Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:32:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
129/182VIROLEAU FrancoisRacing Club Nantais 00:34:2900:03:57109/SEM
75/182VARNIER SylvainSaint Nazaire Olympique Sa00:32:3900:03:4462/SEM
33/182VALDENAIRE OlivierNantes Metropole Athletisme00:30:2700:03:2928/SEM
143/182TRIDI SteveRacing Club Nantais 00:34:5800:04:00123/SEM
93/182TREMBLAY EricNantes Ec00:33:0600:03:4779/SEM
55/182TREHIN JulienAthletic Clubs Du Littoral 4400:31:4700:03:3844/SEM
178/182TREHELLO FlorianAs Chu Nantes00:38:0800:04:22155/SEM
78/182TREBOUET MatthieuEs Coueron00:32:4600:03:4565/SEM
49/182TOMASSINI MathieuNantes Metropole Athletisme00:31:2900:03:3641/SEM
90/182THOMAS FlorianEstuaire Athletic Club00:33:0000:03:4777/SEM
96/182THIRE JonathanAs Bouguenais-reze00:33:0900:03:4882/SEM
4/182THIRE JordanMairie S (ft-de-france)00:28:5100:03:184/SEM
140/182THEVENY MarioAc Varades00:34:5300:04:00120/SEM
24/182STAM Jan-willemNantes Metropole Athletisme00:30:1200:03:2819/SEM
135/182SORIN EmmanuelMs Chantenay Nantes00:34:4100:03:58115/SEM
118/182SIMON GwenaelRacing Club Nantais 00:34:0200:03:5419/ESM
44/182SERRANO AurelienNantes Ec00:31:2200:03:3638/SEM
70/182SELLIN LoicAl Porterie Ac00:32:3000:03:4357/SEM
95/182SAUPIN AlexandreAssociation Sportive Marathon00:33:0900:03:4881/SEM
119/182SALAUN YannAl Porterie Ac00:34:0200:03:54100/SEM
166/182ROUYARD DimitriEstuaire Athletic Club00:36:5200:04:13143/SEM
164/182ROUXEL KevinAc Varades00:36:3700:04:1223/ESM
61/182ROUSSET JeremiSerbouti Run00:32:0300:03:4049/SEM
124/182ROUET DimitriSerbouti Run00:34:0800:03:55105/SEM
128/182ROSIERE JulienAssociation Sportive Marathon00:34:2300:03:56108/SEM
28/182RONDINEAU MickaelNantes Metropole Athletisme00:30:1500:03:2823/SEM
149/182ROHAN AlexandreNantes Metropole Athletisme00:35:1600:04:02129/SEM
74/182RODRIGUEZ AntoineAthletic Retz Sud Lac00:32:3800:03:4461/SEM
19/182ROBIN AlanAthletic Club Du Pays D Anceni00:29:5800:03:2616/SEM
59/182RIVIERE ThibautNantes Ec00:32:0100:03:4047/SEM
30/182RIO MevenigSaint Lary Aure Athletisme00:30:2000:03:2825/SEM
147/182RICHERMOZ FlorianSerbouti Run00:35:0500:04:01127/SEM
40/182RENOU FabienAthletic Retz Sud Lac00:31:0400:03:346/ESM
46/182REMY LORIT TheoNantes Metropole Athletisme00:31:2500:03:368/ESM
56/182RASSIN ClementAthletic Clubs Du Littoral 4400:31:4800:03:3912/ESM
76/182RASSELET ClementSerbouti Run00:32:4100:03:4563/SEM
152/182QUERE JeromeRacing Club Nantais 00:35:2400:04:03132/SEM
73/182PREVALET SylvainNantes Ec00:32:3700:03:4460/SEM
125/182POULLAIN VincentAthletic Clubs Du Littoral 4400:34:1000:03:55106/SEM
21/182PLUMAUGAT BertrandNantes Ec00:30:0300:03:2717/SEM
122/182PLANTIVEAU GuillaumeNantes Ec00:34:0600:03:54103/SEM
2/182PITICCO AdrianRacing Club Nantais 00:28:3300:03:162/SEM
58/182PIQUET GuillaumeNantes Ec00:32:0100:03:4046/SEM
53/182PIMENTA ChristopheAs Bouguenais-reze00:31:4300:03:3843/SEM
88/182PICHAUD AdrienMs Chantenay Nantes00:32:5900:03:4775/SEM
50/182PICHAUD AntoineMs Chantenay Nantes00:31:3100:03:379/ESM
62/182PICAUD DamienAthletic Clubs Du Littoral 4400:32:0700:03:4150/SEM
36/182PICAUD GaetanAthletic Clubs Du Littoral 4400:30:5400:03:3231/SEM
81/182PERRAY ClementAthletic Clubs Du Littoral 4400:32:5000:03:4668/SEM
87/182PEROCHEAU ClementSerbouti Run00:32:5800:03:4774/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑