Les Foulées du pont du Bonhomme - Kervignac (56)
13/11/2016 - Nature - 17.2KM



Mixte
111
Hommes
97
Femmes
14
JUF
1
SEF
6
V1F
5
V2F
2
CAM
1
ESM
1
SEM
38
V1M
30
V2M
24
V3M
3

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:30:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/111LAUREAU Frederic01:06:2200:03:521/SEM
2/111SIMON David01:06:5000:03:532/SEM
3/111LE BOURDIEC RomainLORIENT01:07:0000:03:543/SEM
4/111LEPROVOST ChristopherTEAM GO SPORT LORIENT PONTIVY01:08:4500:04:004/SEM
5/111BERTHELOT SamuelQUIMPERLE01:10:4000:04:075/SEM
6/111PRONO GhislainHENNEBONT TRIATHLON01:11:1500:04:096/SEM
7/111TALEC ValentinENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN01:11:3000:04:097/SEM
8/111JOUET LaurentNATURAXTREM01:11:5000:04:111/V1M
9/111MARTIN GuillaumeHENNEBONT TRIATHLON01:12:0400:04:118/SEM
10/111LE TERRIEN CedricLANESTER01:12:1900:04:129/SEM
11/111BLANCHARD TeddyHENNEBONT TRIATHLON01:12:5800:04:1510/SEM
12/111CORNU ChristopheTRI RUNNING LORIENT01:14:2600:04:201/V2M
13/111GILBERT Stephane01:15:2800:04:232/V1M
14/111POINCLOUX FranckAS SFR01:15:4600:04:243/V1M
15/111SUPPI Jerome01:15:5700:04:2511/SEM
16/111LE BELLER JeromeLORIENT TRIATHLON FLK01:16:0700:04:2612/SEM
17/111LE TOUZIC Nicolas01:16:4000:04:2713/SEM
18/111JUSTOM LeoTEAM HONDA ENDURANCE01:16:5300:04:284/V1M
19/111ROUSSELOT YannickGESTEL01:16:5500:04:282/V2M
20/111LE BORGNE BriceREDERIEN DU CAP SIZUN01:18:5600:04:3514/SEM
21/111LE GOURIELLEC GeraldPLESCOP01:19:0900:04:365/V1M
22/111SOLLIEC ArnaudAC PLESCOP01:19:2000:04:376/V1M
23/111LE DOUARON YannCAUDAN01:19:4000:04:3815/SEM
24/111MARTIN LaurentLORIENT01:19:5400:04:393/V2M
25/111LAVAUX VincnetCAUDAN01:20:2000:04:407/V1M
26/111THERIN LionelHENNEBONT01:20:2900:04:4116/SEM
27/111DENIC VincentCSLG PONTIVY01:20:4500:04:4217/SEM
28/111HAMONOU VincentVANNES01:20:5300:04:4218/SEM
29/111TREHIN JeromeCLEDEN POHER01:21:3800:04:458/V1M
30/111GRANNEC FredericBAUD01:22:1900:04:4719/SEM
31/111LESTANG VincentLANESTER01:23:0000:04:5020/SEM
32/111PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR01:23:1000:04:509/V1M
33/111LE PODER DavidLANESTER01:23:3600:04:5221/SEM
34/111CURTI YannKERVIGNAC01:23:4000:04:521/CAM
35/111LE POSTOLLEC Cyrille01:23:4500:04:5210/V1M
36/111LHERMITTE Denis01:24:0100:04:5311/V1M
37/111BLANCHARD Christian01:24:1400:04:544/V2M
38/111GUENNEC JulienLORIENT01:24:1700:04:5422/SEM
39/111YHUEL PascalLORIENT01:24:2400:04:5412/V1M
40/111CADO Aurelien01:24:3200:04:5523/SEM
41/111LE BELLEGO ChristineINTERSPORT VANNES01:24:4200:04:551/V2F
42/111DANIELO ArnaudHENNEBONT TRIATHLON01:24:4300:04:5624/SEM
43/111CALVAR CleliaACCPL01:25:0100:04:571/SEF
44/111BENGLOAN Thierry01:25:0200:04:575/V2M
45/111MENARD Cyril01:25:0600:04:5713/V1M
46/111LE TARNEC Jean-paul01:26:2300:05:016/V2M
47/111COUEDO FranckSTE HELENE01:27:0000:05:0314/V1M
48/111HAMONIC ChristopheNATURA XTREM01:27:0500:05:0415/V1M
49/111ROULLEAU MarcBONO01:27:1000:05:0416/V1M
50/111GIBOU RomainLOCMARIA GRAND CHAMP01:27:1000:05:0417/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑