Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:32:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/182BAUMAL AnthonyNantes Ec00:28:2000:03:151/SEM
2/182PITICCO AdrianRacing Club Nantais 00:28:3300:03:162/SEM
3/182FREMY OlivierNantes Metropole Athletisme00:28:4400:03:173/SEM
4/182THIRE JordanMairie S (ft-de-france)00:28:5100:03:184/SEM
5/182ATHIMON RomainRacing Club Nantais 00:28:5900:03:191/ESM
6/182BERNARD JeromeCarquefou Ac00:29:0200:03:205/SEM
7/182MARTIN KevinCarquefou Ac00:29:0400:03:206/SEM
8/182DHEILLY ThibaultCarquefou Ac00:29:0700:03:202/ESM
9/182LAVERGNE CorentinNantes Metropole Athletisme00:29:1200:03:217/SEM
10/182GUERY AnthonyAthletic Club Du Pays D Anceni00:29:1400:03:218/SEM
11/182CHIFFOLEAU DavidNantes Metropole Athletisme00:29:1500:03:219/SEM
12/182OILLIC FrancoisAthletic Clubs Du Littoral 4400:29:2100:03:2210/SEM
13/182GREAU DavidAthletic Club Du Pays D Anceni00:29:2600:03:2211/SEM
14/182BELLAUD CedricEntente Nord Loire 4400:29:2800:03:2312/SEM
15/182PAILLARD FreddyAthletic Retz Sud Lac00:29:3400:03:2313/SEM
16/182OLIVIER SebastienCarquefou Ac00:29:3500:03:2314/SEM
17/182HELLEUX GwenaelRacing Club Nantais 00:29:4000:03:2415/SEM
18/182LEGEARD DamienRacing Club Nantais 00:29:5400:03:253/ESM
19/182ROBIN AlanAthletic Club Du Pays D Anceni00:29:5800:03:2616/SEM
20/182ANDRE GuenaelRacing Club Nantais 00:29:5900:03:264/ESM
21/182PLUMAUGAT BertrandNantes Ec00:30:0300:03:2717/SEM
22/182BOISSEAU LudovicAthletic Clubs Du Littoral 4400:30:0800:03:2718/SEM
23/182GALLOUEDEC ValentinAthletic Club Du Pays D Anceni00:30:1100:03:275/ESM
24/182STAM Jan-willemNantes Metropole Athletisme00:30:1200:03:2819/SEM
25/182LE MEN Pierre-yvesNantes Metropole Athletisme00:30:1300:03:2820/SEM
26/182GAUTHIER AnthonyNantes Metropole Athletisme00:30:1400:03:2821/SEM
27/182DOINEAU GuillaumeAc Varades00:30:1400:03:2822/SEM
28/182RONDINEAU MickaelNantes Metropole Athletisme00:30:1500:03:2823/SEM
29/182HARAN WarrenNantes Metropole Athletisme00:30:1800:03:2824/SEM
30/182RIO MevenigSaint Lary Aure Athletisme00:30:2000:03:2825/SEM
31/182CHAGNAS NicolasNantes Metropole Athletisme00:30:2400:03:2926/SEM
32/182BRUNET RomainEstuaire Athletic Club00:30:2600:03:2927/SEM
33/182VALDENAIRE OlivierNantes Metropole Athletisme00:30:2700:03:2928/SEM
34/182GRY CedricNantes Metropole Athletisme00:30:2800:03:2929/SEM
35/182CROS MathieuNantes Metropole Athletisme00:30:3400:03:3030/SEM
36/182PICAUD GaetanAthletic Clubs Du Littoral 4400:30:5400:03:3231/SEM
37/182BANNIER AmauryNantes Ec00:31:0200:03:3332/SEM
38/182GANDONNIERE RichardEntente Nord Loire 4400:31:0200:03:3333/SEM
39/182LOUVEL RemiCarquefou Ac00:31:0300:03:3334/SEM
40/182RENOU FabienAthletic Retz Sud Lac00:31:0400:03:346/ESM
41/182CHENARD LaurentRacing Club Nantais 00:31:1000:03:3435/SEM
42/182GUILBAUD SylvainAthletic Retz Sud Lac00:31:1700:03:3536/SEM
43/182GREGOIRE FlorentMs Chantenay Nantes00:31:1700:03:3537/SEM
44/182SERRANO AurelienNantes Ec00:31:2200:03:3638/SEM
45/182LE GOFF LionelRacing Club Nantais 00:31:2500:03:367/ESM
46/182REMY LORIT TheoNantes Metropole Athletisme00:31:2500:03:368/ESM
47/182MAHE JonathanAthletic Clubs Du Littoral 4400:31:2600:03:3639/SEM
48/182ANDRE BenoitNantes Metropole Athletisme00:31:2800:03:3640/SEM
49/182TOMASSINI MathieuNantes Metropole Athletisme00:31:2900:03:3641/SEM
50/182PICHAUD AntoineMs Chantenay Nantes00:31:3100:03:379/ESM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑