Foulées de Noël - La Motte (22)
17/12/2016 - Route - 8KM


Mixte
234
Hommes
170
Femmes
64
CAM
1
JUF
3
JUM
4
ESF
3
ESM
6
SEF
17
SEM
59
V1F
26
V1M
47
V2F
10
V2M
28
V3F
5
V3M
20
V4M
5

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:38:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/234FANOUILLERE BenoitPLOEUC SUR LIE00:25:2100:03:101/SEM
2/234BELLEC AnthonyTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC00:25:2500:03:112/SEM
3/234PERRIN CyrilS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME00:25:4500:03:133/SEM
4/234GUILLO LudovicT3 TEAM00:26:1600:03:174/SEM
5/234GARNIER LaurentAS 2200:26:4500:03:211/V1M
6/234GARCON StephaneLA MOTTE00:26:5100:03:215/SEM
7/234THOUEMENT StephaneAROMA CELTE00:27:2400:03:262/V1M
8/234ALLO JeremyTEAM DES MOULINS00:27:3700:03:276/SEM
9/234THOUEMENT ThierryLE MERZER00:27:3700:03:277/SEM
10/234LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS00:28:1400:03:323/V1M
11/234EVERAERE RaphaelCA TROTTE A LA MOTTE00:28:2500:03:338/SEM
12/234JEGAT CedricPLUVIGNER00:28:3500:03:349/SEM
13/234OLLIVRO ErwanTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC00:28:4100:03:3510/SEM
14/234LOORIUS ChristopheJAKOTTE TEAM00:28:4300:03:351/V2M
15/234BEZELY CamilleST BARNABE00:28:5400:03:3711/SEM
16/234LE CORRE YannickTREVE00:29:1000:03:394/V1M
17/234VALO OlivierCA TROTTE A LA MOTTE00:29:1100:03:3912/SEM
18/234LE MEILLEUR ThierryAS 2200:29:1800:03:402/V2M
19/234BURLOT GaelTEAM GLOBETRAILERS00:29:1900:03:4013/SEM
20/234GUIGUEN AnthonyPLEMET00:29:4000:03:4314/SEM
21/234LE MERCIER MichelADN NOYAL PONTIVY00:30:2300:03:485/V1M
22/234LE GLOAN Gwendal00:30:2300:03:481/ESM
23/234HELARY NicolasTRAILER D ARMOR00:30:2400:03:4815/SEM
24/234MAUJARRET YannLOUDEAC00:30:3000:03:492/ESM
25/234LAUNAY BenoitTEAM DE L ESPOIR00:30:4000:03:5016/SEM
26/234LE TEXIER GuenaelTEAM DE L ESPOIR00:30:4000:03:506/V1M
27/234LONCLE SebastienCA TROTTE A LA MOTTE00:31:0100:03:5317/SEM
28/234LE FEUVRE ThierrySAINT BRANDAN00:31:0400:03:537/V1M
29/234VISDELOUP RonanTEAM DE L ESPOIR00:31:1000:03:5418/SEM
30/234MANDELLI DavidAS 2200:31:1200:03:548/V1M
31/234ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:31:1400:03:541/V3M
32/234CARREE AnthonyBRUZ ATHLETISME00:31:1500:03:5419/SEM
33/234GICQUEL JeremyPLESSALA00:31:1700:03:5520/SEM
34/234LECROC RenanTEAM DE L ESPOIR00:31:1800:03:559/V1M
35/234MANDART GaetanADN NOYAL PONTIVY00:31:2000:03:5521/SEM
36/234CHAPRON PascalAS 2200:31:2300:03:5522/SEM
37/234ROUAULT GerardTREBRY00:31:2900:03:563/V2M
38/234MESNAGE ChristelleSAINT MALO SPORT LOISIRS00:31:3100:03:561/V1F
39/234TAISNE LoicCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON00:31:3200:03:5710/V1M
40/234BARRER GerardTREBRY00:31:3400:03:574/V2M
41/234ROBIN AlexisCA TROTTE A LA MOTTE00:31:5300:03:593/ESM
42/234LANOE LoicTEAM DE L ESPOIR00:32:0000:04:0011/V1M
43/234QUILLIOU Florian00:32:0100:04:0023/SEM
44/234FLEHO SergeAS 2200:32:1500:04:0212/V1M
45/234MOISAN Julien00:32:3800:04:0524/SEM
46/234GOUILLOU Franck00:32:4300:04:0525/SEM
47/234PINARD YvonLAURENAN00:32:4800:04:0626/SEM
48/234TIREL GwenaelTEAM DE L ESPOIRE LOUDEAC00:32:4900:04:0613/V1M
49/234LE GOFF Jean-marcAS 2200:32:5000:04:065/V2M
50/234LE GOFF MickaelLOUDEAC00:32:5100:04:0614/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑