Corrida de Rhuys - Sarzeau (56)
11/12/2016 - Route - 10KM


Mixte
246
Hommes
179
Femmes
67
SEF
19
V1F
25
V2F
17
V3F
5
V4F
1
CAM
2
JUM
3
ESM
5
SEM
54
V1M
56
V2M
31
V3M
22
V4M
6

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/246LE CORRE PierreMONTPELLIER00:31:3300:03:091/SEM
2/246LE LUHERNE ChristopheNATURAXTREM00:34:2500:03:261/V1M
3/246PRONO GhislainHENNEBONT TRIATHLON00:34:2800:03:272/SEM
4/246CHEVAL SylvainTEAM DECATHLON VANNES00:34:5200:03:293/SEM
5/246LEJALE JeromeTHEIX00:35:1300:03:314/SEM
6/246COUZINIER PierreSTADE RENNAIS ATHLETISME00:35:2200:03:321/ESM
7/246LUBERT FredericLE HEZO00:35:2900:03:332/V1M
8/246ALLANIC JeanCOURIR A PLUNERET00:36:2300:03:383/V1M
9/246ROTIEL MathieuSOBHI ASPTT VANNES00:36:2900:03:395/SEM
10/246KERDAT AnthonyATHLE THEIX00:36:3700:03:404/V1M
11/246LE MEUT Jean-baptisteVELOCE VANNETAIS00:36:3900:03:401/V2M
12/246LECOCQ TonyHENNEBONT TRIATHLON00:36:5600:03:426/SEM
13/246COCHARD SebastienMUZILLAC00:37:0000:03:425/V1M
14/246DOUGUET RonanVANNES00:37:0500:03:427/SEM
15/246REMIGEREAU NicolasNATURAXTREM00:37:1800:03:446/V1M
16/246LE GUIGNER AlanHENNEBONT00:37:5300:03:478/SEM
17/246SANCHEZ XavierTHEIX00:37:5600:03:482/V2M
18/246LE GUEN FrançoisTHEIX00:38:0300:03:489/SEM
19/246SALFRAY GaelleST MOLF00:38:1000:03:491/V1F
20/246MAREST AlexandreSENE00:38:1100:03:4910/SEM
21/246LECUYER JeromeATHLE THEIX00:38:2600:03:5111/SEM
22/246LE BLEVEC MartinPLOEMEUR TRIATHLON00:38:4700:03:5312/SEM
23/246DAYON FredericRENNES TRIATHLON00:38:4700:03:537/V1M
24/246LE BOUQUIN AnthonyTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:38:4900:03:5313/SEM
25/246HAULIN GwenoleSURZUR00:38:5000:03:538/V1M
26/246RIVAL PatriceS/L ESCO 44 MISSILLAC00:38:5400:03:539/V1M
27/246PEDRONO AnthonyGUILLAC00:38:5700:03:5414/SEM
28/246AUGUSTE ThomasPLOEREN ENDURANCE00:38:5800:03:5410/V1M
29/246CHARLES EnzoSAINT AVE00:39:4300:03:581/CAM
30/246DANIEL CedricCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT00:39:4600:03:5915/SEM
31/246GOURDEN NicolasBRECH00:39:5300:03:5916/SEM
32/246HAUDRY FredTCPMUZILLAC00:39:5400:03:5911/V1M
33/246GUERIN HerveTRELLIERES00:40:0300:04:003/V2M
34/246HUET LaurentATHLE DU PAYS DE REDON00:40:1900:04:0217/SEM
35/246DA CRUZ Tony00:40:2600:04:0312/V1M
36/246LE GALLO DamienATHLE THEIX00:40:3400:04:0318/SEM
37/246JIQUEL NicolasCAO ST NOLFF00:40:3900:04:0419/SEM
38/246FREARD ClaireBOURGBARRE00:40:4400:04:042/V1F
39/246LE FLOCH StephanieNATURAXTREM00:40:5900:04:063/V1F
40/246BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE REDON00:41:1300:04:071/V3M
41/246BAUVILLE YvonnigPLUMERGAT00:41:1400:04:0720/SEM
42/246CHARRIER ChristopheS/L ESCO 44 MISSILLAC00:41:2600:04:0921/SEM
43/246ROBLIN MichelVANNES00:41:3800:04:104/V2M
44/246HAIRIE LaurentTRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC00:41:4000:04:1013/V1M
45/246BRENAUT ArthurL ULTRA MARIN00:41:4300:04:1022/SEM
46/246EHANNO DamienACP MUZILLAC00:41:4300:04:1014/V1M
47/246KERZERHO JeromePLUNERET00:41:4400:04:1015/V1M
48/246DAGAUD EmmanuelACP MUZILLAC00:41:4500:04:1016/V1M
49/246PRONO Pierre-yves00:41:4900:04:1123/SEM
50/246JEHANNO RodolphePEAULE00:41:4900:04:1124/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑