Nocturne NaturaXtrem - Séné (56)
28/01/2017 - Nature Nocturne - 10.6KM



Mixte
269
Hommes
171
Femmes
98
CAF
1
JUF
3
ESF
1
SEF
41
V1F
27
V2F
21
V3F
4
CAM
6
JUM
4
ESM
3
SEM
67
V1M
54
V2M
27
V3M
7
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/269BRIAND Pierre-yvesS/L AC HAUTE VILAINE00:39:3700:03:441/SEM
2/269DANET Alexandre00:41:1000:03:532/SEM
3/269RASSIN Clement00:41:1400:03:531/ESM
4/269CARNAC Thibault00:42:1600:03:593/SEM
5/269FORET RomainS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS00:42:1900:04:004/SEM
6/269LE BOUQUIN AnthonyTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:42:3200:04:015/SEM
7/269LECUYER JeromeATHLE THEIX00:42:4000:04:026/SEM
8/269COADOU KevinS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI00:42:4900:04:027/SEM
9/269FOUSSON Romain00:43:2200:04:058/SEM
10/269MOREAU ClementCIMA PAYS D'AURAY00:43:4500:04:081/JUM
11/269PEDRONO Anthony00:44:1400:04:109/SEM
12/269HARNAS Samuel00:44:4500:04:1310/SEM
13/269ALLARD Romain00:44:5000:04:1411/SEM
14/269HERLET GaelCOURIR AU ROC00:45:0500:04:1512/SEM
15/269KURTZEMANN JulienTEAM GO SPORT runners5600:45:1200:04:1613/SEM
15/269GRAYO CharlesTEAM GO SPORT runners5600:45:1200:04:1613/SEM
17/269BOCENO FernandSNRV00:45:5600:04:2015/SEM
18/269DRABER Nicolas00:46:1100:04:2116/SEM
19/269KERNEGUEZ Goulven00:46:1900:04:222/JUM
20/269LEMOINE Alan00:46:2500:04:231/CAM
21/269LE GARREC StephaneBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE00:46:2900:04:231/V1M
22/269LE BOULAIRE NathalieAC PLESCOP00:46:3000:04:231/V1F
23/269PERRIGAUD GwenoleS/L PLOEREN ENDURANCE00:46:4300:04:242/V1M
24/269JOLIVET KevinESCAPADE MALESTROIT00:47:0000:04:2617/SEM
25/269HENERY Bruno00:47:5600:04:311/V2M
26/269FALCO Marek00:47:5600:04:313/JUM
27/269CARNAC Romain00:48:1400:04:3318/SEM
28/269HALLIER Laurent00:48:4700:04:362/V2M
29/269 00:48:5200:04:37/
30/269RIVALLAIN Nicolas00:48:5300:04:3719/SEM
31/269PARENT Matthieu00:48:5500:04:373/V1M
32/269JOUBIOUX Pascal00:49:0700:04:383/V2M
33/269GAUTER GwenaelLANDEVANT SPORT NATURE00:49:0900:04:384/V2M
34/269KERZERHO Jerome00:49:1000:04:384/V1M
35/269LE PALLEC Alexandre00:49:1100:04:3820/SEM
36/269MARQUET FranckTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:49:2300:04:405/V1M
37/269GUILLEMOT Jordan00:49:2700:04:4021/SEM
38/269VANUXEN Adam00:49:2900:04:402/CAM
39/269GUILLEMOT Cedric00:49:3100:04:402/ESM
40/269RASSIN Dominique00:49:3600:04:416/V1M
41/269MERLIN LoicWAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE00:49:5200:04:427/V1M
42/269DANET Johann00:50:1600:04:4522/SEM
43/269MOREAU Pierrick00:50:1700:04:455/V2M
44/269ALLARD Stephane00:50:1900:04:4523/SEM
45/269KERNEGUEZ Thierry00:50:2100:04:456/V2M
46/269THIBAULT Ewan00:50:2300:04:453/CAM
47/269WATHIER Robert00:50:3200:04:468/V1M
48/269LE Ruyet00:50:5000:04:4824/SEM
49/269ERMENEUX Bruno00:50:5200:04:4825/SEM
50/269GUILLEMOT Jeremy00:51:0200:04:4926/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑