Nocturne NaturaXtrem - Séné (56)
28/01/2017 - Nature Nocturne - 21.2KM



Mixte
123
Hommes
106
Femmes
17
ESF
1
SEF
10
V1F
5
V4F
1
SEM
43
V1M
45
V2M
15
V3M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:55:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/123BERTRAND MatthieuBRUZ ATHLETISME01:23:2200:03:561/SEM
2/123LOZIER DenisTEAM DECATHLON VANNES01:25:1800:04:011/V1M
3/123JOUET LaurentTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES01:25:2700:04:022/V1M
4/123FLAHAT RomualdCIMA01:26:0400:04:043/V1M
5/123JEGO Sebastien01:27:4100:04:084/V1M
6/123LE BARCH Gabriel01:28:0900:04:091/V2M
7/123BERLIOZ Franck01:30:1600:04:155/V1M
8/123GUENO DavidESCO 44 SAINT ANDRE DES EAUX01:32:1900:04:212/SEM
9/123RIO Maxime01:32:2500:04:223/SEM
10/123RIVAL PatriceS/L ESCO 44 MISSILLAC01:33:2100:04:246/V1M
11/123GOUIFFES DidierTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES01:33:5400:04:262/V2M
12/123DURAND Tangi01:35:5100:04:314/SEM
13/123LE GAL LaurentSNRV01:35:5600:04:325/SEM
14/123LE ROUX Yoann01:36:0600:04:326/SEM
15/123BRENAT Arthur01:36:3100:04:337/SEM
16/123GLATRE JeromeENDURANCE SHOP LORIENT01:37:2900:04:367/V1M
17/123BARRETEAU VincentUA CANTON DE SAVENAY01:37:4500:04:378/SEM
18/123LE GUIFFANT FredericCS GARNISON RENNES01:38:5800:04:409/SEM
19/123LE GOUGAUD StephaneL'ULTRA MARIN01:39:0300:04:4010/SEM
20/123ROUXEL Bernard01:39:3100:04:423/V2M
21/123TEMPIER Vincent01:39:3200:04:4211/SEM
22/123YARDIN Julien01:39:4000:04:4212/SEM
23/123BERANGER Camille01:39:4000:04:421/ESF
24/123MOONE Mathieu01:39:5600:04:4313/SEM
25/123LE GARNEC Dimitri01:39:5700:04:438/V1M
26/123AUBERT David01:39:5700:04:439/V1M
27/123LE PRADO Jean-paulLANDEVANT SPORT NATURE01:40:0400:04:434/V2M
28/123HENRIO ChristopheLANDEVANT SPORT NATURE01:42:1500:04:4910/V1M
29/123BILLON Walter01:43:2100:04:5211/V1M
30/123LE DOUARIN Sebastien01:43:5100:04:5412/V1M
31/123JOURDRAN JeromeCOURIR A ST AVE01:43:5600:04:5414/SEM
32/123ROUXEL ChristianL'ULTRA MARIN01:44:5300:04:575/V2M
33/123DORSO ArthurUS LIFFRE01:44:5400:04:5715/SEM
34/123MACE YannEAG01:44:5800:04:5713/V1M
35/123PERROT Gael01:45:1500:04:5814/V1M
36/123LEAUTE Anthony01:46:0400:05:0015/V1M
37/123LE NY Thomas01:46:3900:05:0216/SEM
38/123SACCHETTINI Gordon01:46:5800:05:0317/SEM
39/123QUEMENEUR PhilippeS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH01:47:0400:05:0316/V1M
40/123GOURDON StephaneCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT01:47:2000:05:0417/V1M
41/123GUILLEMOT Nicolas01:47:3300:05:0418/V1M
42/123GUILLOU Julien01:47:4200:05:0518/SEM
43/123HUBERT PatrickCOPAINS COUREURS01:48:2800:05:0719/V1M
44/123DUPREY DU VORSENT Thierry01:48:5000:05:0820/V1M
45/123BELLEGO Marc01:49:2600:05:1021/V1M
46/123CHESNEAU Laurent01:49:4400:05:111/M
47/123AUFFRET Frederique01:49:4700:05:111/V1F
48/123RENAUD Thierry01:49:4800:05:1122/V1M
49/123CADORET Guillaume01:51:1400:05:1519/SEM
50/123SKURATOVICH Natalia01:51:2200:05:151/SEF

1 2 3


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑