:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 15

Chrono Moyen : 00:50:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/725DIVERRES MatthieuQuimper00:32:3400:03:151/SEM
2/725LE PAIH AlexandreStade Brestois Sna Fouesnant00:34:0100:03:242/SEM
3/725SIZORN ArnaudVeolia Proprete Quimper00:34:0300:03:243/SEM
4/725LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:34:0600:03:251/V1M
5/725LE DU SebastienCourir A Coray00:34:1500:03:254/SEM
6/725MARSOLLIER FlorianCourir A Chateaulin00:34:2100:03:265/SEM
7/725TELLIER FredericClohars Carnoet00:34:4500:03:296/SEM
8/725THOMAS RomainCourir A Chateaulin00:34:5000:03:297/SEM
9/725HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:35:1600:03:322/V1M
10/725CADIOU LaurentAdp Lorient00:35:3500:03:348/SEM
11/725LE MARC TommyPluguffan Footing00:35:5500:03:359/SEM
12/725COTTEN SebastienAmicale Cd2900:35:5600:03:363/V1M
13/725PETIT EtienneSaint Thois00:36:4600:03:4110/SEM
14/725CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:37:0100:03:4211/SEM
15/725THEPAUT LoicSaint Divy00:37:1400:03:4312/SEM
16/725BALCH MathieuCourir A Plomeur00:37:2200:03:441/ESM
17/725QUERE JeremyEsquibien00:37:2600:03:4513/SEM
18/725RIOU MarcCab Pont L'abbe00:37:2900:03:454/V1M
19/725GARO JulienPloneour Lanvern00:37:4300:03:4614/SEM
20/725MOREL YannMelgven Aven Trail00:37:4400:03:4615/SEM
21/725GUEZENNEC VincentQuimper Athletisme00:37:4600:03:4716/SEM
22/725GUEGUEN StephaneQuimper Footing Loisirs00:37:5000:03:4717/SEM
23/725LE GALL PhilippeRederien Du Cap Sizun00:37:5400:03:471/V2M
24/725AUTEXIER ErwanElan Du Porzay00:38:0200:03:485/V1M
25/725LE GAC Jean-claudeBenodet00:38:0500:03:492/V2M
26/725AN HABASK KenanDouarnenez00:38:1000:03:4918/SEM
27/725KERFENDAL BrunoDouarnenez00:38:1800:03:503/V2M
28/725MASSE DominiqueCourir A Coray00:38:1800:03:5019/SEM
29/725LE DUC ThomasErgue Gaberic00:38:2000:03:506/V1M
30/725LE GOFF DidierCourir Avec Brin D'avoine Kemp00:38:2000:03:504/V2M
31/725JEGOU KaeligPlomeur00:38:2200:03:501/JUM
32/725SIMON ArnaudQuimper Triathlon00:38:3800:03:5220/SEM
33/725KERIBIN RonanClub Athle Plaisir Douarnenez00:38:4400:03:527/V1M
34/725MORIZUR GuillaumeLanderneau00:38:4700:03:532/ESM
35/725FERELLEC RegisCourir A Chateaulin00:38:4800:03:5321/SEM
36/725RICHARD Jean-noelCourir A Coray00:38:5100:03:535/V2M
37/725COADOU KevinS/l Groupe Athletique Guideloi00:38:5700:03:5422/SEM
38/725RUBERT JulienGalouperien Briec00:39:0700:03:5523/SEM
39/725GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:39:0800:03:556/V2M
40/725CLOATRE FredericCombrit00:39:1000:03:5524/SEM
41/725LE COZ BenjaminPluguffan00:39:2600:03:5725/SEM
42/725LE ROUX RonanCab Pont L'abbe00:39:3100:03:578/V1M
43/725PHILIPPE Jean-hervePlogonnec00:39:3400:03:5726/SEM
44/725CALLET HugoQuimper00:39:4100:03:5827/SEM
45/725LE MAY GaelCourir A Coray00:39:4400:03:589/V1M
46/725LAMAASSAB RachidCab Pont L'abbe00:39:5500:04:007/V2M
47/725LE HENAFF ChristopherAl Carhaix Plouguer00:39:5600:04:003/ESM
48/725GUEVEL JordanDouarnenez00:40:0100:04:0028/SEM
49/725KERFENDAL TangiAngers00:40:0600:04:0129/SEM
50/725HASCOET CyrilleTeam Concarneau Triathlon00:40:0900:04:0130/SEM

1 2 3 4... 15


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑