Foulées Pluvignoises - Pluvigner (56)
29/01/2017 - Route - 10KM



Mixte
305
Hommes
242
Femmes
63
CAF
1
ESF
1
SEF
29
V1F
16
V2F
11
V3F
5
CAM
4
JUM
3
ESM
5
SEM
93
V1M
74
V2M
50
V3M
11
V4M
2

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/305LE VIGOUROUX FlorianCIMA PAYS D'AURAY00:33:3000:03:211/SEM
2/305LAUREAU AntoineMOELAN00:33:43 RP00:03:222/SEM
3/305LE BOURDIEC RomainS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI00:34:1300:03:253/SEM
4/305TELLIER FredericENDURANCE SHOP LANESTER00:34:3300:03:274/SEM
5/305PRONO GhislainHENNEBONT TRIATHLON00:34:5500:03:295/SEM
6/305SUPPI JeromeQUEVEN00:35:0500:03:316/SEM
7/305LE LUEL YohannCIMA TEAM DECATHLON00:35:1300:03:317/SEM
8/305CRENEGUY GaetanS/L PLOEREN ENDURANCE00:35:1500:03:328/SEM
9/305DREAN BrunoTRIATHLE VANNES00:35:1700:03:329/SEM
10/305LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT NATURE00:35:3800:03:341/V1M
11/305CHOLLET GuillaumePLOERMEL00:35:5100:03:3510/SEM
12/305BEVAN ArnaudFOULEES PLUVIGNOISES/CIMA00:35:5400:03:352/V1M
13/305CARADEC YoannPLAUDREN00:35:5500:03:3511/SEM
14/305GAUTIER SebastienPLOERMEL00:35:5800:03:363/V1M
15/305DAVID Jean-baptistePIPRIAC00:36:2300:03:3812/SEM
16/305RAUD GuillaumeIND00:36:2500:03:3913/SEM
17/305DREAN GuillaumeHENNEBONT TRIATHLON00:36:2700:03:3914/SEM
18/305BAZIN David00:36:2800:03:3915/SEM
19/305CATHELINE OlivierTRIATHLON CLUB LOCMINE00:36:2900:03:3916/SEM
20/305CORNU ChristopheTRI RUNNING LORIENT00:36:3200:03:394/V1M
21/305ALANNIC JeanCOURIR A PLUNERET00:36:33 RP00:03:395/V1M
22/305JAN DenisMERIADEC00:36:4000:03:406/V1M
23/305ANTON KarlCIMA PAYS D'AURAY00:36:44 RP00:03:407/V1M
24/305DAVID DidierPLOEMEL00:36:5100:03:4117/SEM
25/305FUSCO ErwanLA VIGILANTE DE FOUGERES00:37:0800:03:4318/SEM
26/305FRANCOIS GuillaumeQUEVEN ATHLE 5600:37:0900:03:438/V1M
27/305CHEENNE TanguyCEP LORIENT00:37:1400:03:4319/SEM
28/305JEGAT CedricPLUVIGNER00:37:19 RP00:03:4420/SEM
29/305LE DASTUMER YoannREGUINY00:37:2400:03:4421/SEM
30/305LE SCOUARNEC VictorCOURIR A PLUNERET00:37:25 RP00:03:4522/SEM
31/305LE NY PaulSAINT AVE00:37:2700:03:4523/SEM
32/305COLIAS AnthonyNIVILLAC00:37:3300:03:4524/SEM
33/305GUYMARD GregoryJOYEUX JOGGERS JOSSELIN00:37:4800:03:479/V1M
34/305BELLEC DavidCIMA PAYS D'AURAY00:37:5000:03:4710/V1M
35/305COCHIN HerveSURZUR00:37:54 RP00:03:4711/V1M
36/305BOUQUET FlorentATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI00:37:5800:03:4825/SEM
37/305ROUSSEL Jean-marcCIMA00:38:2100:03:5012/V1M
38/305LE NY PierreRELAYEURS BLAVET00:38:2200:03:5026/SEM
39/305LE TEXIER SebastienPLUMELEC00:38:3000:03:5127/SEM
40/305LUCAS ChristopheQUEVEN ATHLETISME00:38:3100:03:5128/SEM
41/305DUAULT RomainLOCMINE TRI00:38:4600:03:5329/SEM
42/305LE PORT DylanCIMA AURAY00:38:5500:03:531/ESM
43/305GRENIER LionelCOURIR A LANESTER00:38:56 RP00:03:5413/V1M
44/305RIO OlivierLANDEVANT SPORT NATURE00:38:5700:03:5430/SEM
45/305LE MEILLEUR ThierryS/L ATHLETISME LOUDEAC00:39:0300:03:541/V2M
46/305MALLARDE MarcBAUD00:39:05 RP00:03:5531/SEM
47/305NOC MaximeS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI00:39:0600:03:551/CAM
48/305NOC StephaneMACADAM PONT SCORFF00:39:0700:03:5514/V1M
49/305DIELH RomainQUEVEN ATHLE 5600:39:15 RP00:03:5632/SEM
50/305BONDIS MickaelBREST00:39:1800:03:5633/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑