Course Nature du Questel - Brest (29)
11/12/2016 - Nature - 12KM


Mixte
263
Hommes
201
Femmes
62
CAF
1
ESF
1
SEF
24
V1F
18
V2F
16
V3F
2
CAM
2
JUM
3
ESM
2
SEM
68
V1M
61
V2M
47
V3M
15
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:06:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/262HUITLEC EddyAS Plouguin00:46:3600:03:531/SEM
2/262LAMOUR GaelTeam Humblezh00:47:0300:03:552/SEM
3/262LE COURRIARD LionelThales ADK00:47:3800:03:581/V1M
4/262QUELLEC MiguelNon Licencie(e)00:47:4400:03:591/ESM
5/262MUSCAT SebastienBrest Goelopeurs00:47:5000:03:593/SEM
6/262LE BRUSQ EmmanuelThales ADK00:48:0000:04:002/V1M
7/262FRERE BastienBrest00:49:3400:04:084/SEM
8/262GUENNOU MathieuPlougastel Sport Nature00:49:4000:04:085/SEM
9/262CORRE RaphaelPlouvien00:49:4400:04:096/SEM
10/262CARDIN NicolasBrest00:49:4500:04:097/SEM
11/262MEUDIC StephaneMarine Nationale ESNLE00:49:5200:04:093/V1M
12/262GARO MickaelNon Licencie(e)00:50:2300:04:128/SEM
13/262DESVIGNE KevinPlmcb00:50:2300:04:129/SEM
14/262BOSCHAT AlexandrePlougastel Sport Nature00:50:4700:04:1410/SEM
15/262CHAMPIN PierrickLes Goelopeurs00:51:1700:04:1611/SEM
16/262LE STANC YannBrest Triathlon00:51:3900:04:1812/SEM
17/262MORIN EmmanuelTeam Humblezh00:51:4200:04:194/V1M
18/262LE HENAFF MarioNon Licencie(e)00:51:4400:04:1913/SEM
19/262TANNE MaelNon Licencie(e)00:52:0800:04:2114/SEM
20/262KERJEAN ThomasSaint-ivy00:52:1300:04:211/JUM
21/262LANNUZEL OlivierSdv Bohars00:53:0100:04:255/V1M
22/262KNAB NicolasMilizac00:53:2500:04:2715/SEM
23/262CAPITAINE RogerSaint Nic00:53:3200:04:281/V2M
24/262SIDER MauriceBrest Goelopeurs00:53:3500:04:286/V1M
25/262LE GUEVEL BenjaminAS Plouguin00:53:5700:04:3016/SEM
26/262HURAULT ThierryThales ADK00:54:0700:04:312/V2M
27/262QUEMENER AntoineSemelles De Vent00:54:1200:04:3117/SEM
28/262HELIES StephaneNon Licencie(e)00:54:1900:04:327/V1M
29/262PULON StephaneNon Licencie(e)00:54:2200:04:328/V1M
30/262SIMON PierreFooting Landerneen00:54:3500:04:339/V1M
31/262JAOUEN DavidNon Licencie(e)00:54:3800:04:3310/V1M
32/262BOURGLAN YannickSemelles De Vent00:54:4000:04:3311/V1M
33/262DROFF AurelienSemelles De Vent00:55:0000:04:3518/SEM
34/262MONS ChristophePlmcb Cavaleurs00:55:0100:04:3512/V1M
35/262KERJEAN RonanAS Plouguin00:55:0600:04:3613/V1M
36/262COTARD FabriceBrest Goelopeurs00:55:4000:04:3819/SEM
37/262HERBEL YannickPac Mac00:55:4100:04:383/V2M
38/262BESSAC DenisPays De Landerneau Athletisme00:55:4600:04:391/V3M
39/262MEUDEC ThierryKoala Kerhuon00:55:5400:04:404/V2M
40/262NELZ MOREAU GaelNon Licencie(e)00:55:5900:04:4020/SEM
41/262CORRE PhilippeBibus00:56:0500:04:4014/V1M
42/262CORNOU EricPlouzane00:56:2300:04:4221/SEM
43/262KERVENNIC RonanPlouigneau Oxygene00:56:3000:04:4315/V1M
44/262YVINEC GregoryBles d'Or Gouesnou00:56:3500:04:4316/V1M
45/262LE VELLY DanielBrest00:56:4000:04:4317/V1M
46/262LE HUEROU EricGuilers00:56:4400:04:4418/V1M
47/262ROUE SolangeSemelles De Vent00:56:4800:04:441/V2F
48/262CREFF VanessaSemelles De Vent00:56:4900:04:441/SEF
49/262TOULLEC EricNon Licencie(e)00:57:0600:04:465/V2M
50/262BENIC AdrienNon Licencie(e)00:57:1200:04:4622/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑