Entre Chien et Loup - Le Louveteau - Le Cloître-Saint-Thégonnec (29)
07/01/2017 - Nature Nocturne - 8KM


Mixte
231
Hommes
154
Femmes
77
CAF
1
CAM
7
JUF
4
JUM
5
ESF
2
ESM
5
SEF
30
SEM
50
V1F
30
V1M
55
V2F
8
V2M
27
V3F
2
V3M
5

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/231TARO AurelienDecathlon Morlaix00:31:3100:03:561/SEM
2/231COZIAN GuillaumeTeam Henaff00:31:3100:03:562/SEM
3/231QUELLEC Miguel00:31:3200:03:571/ESM
4/231BOURHIS OlivierLta/cam00:31:3200:03:572/ESM
5/231BOUQUET FredericRuz Boutou Plougasnou00:32:3700:04:051/V1M
6/231COSQUER FlorentRedeg29 Plourin Les Morlaix00:32:3800:04:053/SEM
7/231POILVET JulienLa Joie De Courir Plabennec00:33:0300:04:084/SEM
8/231GUILLOU DavidKastell Trail Running00:33:0800:04:095/SEM
9/231BATISTA VivienBlat / En Marche Pour Kyara00:33:1600:04:102/V1M
10/231VILLENEUVE Michael00:33:1800:04:106/SEM
11/231DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin00:33:4000:04:133/V1M
12/231PERSON Guillaume00:33:4300:04:137/SEM
13/231MEVEL TheoTeam Landi Triathlon00:33:5000:04:141/JUM
14/231LEFEVRE Vincent00:33:5500:04:144/V1M
15/231GARO Mickael00:34:3900:04:208/SEM
16/231BRETON Arnaud00:34:4800:04:219/SEM
17/231QUERE Aymeric00:35:0600:04:2310/SEM
18/231LE DUC StephaneBlat / En Marche Pour Kyara00:35:0900:04:241/V2M
19/231LE BRIS JacquesCts St Thonan00:35:2800:04:265/V1M
20/231CHOQUER ThierryRuz Boutou Plougasnou00:36:2600:04:336/V1M
21/231KERNEGUEZ Goulven00:36:2700:04:332/JUM
22/231MEVEL LudovicTeam Landi Triathlon00:36:3800:04:357/V1M
23/231LE GUILLOU JulienNaturvan00:36:4600:04:3611/SEM
24/231JOLY DavidCourir A Sizun00:36:5300:04:378/V1M
25/231NEDELEC DominiqueRederien Plougoulm00:37:0200:04:382/V2M
26/231LE DUFF GaelBrest Triathlon00:37:3200:04:429/V1M
27/231PENNEC DavidLta / Trotteurs De La Penze00:37:3300:04:4210/V1M
28/231RIOU JeromeJr Prod 2900:37:3700:04:4211/V1M
29/231MEVEL AdrienTeam Landi Triathlon00:38:0100:04:453/ESM
30/231KERJEAN RonanAs Plouguin00:38:1000:04:4612/V1M
31/231MENS Patrick00:38:4800:04:513/V2M
32/231PONSARD JeromeLes Trotteurs De La Penze00:38:5200:04:5213/V1M
33/231BRETON Michel00:38:5500:04:5214/V1M
34/231GODEBERT Philippe00:38:5900:04:5212/SEM
35/231YVENOU Gildas00:39:0000:04:5315/V1M
36/231PLANTEC DanielRederien Plougoulm00:39:0200:04:5316/V1M
37/231CROGUENNEC Julien00:39:3100:04:5613/SEM
38/231GOASDUFF Benoit00:39:5600:05:004/ESM
39/231LE HAN MichelTrotterien Landivisiau00:40:2700:05:031/V3M
40/231GALLET MyriamNaturvan00:40:3000:05:041/V1F
41/231DOUGUET StephaneTeam Toul Ar Pesked00:40:3000:05:0417/V1M
42/231LARSONNEUR Steve00:40:3800:05:0518/V1M
43/231QUILLEVERE JoelLa Fleche Guissenienne00:40:3900:05:0519/V1M
44/231QUINET FredericCslgtv Chateaulin00:40:3900:05:0520/V1M
45/231BICREL Patrick00:40:4000:05:0521/V1M
46/231BERTHELE VincentTeam Landi Triathlon00:40:5600:05:0714/SEM
47/231L'HARIDON FredericBrest Triathlon00:41:1300:05:0922/V1M
48/231BOZEC Johann00:41:1900:05:1015/SEM
49/231HOUEIX ErwanTeam Toul Ar Pesked00:41:2000:05:1023/V1M
50/231LUGUERN David00:41:2400:05:1116/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑