Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 38

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1883BERNIER DavidS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:32:3400:03:151/SEM
2/1883BERNARD JeromeCARQUEFOU AC00:32:4700:03:172/SEM
3/1883OILLIC FrançoisAIRBUS RUNNING TEAM00:33:3800:03:223/SEM
4/1883FOUASSON Johann4403600:33:5000:03:231/V1M
5/1883DELAUNAY FabienBest Triathlon Saint Nazaire00:34:2200:03:261/ESM
6/1883GOURGUES MatthiasEndurance 72 Triathlon00:34:2200:03:262/ESM
7/1883THIRE JordanMAIRIE S (FT-DE-FRANCE)00:34:2300:03:264/SEM
8/1883BRUNET RomainESTUAIRE ATHLETIC CLUB00:34:2400:03:265/SEM
9/1883HARAN WarrenS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS00:34:2500:03:266/SEM
10/1883BOISSEAU LudovicS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH00:34:2600:03:277/SEM
11/1883BAUDINET TonyS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:34:3800:03:282/V1M
12/1883DUREY Kevinbest triathlon saint nazaire00:34:5500:03:298/SEM
13/1883PERRAY ClementS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH00:35:1700:03:329/SEM
14/1883CHIFFOLEAU RomainS/L STADE NANTAIS AC00:35:1700:03:3210/SEM
15/1883THOMAS FlorianESTUAIRE ATHLETIC CLUB00:35:1900:03:3211/SEM
16/1883MAHE JonathanS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:35:2100:03:3212/SEM
17/1883MARTIN CharlySNLS4400:35:2300:03:321/JUM
18/1883PICAUD DamienS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:35:2300:03:3213/SEM
19/1883SEILLER GregorySAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:35:2800:03:333/V1M
20/1883VARNIER SylvainSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:35:3200:03:3314/SEM
21/1883ANDRE FredericAIRBUS RUNNING TEAM00:35:3300:03:3315/SEM
22/1883MORIN FrançoisS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH00:35:4300:03:3416/SEM
23/1883PICAUD GaetanS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH00:35:5300:03:3517/SEM
24/1883CORBINEAU PierreS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:36:0100:03:3618/SEM
25/1883HERVY JimmyS/L ESCO 44 MISSILLAC00:36:0700:03:3719/SEM
26/1883TREHIN JulienESCO 4400:36:1100:03:3720/SEM
27/1883RICHARD ArnaudASCA4400:36:1300:03:3721/SEM
28/1883COLIAS AnthonyS/L ESCO 44 MISSILLAC00:36:1500:03:3822/SEM
29/1883CHARBAUX AlexisTriathlon Club Nantais00:36:1600:03:3823/SEM
30/1883TURBE EricS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:36:1900:03:384/V1M
31/1883POCARD Jean-christopheS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:36:2200:03:3824/SEM
32/1883MENET MathiasSNLS 4400:36:2300:03:3825/SEM
33/1883VIAUD JoelENTENTE NORD LOIRE 4400:36:2600:03:391/V2M
34/1883MIAULT NicolasUA CANTON DE SAVENAY00:36:3300:03:3926/SEM
35/1883HOUIZOT RemyS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:36:3600:03:4027/SEM
36/1883LESAGE Fabien00:36:4000:03:4028/SEM
37/1883HAUMONT Pierre00:36:4300:03:405/V1M
38/1883PICAUD DavidTCA00:36:4400:03:406/V1M
39/1883FRICAUD RomainCARQUEFOU AC00:36:4900:03:4129/SEM
40/1883ESVAN YohannTRIATHLE VANNES00:36:5200:03:417/V1M
41/1883CONRAD Frantz00:36:5200:03:418/V1M
42/1883BARRON ValentinSNLS 4400:36:5300:03:4130/SEM
43/1883THIRE FredericSERBOUTI RUN00:37:0000:03:422/V2M
44/1883GUERIN Cyrille4410900:37:0200:03:4231/SEM
45/1883LE CLAIR Ludovic00:37:0400:03:429/V1M
46/1883FOURNIER MaximeAIRBUS RUNNING TEAM00:37:0500:03:4232/SEM
47/1883MOTTIER MaximeSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:37:1100:03:4333/SEM
48/1883THEBAUD MichaelMS CHANTENAY NANTES00:37:1500:03:4410/V1M
49/1883CRANO AntoineATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI00:37:1500:03:4434/SEM
50/1883FREHEL MichaelBest triathlon st nazaire00:37:2000:03:4411/V1M

1 2 3 4... 38


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑