Noz'Caval'cade - Brest (29)
17/12/2016 - Nature Nocturne - 14KM


Mixte
396
Hommes
312
Femmes
84
CAM
5
JUF
1
JUM
3
ESF
3
ESM
9
SEF
40
SEM
115
V1F
33
V1M
118
V2F
7
V2M
52
V3M
10

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:22:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/396HUITLEC EddyPlouguin00:55:3500:03:581/SEM
2/396QUELLEC MiguelST RENAN00:56:5400:04:041/ESM
3/396CORRE RaphaelPLOUVIEN00:57:0000:04:042/SEM
4/396LE BRUSQ EmmanuelTHALKES ADK00:57:0300:04:041/V1M
5/396LE COURRIARD LionelBREST00:57:1000:04:052/V1M
6/396KERBOUL JulienTEAM HUMBLEZH00:57:4800:04:083/SEM
7/396MUSCAT SebastienBrest Goelopeurs00:58:2800:04:114/SEM
8/396GARO MickaelBREST00:59:5500:04:175/SEM
9/396CARIOU AlexandreTeam Humblezh00:59:5800:04:172/ESM
10/396MERGALET StephaneUA SOCIETE GENERALE01:00:2500:04:196/SEM
11/396LE BRONNEC ErwanCOURIR A SAINT DIVY01:00:3300:04:203/V1M
12/396FRERE Bastienbrest01:00:5400:04:217/SEM
13/396QUERAN ThomasIROISE ATHLETISME01:01:3800:04:241/CAM
14/396MORIZUR GuillaumeLANDERNEAU01:03:1200:04:313/ESM
15/396LAOT CharlesPAC MAC01:03:2800:04:328/SEM
16/396PHILIP AdrienPLOUESCAT01:03:5900:04:349/SEM
17/396LE HIR MickaelPLOUGUIN01:04:0900:04:3510/SEM
18/396GUILMAND Morganla joie de courir PLABENNEC01:04:3000:04:3611/SEM
19/396POULIQUEN ErwannTEAM TRECOBAT01:04:3600:04:3712/SEM
20/396LE MENEC ClementMILIZAC01:04:3900:04:3713/SEM
21/396PELLEN Jeromela petite reine plourinoise01:04:4000:04:3714/SEM
22/396LE STANC Yannbrest triathlon01:05:0100:04:3915/SEM
23/396BESSON DamienPLOUZANE01:05:1400:04:404/V1M
24/396BERTEVAS FranckPLOUDANIEL01:05:4400:04:425/V1M
25/396BRION MathieuBREST TRIATHLON01:05:5000:04:426/V1M
26/396AUFFRET Sebastienteam hanaff01:06:0300:04:4316/SEM
27/396LE VELLY DanielBREST01:06:1600:04:447/V1M
28/396STRULLU AlanGUIPAVAS OXYGENE01:06:2400:04:4517/SEM
29/396DESMAS GaelleTeam Humblezh01:06:3700:04:461/SEF
30/396KERLEAU PascalBREST01:06:4700:04:461/V2M
31/396SIMON PierreFOOTING LANDERNEEN01:06:5300:04:478/V1M
32/396SCOAZEC VirginieLE RELECQ KERHUON01:06:5800:04:472/SEF
33/396HURAULT ThierryTREBABU01:06:5900:04:472/V2M
34/396HERBEL YannickPAC MAC01:07:0200:04:473/V2M
35/396BARANTON FabricePAC MAC01:07:0300:04:479/V1M
36/396NELZ MOREAU Gaelguilers01:07:1300:04:4818/SEM
37/396LIBOUBAN ThomasDOUARNENEZ01:07:1900:04:4819/SEM
38/396ARZEL Stephanecourir a ploudalmezeau01:07:3000:04:4910/V1M
39/396HUITLEC MiguelPLOUGUIN01:07:3000:04:492/CAM
40/396PERON BenjaminBREST01:07:3400:04:5020/SEM
41/396BALCON PatriceBle dor gouesnou01:07:4300:04:5021/SEM
42/396DE CADENET BenoitKERHORRES ORGANISES EN ASSOCIA01:07:4500:04:5011/V1M
43/396SORNET LudovicHumblezh01:07:4500:04:5012/V1M
44/396SIDER MauriceBrest Goelopeurs01:07:4600:04:5013/V1M
45/396KER RonanAS PLOUGUIN01:07:5100:04:5114/V1M
46/396TREGUER Clementjoie de courir a plabennec01:07:5400:04:5122/SEM
47/396CABON BenoitPLOUGASTEL SPORT NATURE01:07:5600:04:5123/SEM
48/396BRETON ArnaudST RENAN01:07:5900:04:5124/SEM
49/396GUEGUEN LaurentBREST01:08:0500:04:5215/V1M
50/396TOULLEC RobertLEGION SAINT PIERRE01:08:0900:04:521/V3M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑