Trail de la Ria d'Etel - Nostang (56)
27/11/2016 - Nature - 17KM


Mixte
444
Hommes
338
Femmes
106
JUF
1
SEF
35
V1F
35
V2F
29
V3F
6
JUM
2
ESM
1
SEM
91
V1M
142
V2M
72
V3M
27
V4M
3

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:32:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/444LE BOURDIEC Romain01:05:3600:03:521/SEM
2/444EVANNO FabriceSOBHI SPORT01:05:3600:03:521/V1M
3/444PRONO GhislainHENNEBONT TRIATHLON01:07:0800:03:572/SEM
4/444LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT NATURE01:08:0000:04:002/V1M
5/444HAIRIE ArnaudTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE01:09:4100:04:063/V1M
6/444BLANCHARD TeddyHENNEBONT TRIATHLON01:10:1600:04:083/SEM
7/444FRANCOIS MatthiasBRECH01:10:2400:04:084/V1M
8/444ALLANIC JeanCOURIR A PLUNERET01:10:4400:04:105/V1M
9/444COEFFEC StephaneAC PLESCOP01:10:5200:04:106/V1M
10/444DAVID DidierPLOEMEL01:11:1100:04:114/SEM
11/444LE POUEZARD FrançoisPLOEMEUR01:11:1300:04:117/V1M
12/444MONFORT SamuelFOULEES PLUVIGNOISES01:11:4500:04:138/V1M
13/444CLAQUIN JeremyGUIDEL01:12:3800:04:165/SEM
14/444DUCRO Gwendal01:12:4300:04:179/V1M
15/444MANIC LaurentAC PLESCOP01:13:2900:04:196/SEM
16/444ARZUR Christopheendurance shop lanester01:14:1800:04:2210/V1M
17/444ARZUR Fabien01:14:1800:04:221/JUM
18/444AUGUSTE ThomasPLOEREN ENDURANCE01:14:2000:04:2211/V1M
19/444MEBON Stephanesofhe sport01:14:3100:04:2312/V1M
20/444FOLLIC DavidLANGUIDIC01:14:4600:04:247/SEM
21/444FOREST AntoineKERVIGNAC01:15:0200:04:2513/V1M
22/444FREHEL MichaelLA CHAPELLE DES MARAIS01:15:0900:04:2514/V1M
23/444GIQUEL PhilippeCS BETTON01:15:2500:04:261/V2M
24/444RIVAL PatriceS/L ESCO 44 MISSILLAC01:15:4100:04:2715/V1M
25/444CAUDAN DamienQUEVEN01:15:4200:04:278/SEM
26/444JAUNY LaurentLA CHAPELLE DES MARAIS01:15:5000:04:2816/V1M
27/444SALMARD StephanePLUMERGAT01:15:5800:04:2817/V1M
28/444DESBOIS PolCAMORS01:16:0200:04:2818/V1M
29/444GUILLO VincentTEAM DECATHLON COURIR A SAINT AVE01:16:1400:04:299/SEM
30/444LE GAL PatrickFEFI RUN LANGUIDIC01:16:1600:04:292/V2M
31/444PERON DominiqueNOSTANG01:16:1700:04:2919/V1M
32/444FAIGNOT EmmanuelS/L ACR LOCMINE01:16:3300:04:3020/V1M
33/444LE HUNSEC BenoitPLOUGOUMELEN01:16:3500:04:3021/V1M
34/444ISTIN FredericFOULEES VARZECOISES01:17:0200:04:3222/V1M
35/444COUGOULAT SamuelTeam leclerc Hennebont01:17:0300:04:3210/SEM
36/444LE ROUX YoannPLOUGOUMELEN01:17:0400:04:3211/SEM
37/444LE BOHEC Jean-claudePLUVIGNER01:17:0900:04:323/V2M
38/444CONAN SamuelLANESTER01:17:4800:04:3512/SEM
39/444MAGUET YvesGOUESNACH01:17:5000:04:3523/V1M
40/444CUVELIER GuillaumeBONO01:18:0300:04:3513/SEM
41/444PEQUIN PierrickS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME01:18:0400:04:3614/SEM
42/444LE GROIGNEC JeremieQUEVEN01:18:1100:04:3615/SEM
43/444ALLAERT KarelQUEVEN01:18:2000:04:3624/V1M
44/444LE GOAS Benjamin01:18:2200:04:3716/SEM
45/444HEBERT HugoCIMA PAYS D AURAY01:18:2600:04:3725/V1M
46/444DANIELO ArnaudNOSTANG01:18:2700:04:3717/SEM
47/444HAAZ LE DU GaelleS/L HENNEBONT ATHLETISME01:18:3900:04:381/V1F
48/444GUYOMARD BrunoTEAM CONCARNEAU TRIATHLON01:18:4500:04:3826/V1M
49/444LE DOUARON YannCAUDAN01:18:4700:04:3818/SEM
50/444CORSA Bernard01:18:4700:04:384/V2M

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑