brandan00:58:3800:04:538/V1M
36/518NICOLLEAU SylvainCra Team00:58:3800:04:5324/SEM
37/518LEROUX DominiqueAstub00:58:4400:04:542/V2M
38/518LE ROUX DominiqueLoudeac00:58:4900:04:543/V2M
39/518JEHAN EmericPlemy00:58:5200:04:542/ESM
40/518EVERAERE RaphaelCa Trotte A La Motte00:58:5800:04:5525/SEM
41/518LE BOUDEC TheoYffiniac00:59:0200:04:553/CAM
42/518HENRI CedricTeam Berci Cotes D Armor00:59:1000:04:569/V1M
43/518SALIOU JulienLangueux00:59:1800:04:5726/SEM
44/518DARCEL AlexandreSt Carreuc00:59:3300:04:583/ESM
45/518MOULIN XavierLa Vaillante00:59:4300:04:5910/V1M
46/518CHEVALIER Julien00:59:4400:04:5927/SEM
47/518HENRY TheoKergrist Moelou00:59:5900:05:004/ESM
48/518LAUNAY BenoitTeam De L Espoir01:00:1100:05:0128/SEM
49/518LE TIEC YannTeam Breiz Trail Aventures01:00:2200:05:0211/V1M
50/518SAGORY DanielJogging Pays De Lamballe01:00:2500:05:024/V2M

1 2 3 4... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑