Entre Chien et Loup - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29)
07/01/2017 - Nature Nocturne - 16KM


Mixte
353
Hommes
299
Femmes
54
JUM
3
ESM
4
SEF
23
SEM
124
V1F
26
V1M
102
V2F
4
V2M
56
V3F
1
V3M
10

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:43:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/353LE ROUX MatthieuTeam Henaff01:09:4100:04:211/SEM
2/353LAMOUR JacquesHumblezh01:10:4200:04:252/SEM
3/353YVINEC JeremyIntersport Morlaix01:13:5300:04:371/ESM
4/353GALLOU ThierryTeam Opel01:16:3500:04:471/V1M
5/353KERVOILLARD GaetanTeam Gwerliskin01:17:1400:04:503/SEM
6/353DERRIEN MikaelRunning Conseil Brest Galoperi01:17:2900:04:514/SEM
7/353TOUDIC GilbertTeam Gwerliskin01:17:3500:04:511/V2M
8/353CADIOU StephaneBreizh Sport Aventure01:17:5100:04:522/V1M
9/353BOUILLONNEC ThibaultTeam Landi Triathlon01:17:5900:04:522/ESM
10/353LEBRUN VincentFoulees Concarnoises01:18:4600:04:553/V1M
11/353PRIGENT FreddyLta/cam01:19:4200:04:595/SEM
12/353SEGALEN Regis01:19:4400:04:596/SEM
13/353PENGAM JonathanTeam Henaff01:20:0800:05:007/SEM
14/353LE GOVIC StephaneGuingamp Triathlon01:20:2500:05:028/SEM
15/353TROADEC DavidTeam Henaff01:20:3300:05:029/SEM
16/353CARIOU AlexandreTeam Humblezh01:21:1200:05:053/ESM
17/353COTTON CedricQuimper Footing Loisirs01:21:1500:05:0510/SEM
18/353LUCAS JeromeTeam Opel01:21:2800:05:064/V1M
19/353QUILLEVERE Pierre-yvesLes Trotteurs De La Penze01:21:4400:05:0711/SEM
20/353CORBEL GaetanRt Couverture01:21:5100:05:0712/SEM
21/353THOMAS DonovanUs Poullaouen01:21:5900:05:0713/SEM
22/353BOURVEN Stephane01:22:0700:05:085/V1M
23/353BONHOMME AdrienLta/cam01:22:1700:05:094/ESM
24/353FEAT Jean-francoisTeam Gwerliskin01:22:4000:05:1014/SEM
25/353UGUEN PascalLes Trotteurs De La Penze01:22:5000:05:112/V2M
26/353KEROUANTON MichelOxygene Plouneventer01:22:5300:05:113/V2M
27/353MALACARNE Gael01:23:5400:05:1515/SEM
28/353LE GUEN FranckLta/cam01:24:0300:05:1516/SEM
29/353MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb Brest01:24:1300:05:166/V1M
30/353LE MERDY YannTeam Trieux Aventure01:24:1400:05:1617/SEM
31/353KEROUANTON EddyAc Plouedern01:24:1500:05:1618/SEM
32/353PERSON Christophe01:24:1600:05:1619/SEM
33/353ROUAULT VincentRedeg29 Plourin Les Morlaix01:24:1900:05:167/V1M
34/353MAUCUIT SebastienTeam Running Conseil Brest Cou01:24:3000:05:178/V1M
35/353GUILMAND MorganLa Joie De Courir Plabennec01:24:3600:05:1720/SEM
36/353PHILIP Adrien01:24:4200:05:1821/SEM
37/353LE TREUT ArielSpeederien Plouenan01:24:4400:05:184/V2M
38/353THEPAUT Gaetan01:24:4700:05:1822/SEM
39/353NELZ MOREAU Gael01:24:5600:05:1923/SEM
40/353LAINE DidierRunning Conseil Brest01:25:0400:05:195/V2M
41/353CHIQUET CaroleQuimper Footing Loisirs01:25:1000:05:191/SEF
42/353MARREC Pierre-yves01:25:1300:05:2024/SEM
43/353NOU ChristopheTeam Humblezh01:25:1400:05:209/V1M
44/353CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2901:25:1800:05:2025/SEM
45/353KERMANAC'H Erwann01:25:2100:05:206/V2M
46/353DONNARD ChristopheQuimper Footing Loisirs01:25:2500:05:2010/V1M
47/353LEC'HVIEN Benoit01:25:2900:05:2126/SEM
48/353DERRIEN Stephane01:25:3200:05:2127/SEM
49/353AUFFRET SebastienTeam Henaff01:25:3700:05:2128/SEM
50/353ABILY Yannick01:25:4000:05:2111/V1M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑