:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Chrono Moyen : 01:12:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/347ANDRE GuenaelS/l Etoile De Clisson00:48:3200:04:251/ESM
2/347STEFANCZYK ThomasQuimper00:50:1600:04:341/SEM
3/347GUEZENNEC VincentQuimper00:50:3200:04:362/SEM
4/347TUDAL TrestanCourir A Chateaulin00:51:1700:04:403/SEM
5/347SCOUARNEC YannPlomelin00:51:4300:04:421/V1M
6/347TANGUY PierreErgue Gaberic00:51:4800:04:434/SEM
7/347BECQUET RichardBzh Coaching00:52:2100:04:462/V1M
8/347RANNOU GregoryErgue Gaberic00:52:5700:04:495/SEM
9/347AUTEXIER ErwanL Elan Du Porzay00:53:1500:04:503/V1M
10/347LE GOANVIC AnthonyConcarneau00:53:2200:04:516/SEM
11/347BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin00:53:3400:04:524/V1M
12/347PINSIVY GuillaumeQuimper00:53:3500:04:527/SEM
13/347TANGUY ThomasErgue Gaberic00:53:3900:04:538/SEM
14/347CONAN DavidPlogastel St Germain00:53:5200:04:545/V1M
15/347BILLART JulienCarhaix00:54:0300:04:559/SEM
16/347BRUSSOL MaximePlogastel St Germain00:54:1600:04:5610/SEM
17/347BRUNSEAUX JeromeBrest00:54:2800:04:5711/SEM
18/347DONNARD ChristopheQuimper Footing Loisirs00:54:5100:04:596/V1M
19/347KERNEIS Jean-marieQuimper Triathlon00:54:5300:04:5912/SEM
20/347LOCATELLI AntoineQuimper00:55:0200:05:0013/SEM
21/347MIOSSEC ThierryQuimper00:55:1800:05:027/V1M
22/347BARGAIN ErwanCab Pont L Abbe00:55:2400:05:0214/SEM
23/347CONAN ChristophePlumelin00:55:3200:05:038/V1M
24/347GUEZINGAR StephaneErgue Gaberic00:55:4100:05:049/V1M
25/347TYMEN HervePouldergat00:55:4500:05:041/V2M
26/347ISTIN FredericFoulees Varzecoises00:55:4800:05:0410/V1M
27/347MARIEL WilliamLesconil00:55:5500:05:0515/SEM
28/347URVOAZ YoannPlogastrail00:56:2900:05:081/JUM
29/347MAGUET YvesGouesnach00:56:3300:05:0811/V1M
30/347DEBELHOIR BenoitCourir Avec Brin D Avoine Kemp00:56:4500:05:1016/SEM
31/347LE VIOL SylvainNantes00:56:4800:05:1017/SEM
32/347PRIGENT NicolasErgue Gaberic00:56:5500:05:1018/SEM
33/347MOREL LucSulniac00:57:1700:05:1212/V1M
34/347LE BIHAN OlivierLannion00:57:2900:05:1413/V1M
35/347DESPINASSE Jean-christopheRestaurant Ti Coz00:57:5100:05:1614/V1M
36/347DANIEL FlorentPeumerit00:57:5200:05:1619/SEM
37/347GELLA MaximePlouhinec00:57:5500:05:1620/SEM
38/347QUERE GillesMahalon00:57:5600:05:1615/V1M
39/347LIBOUBAN ThomasDouarnenez00:58:3600:05:2021/SEM
40/347LE GRAND GuillaumeRederien Plogonnec00:58:3800:05:2016/V1M
41/347MASSE CamilleClub Cycliste Fouesnantais00:58:4100:05:202/V2M
42/347CALVEZ DominiqueClub Cycliste Ergue Gaberic00:58:4300:05:203/V2M
43/347ROPART PatricePont Croix00:58:5200:05:2117/V1M
44/347VIGOUROUX FlorianViroflay00:59:0500:05:2222/SEM
45/347BERRE RonanGalouperien Briec00:59:1000:05:2318/V1M
46/347QUEFFELEC CorentinCcpbs00:59:1200:05:234/V2M
47/347PONZA IsabelleCab Pont L Abbe00:59:1500:05:231/V2F
48/347RENAULT AlexandrePlogastel St Germain00:59:2900:05:2423/SEM
49/347BOZEC ThibautQuimper00:59:5500:05:2724/SEM
50/347OLLIVET JulienSpezet00:59:5500:05:271/CAM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑