La Creative Chantepie - Chantepie (35)
27/11/2016 - Route - 10KM


Mixte
1750
Hommes
1250
Femmes
500
CAF
7
JUF
7
ESF
9
SEF
171
V1F
181
V2F
92
V3F
27
V4F
5
V5F
1
CAM
20
JUM
26
ESM
26
SEM
428
V1M
393
V2M
246
V3M
90
V4M
20
V5M
1

1 2 3 4... 35

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1750LHOMMELET XavierRENNES TRIATHLON00:32:2500:03:151/SEM
2/1750GAUTIER JeromeCOURIR A CHANTEPIE00:32:5900:03:181/V1M
3/1750LAMBART PaulEA PAYS DE BROCELIANDE00:33:0200:03:182/SEM
4/1750LEVEQUE SebastienS/L AC CESSON00:33:0700:03:192/V1M
5/1750EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:33:3000:03:213/SEM
6/1750DOMISE ChristopherENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO00:33:3700:03:224/SEM
7/1750BERTRAND MatthieuBRUZ ATHLETISME00:33:3800:03:225/SEM
8/1750PAUL SylvainATHLETIC PONT REAN00:34:0500:03:256/SEM
9/1750JULIEN Etienne00:34:0700:03:257/SEM
10/1750DESCORMIERS SebastienS/L TA RENNES00:34:0900:03:253/V1M
11/1750SALAUN ManuelCS GARNISON RENNES00:34:1000:03:258/SEM
12/1750JUGE Anthony00:34:2600:03:279/SEM
13/1750BRIAND Pierre-yvesS/L AC HAUTE VILAINE00:34:3900:03:2810/SEM
14/1750FAUCHEUX VincentCS GARNISON RENNES00:34:5900:03:304/V1M
15/1750PAIN RonanCPB RENNES00:35:0100:03:3011/SEM
16/1750LE BRIS Cyrille00:35:0800:03:315/V1M
17/1750LEBRET DavidSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:35:0800:03:316/V1M
18/1750CHAUVIN VincentBRUZ ATHLETISME00:35:1200:03:3112/SEM
19/1750GENAND Arnaud00:35:1000:03:3113/SEM
20/1750BONNIN DavidEAPB/ TEAM RAIDLIGHT00:35:3400:03:3314/SEM
21/1750PATY Jean-francoisS/L AC CESSON00:35:4100:03:347/V1M
22/1750LENORMAND DamienBRUZ ATHLETISME00:35:4400:03:3415/SEM
23/1750PLANES ArnaudS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO00:35:4600:03:3516/SEM
24/1750ETIENNE David00:35:5100:03:358/V1M
25/1750LEMIERE Mickael00:35:5200:03:359/V1M
26/1750PROD'HOMME Antoine00:35:4800:03:351/ESM
27/1750LEBRUN YvonnickASMR00:35:5600:03:3610/V1M
28/1750CHARIL DavidAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO00:36:0300:03:3611/V1M
29/1750PICAUT MaximeST GREGOIRE TRIATHLON00:36:0500:03:3717/SEM
30/1750BARANGER JulienS/L AC CESSON00:36:1300:03:3712/V1M
31/1750CORMIER BrunoBRUZ ATHLETISME00:36:2000:03:3818/SEM
32/1750BACONNAIS Julien00:36:2100:03:3819/SEM
33/1750MASSOT GuyAS SII00:36:2900:03:3920/SEM
34/1750FOUCHET ChristopheEA PAYS DE BROCELIANDE00:36:3100:03:3913/V1M
35/1750LE PETIT-CORPS Tony00:36:3300:03:3921/SEM
36/1750JOSSE VincentCS GARNISON RENNES00:36:3900:03:4014/V1M
37/1750BETIN Guillaume00:36:3700:03:4022/SEM
38/1750BRIANTAIS FlorianRENNES TRIATHLON00:36:3900:03:4023/SEM
39/1750MAILLARD GaelBRUZ ATHLETISME00:36:5000:03:4124/SEM
40/1750AVERTY John00:36:5000:03:4125/SEM
41/1750MAUGERE Philippe00:36:5100:03:4115/V1M
42/1750BINOIS Pascal00:36:5800:03:421/V2M
43/1750LANDAIS JeromePACE EN COURANT00:36:3100:03:3926/SEM
44/1750PUBERT AlainS/L AC CESSON00:37:0200:03:4216/V1M
45/1750AUFFRET Alexandre00:37:0900:03:4327/SEM
46/1750CHENOT FabriceLES ESPOIRS DU PETIT FOUGERAY00:37:1900:03:4428/SEM
47/1750COQUET Pierre-yvesASPTT RENNES00:37:2000:03:4429/SEM
48/1750VIAUD JoelENTENTE NORD LOIRE 4400:37:2400:03:442/V2M
49/1750LAGADEC MichelS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE00:37:2300:03:443/V2M
50/1750GUIBERT David00:37:1900:03:4430/SEM

1 2 3 4... 35


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑